Автор Тема: Нарезка с видеорегистратора.  (Прочитано 1273 раз)

B@R$

• Гость
Re: Нарезка с видеорегистратора.
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2015, 15:29:25 »
Потому что если мы правы, то всегда докажем свою правоту)) а если не правы, то зачем нам видеорегистратор?
да, только доказывать свою правоту желательно с доказательствами! И регистратор в этом смысле незаменим!

Онлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2015, 16:05:21 »
 200, но не в этом суть. Меня не "Малый табун" раздражает, меня НАСТОРАЖИВАЕТ действия водителя "неадекватные" дорожной обстановке.

А может здесь в подсознании всё-же есть что-то?  :)
Ну 200 кобыл, ну как тут не пришпорить? А тут впереди едут еле-еле, да еще не по обочине  ;)

в зеркало заднего вида он должен был видеть, что он не один на дороге - двигается он строго по центру правой полосы - без нарушений не обогнать.

Поэтому вы решили не обгонять, а опередить с нарушениями  :biggrin:
В принципе, там нет разметки, указывающей, что в одном направлении идут две полосы(две их только ближе к перекрёстку), следовательно он и ехал по центру этой одной полосы.
Вот вам бы моргания из одного ролика в этот перенести - возможно он бы и защемился к обочине.

Кстати - товарищ ведь не остановился на перекрестке перед заморгавшим зеленым, а проехал перекресток...

Так от него в данной ситуации и не требовалось останавливаться.
Я же попытался объяснить, почему он притормозил - там колдобины. Даже по вашей подвеске это слышно.
В целом, конечно - нетерпимость. Мы все умеем нервничать, раздражаться и т.д. Вот вы лично - часто пропускаете кого-нить от тротуара отвалиться или допустим напротив администрации
такой неинтересный перекрёсток, вот в том месте? Чтобы какой-нить кросс или внедорожник уступил, пропустил вперёд - для меня это 1 раз на все 100 случаев. Зато пролезть вперёд, прорваться под красный или висеть на хвосте метровом в ожидании подходящего момента для рывка - это дааа... Каждый 3-й, 4-й. Хотя, может это одни и те же  :)

Короче, взаимно - удачи на дорогах.

А для размышлений - "хочешь изменить мир - начни с себя". Не скажу кто.  :hi:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2015, 20:22:18 »
Потому что если мы правы, то всегда докажем свою правоту)) а если не правы, то зачем нам видеорегистратор?

Да-да, так.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.