Автор Тема: Генеалогия: ищу информацию  (Прочитано 737 раз)

Jacenty

• Гость
Генеалогия: ищу информацию
« : 02 Март 2013, 13:41:43 »
Привет, я новичок здесь, поэтому, возможно, я выбрал неправильную тему. Если это так - извините. Дело в том, что несколько дней назад я нашел файл семья случае, и был удивлен, узнав, что мой прадед работал на железной дороге в Wiaźmie. Он умер в 1915 году. Его сын, мой дед пошел в техникум имя Парижской Коммуны, который он закончил, вероятно, в 1922 году. Дед - Бруно Малиновского - был комсомол, оставили даже несколько имен своих школьных друзей. Ну, я пишу на вашем форуме просьбой о помощи в получении любой информации относительно моего прадеда - Владислав Малиновский (родился в 1870), а дед - Бруно Малиновский (родился в 1905). Если кто-то может помочь мне подсказку, где и как искать - я буду обязан. Мой е-мейл: jacenty-sar@wp.pl

Tserg

• Гость
Re: Генеалогия: ищу информацию
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2015, 17:25:25 »
Уважаемые друзья!
Мои дед Трапезников Александр Яковлевич 1881 года рождения служил военфельдшером в Вяземском военном лазарете. в 1914 призван на войну. В 1915 пропал безвести или убит. Пока поиски (где и когда погиб) ни чего не дали. Может быть в Вязьме остались документы по Вяземскому госпиталю. Прошу помощь в поиске. Сам живу сейчас на Урале.
С Уважением Трапезников Сергей.