Автор Тема: Грань  (Прочитано 1579 раз)

B@R$

• Гость
Re: Грань
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2015, 17:33:20 »
Алексей, то что человек находиться в духовном поиске, само по себе прекрасно. Печально то, что он вроде бы гордится своими размышлизмами и смотрит на тех, кто  с ним не согласен, или не понимает его, как на тараканов.
в духовном поиске, насколько я могу судить находится ЛЮБОЙ человек. Другое дело, что далеко не все занимающиеся духовным поиском пытаются вынести моск окружающим)).

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2015, 17:34:30 »
И снова неймётся паре странных людей... Удивительно, как они ещё до сих пор не пациенты.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #27 : 31 Октябрь 2015, 17:43:29 »
в духовном поиске, насколько я могу судить находится ЛЮБОЙ человек. Другое дело, что далеко не все занимающиеся духовным поиском пытаются вынести моск окружающим)).

Алексей, соглашусь. Далеко не все. Но если это не видится как МИССИЯ, то, пожалуй, ничего страшного. Просто такой душевный эксбиционизм)))
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн -Владимир-

• Посетитель
  • *
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2015, 19:01:21 »
он не пропал. Просто пользователи его заминусовали и он скрылся с глаз долой )))
Никаких жалоб. Три минуса и пост скрывается! "В интернете ктото неправ" будут страдать!
 Понятно.
 Ну тут не трудно догадаться кому тот пост колол гласки.

Вы вроде о серьезных вещах хотели (начинали) говорить, а скатились до "порезвлюсь". Поэтому двойственное впечатление оставляет ваше присутствие на форумах: то ли поиск единомышленников, то ли банальный троллинг от переизбытка времени.
Алексей, то что человек находиться в духовном поиске, само по себе прекрасно. Печально то, что он вроде бы гордится своими размышлизмами и смотрит на тех, кто  с ним не согласен, или не понимает его, как на тараканов.

Тут же все просто, курс любой заданной темы зависит от ее участников, при этом я не собираюсь сюсюкаться протаптывая для каждого тропинку в русло заданной темы.
 Если бы в теме появились сообщения по сути заданной темы, то был бы совсем другой разговор.
 Так что нечего на меня вешать всех собак, вы тоже влияете на курс заданной темы.

К примеру критика "разумного" человека всегда обоснована относительно каких либо неточностей, плюс сопутствует более правильным пониманием, поскольку разумный понимает, что доказать неправоту собеседника возможно единственным путем, это предоставлением более правильного понимания.
 А беспочвенная критика с переходом на личность автора указывает на отсутствие понимания сути заданной темы.

И зацитированный вами текст не нужно обобщать на всех и воспринимать к себе, это было ответ оппоненту на его пост и предназначался только ему.
 Что касается тараканов, то ко всем разумным ведущим себя достойно я отношусь соответственно и если вам кажется что я отношусь к вам как к таракану, то просто не давайте мне для этого повода, будьте разумнее и ведите себя достойно.

И снова неймётся паре странных людей... Удивительно, как они ещё до сих пор не пациенты.
 Вы случаем не с дурдома пишите, судя всех по своему окружению?
Алексей, соглашусь. Далеко не все. Но если это не видится как МИССИЯ, то, пожалуй, ничего страшного. Просто такой душевный эксбиционизм)))
 Ваши фантазии показывающие чем забито ваше сознание конечно интересны, но все таки давайте ближе к теме.
 По сути заданной темы есть что сказать? Может вы видите и понимаете то, что не описано в теме, может представите свое понимание жизненных ценностей?

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #29 : 31 Октябрь 2015, 19:21:10 »
Я куплю себе змею или.. черепа-аху,
А тебя я не люблю -
Ехай @цензура"
(с)
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 13:10:59 от Данила Сокол »

Оффлайн -Владимир-

• Посетитель
  • *
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2015, 19:28:05 »
 Блин, реально детский сад.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2015, 19:35:04 »
может представите свое понимание жизненных ценностей?

А вам зачем этот батл, Владимир? Зачем вам моё понимание? Таких "пониманий" - миллиарды. Даже если вы узнаете пять из миллиона, для вас лично что изменится?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн -Владимир-

• Посетитель
  • *
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2015, 20:09:47 »
А вам зачем этот батл, Владимир? Зачем вам моё понимание? Таких "пониманий" - миллиарды. Даже если вы узнаете пять из миллиона, для вас лично что изменится?
 Мне просто интересно, а вдруг что то новое для себя открою, кто его знает, всяко бывает.
 Выкладывайте, не бойтесь.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2015, 20:39:30 »
Владимир, я не боюсь. Не вижу смысла. Еще ни одна  "духовнощипательная" беседа в сети  никого не просветлила и не озарила. Уверена, что и в нашем случае чуда не произойдет.

Оффлайн -Владимир-

• Посетитель
  • *
« Ответ #34 : 01 Ноябрь 2015, 11:28:14 »
Смотрю мои посты тают на глазах, видать правда шибко колит гласки некоторым индивидуумам, по существу и достойно ответить ума не хватает, поэтому и стирают все что обличает их истинные сущности.
 Детский сад.

Владимир, я не боюсь. Не вижу смысла. Еще ни одна  "духовнощипательная" беседа в сети  никого не просветлила и не озарила. Уверена, что и в нашем случае чуда не произойдет.
 Не надо обобщать, сгребая всех под свое понимание, на интернет площадке полно продуктивных диалогов, в которых собеседники делятся информацией и учатся друг у друга.
 Все зависит от участников диалога, если у человека не наблюдается желание к пониманию, то тогда конечно не будет никакого смысла.
 Так же человек находящийся в сомнениях относительно возможностей своего ума, будет избегать серьезных дискуссий, особенно в случаях когда речь заходит о явлениях не прописанных в книгах или других источников.
 Это так называемые грамотеи привыкшие жить за счет чужих мыслей, приукрашивающие слабость своего ума цитатами мудрецов, они грамотны, начитаны, а как дело заходит до обсуждения информации которую нельзя прочитать, то сразу впадают в ступор.

AVIK

• Гость
« Ответ #35 : 01 Ноябрь 2015, 12:13:42 »
 Вы случаем не с дурдома пишите, судя всех по своему окружению? Ваши фантазии показывающие чем забито ваше сознание конечно интересны, но все таки давайте ближе к теме.
:D За это плюсанул, тонко подмечено :)

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #36 : 01 Ноябрь 2015, 12:27:38 »
Смотрю мои посты тают на глазах, видать правда шибко колит гласки некоторым индивидуумам, по существу и достойно ответить ума не хватает, поэтому и стирают все что обличает их истинные сущности.
Не тают они, а скрыты. Видно еще не дошли до уровня возможности их увидеть. Пишите больше. )

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #37 : 02 Ноябрь 2015, 14:47:52 »
Первый пост соответствует названию темы  :)