Автор Тема: Новое слово в жилищном строительстве  (Прочитано 3432 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Новое слово в жилищном строительстве
« Ответ #75 : 03 Январь 2016, 20:49:15 »
В гараж? разговор о конкретном здании
А как живут миллионы Россиян в пятиэтажках на этажах, кроме первого ?
Эка понесло...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Ставер

• Посетитель
  • *
« Ответ #76 : 05 Январь 2016, 09:18:49 »
Раз в день или даже раз в несколько дней выйти за продуктами будучи в возрасте не сложно. хотя для некоторых моих соседей и это уже подвиг, просят нас, а несколько раз за день преодолевать лестничные марши - вообще выше возможного. Мой дед и теща отказались перебираться именно по этой причине, хотя туалеты на каждом этаже. Еще раз повторюсь - это мой личный опыт.
К сожалению форум, это место где в основной массе люди (иногда даже вроде-бы интеллигентные) в явной или скрытой форме, вежливо или грубо просто пытаются абакакать друг-друга совершенно не обладая знаниями в данной сфере.
Психологи считаю что подобный вид поведения свойственен людям с заниженной самооценкой. Пичально.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #77 : 05 Январь 2016, 17:50:01 »
Раз в день или даже раз в несколько дней выйти за продуктами будучи в возрасте не сложно. хотя для некоторых моих соседей и это уже подвиг, просят нас, а несколько раз за день преодолевать лестничные марши - вообще выше возможного.
Так пусть живут на первом этаже ярусного жилья и всего лишь - поближе к кухне, как делают некоторы владельцы подобного жилья.
Вариант ? - Вариант !
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #78 : 05 Январь 2016, 17:53:24 »
Мой дед и теща отказались перебираться именно по этой причине, хотя туалеты на каждом этаже. Еще раз повторюсь - это мой личный опыт.
Так ты что, получается общагу захотел сделать из своего жилища - и тёщу и деда и сам с семьёй. Вполне возможно, из-за этого и отказались - теща подумав о деде, дед подумал о тёще, вместе они - о вас и решили - ну его, эксперименты эти, но вслух, разумеется, сказали иное.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #79 : 05 Январь 2016, 17:59:17 »
К сожалению форум, это место где в основной массе люди (иногда даже вроде-бы интеллигентные) в явной или скрытой форме, вежливо или грубо просто пытаются абакакать друг-друга совершенно не обладая знаниями в данной сфере.
Психологи считаю
Ну это ты брось - никто вас не склонял, не ругал, не высмеивал, а всего лишь высказали свою точку зрения, возможно, какие-то свои познания - как Барс, или наблюдения - как Бан...
В конце концов, можно не обладать какими-то знаниями или личным опытом, но от этого не быть наблюдательным и любознательным по типу "как это устроено".

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #80 : 05 Январь 2016, 18:30:09 »
Так ты что, получается общагу захотел сделать из своего жилища - и тёщу и деда и сам с семьёй. Вполне возможно, из-за этого и отказались - теща подумав о деде, дед подумал о тёще, вместе они - о вас и решили - ну его, эксперименты эти, но вслух, разумеется, сказали иное.
А виновата Бан, выше цокольного этажа в жизни не поднявшаяся ни разу.

B@R$

• Гость
« Ответ #81 : 05 Январь 2016, 19:10:38 »
А виновата Бан, выше цокольного этажа в жизни не поднявшаяся ни разу.
 :lol:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #82 : 05 Январь 2016, 21:57:47 »
Как я понял, охают только те, кто лёжа на диване глодает третий окорочок запивая его вторым литром пива и ему даже лень сходить по...ать. В форме нужно держать себя и три этажа никогда не будут помехой даже в 70 лет.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Asya

• Пользователь
  • **
« Ответ #83 : 06 Январь 2016, 21:03:01 »
Ох, а слухов по городу про этот будущий райский островок - не счесть))) Самые популярные -про жилье беженцам. Второй по популярности - будут ссылать туда неплательщиков за услуги ЖКХ. В то, что это будет приличное жилье никто не верит)
- Мужчина, вы, кажется, обосрались.
- А ты госдолг США видел?!
- Но...
- И негров на улицах убивают!

Оффлайн Евгения Рольник

• Пользователь
  • **
« Ответ #84 : 11 Январь 2016, 11:41:06 »
будут ссылать туда неплательщиков за услуги ЖКХ

Все, перестаю платить за ЖКХ. Жду переселения в таунхауз

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #85 : 12 Январь 2016, 22:43:53 »
Ох, а слухов по городу про этот будущий райский островок - не счесть))) Самые популярные -про жилье беженцам. Второй по популярности - будут ссылать туда неплательщиков за услуги ЖКХ. В то, что это будет приличное жилье никто не верит)
Спешу расстроить- это самый настоящий бизнес-проект. Все жилье будет предлагаться в свободной продаже. Никаких планов по участию в программах переселения, либо в каких-то других, у нас не имеется. По поводу приличности жилья, убеждать никого не будем. Сами все увидите.

Оффлайн Мэри

• Пользователь
  • **
« Ответ #86 : 12 Январь 2016, 23:03:31 »
Неужели после стольких лет бесхозности можно что-то сделать капитальное?