Автор Тема: Что будем дарить детям на праздники?  (Прочитано 1284 раз)

KatenaT

• Гость
Каждый год один и тот же вопрос, что дарить детям на Новый Год? В прошлом году собрали с нас деньги и купили какую-то ерунду. И так постоянные сборы, поборы, еще и подарок не ахти. Не хочу выкидывать деньги. Как у вас в детском садике решается вопрос подарка от Деда Мороза. Может самой игрушку купить, персонально. :wild: >:( :girl_werewolf:

any++

• Гость
Re: Что будем дарить детям на праздники?
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2015, 19:47:51 »
Мы тоже сдаем деньги, я тоже от подарков не в восторге. У меня двое. А нужно и под елку, что-то положить. Но пусть в детском садике похуже будет и по дешевле, все таки Дед Мороз дарит, с него и спрос. Дома не отмажешься, а игрушки если хорошие, то дорогие. Сейчас есть и анимационные игрушки и реагируют на голос, на свист и т.д. Хочу, что-то такое купить. :jester:

KatenaT

• Гость
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2015, 19:52:51 »
Вот типа такой анимашки слоника, я в интернете нашла, двигается и песенку поет. Я бы тоже купила.

any++

• Гость
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2015, 19:56:19 »
Да примерно. Но хотелось бы собачку и обезьянку симпатичную. :jester:

nata461

• Гость
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2015, 20:14:06 »
Девочки, у меня есть не плохое предложение. Знаю интернет-магазин игрушек. Он оптовый, но минимальный заказ всего 5 тысяч рублей. Можно и детском саду предложить, да и просто договорится с подругами, сложиться и заказать. Есть и анимированные мягкие игрушки. Вот сайт, можете сами посмотреть. Игрушки классные, мы заказали вот такие

nielli83

• Гость
« Ответ #5 : 29 Июнь 2016, 11:58:44 »
Если финансы позволят, будем дарить дочке на 5тилетие маленький планшетик)

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #6 : 29 Июнь 2016, 18:48:10 »
А далее последует ссылка на сие чудо. )

Andrew79

• Гость
« Ответ #7 : 29 Июнь 2016, 20:14:41 »
А далее последует ссылка на сие чудо. )
ага, так же подумал)))

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #8 : 30 Июнь 2016, 01:12:41 »
Пока молчат со сцылкой.
Я своему на 18 лет планирую турпутешествие в армию. Пусть мужает  :bb: :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн CaptainHook

• Посетитель
  • *
  • А вот и я!
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2016, 16:21:16 »
Каждый год один и тот же вопрос, что дарить детям на Новый Год? В прошлом году собрали с нас деньги и купили какую-то ерунду. И так тут постоянные сборы, поборы, еще и подарок не ахти. Не хочу выкидывать деньги. Как у вас в детском садике решается вопрос подарка от Деда Мороза. Может самой игрушку купить, персонально. :wild: >:( :girl_werewolf:
Закупаем на всех одинаковые красивые пакеты или коробки и каждый родитель кладет своему дитю то, что посчитает нужным и сам купит. Пакеты подписываются и прячутся в группе в укромное место. В день утренника в музыкальном зале дед Мороз с детьми играет и т.д. и при детях отдает свой мешок воспитателям - типа в группе вам раздадут подарки. И все дела. Дети приходят с утренника и спокойно получают каждый свой подарок. Все довольны, никаких обид и претензий.