Автор Тема: Военная операция в Сирии  (Прочитано 11101 раз)

Andrew79

• Гость
Re: Военная операция в Сирии
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2015, 09:28:17 »

B@R$

• Гость
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2015, 13:05:36 »
Багдасарова постоянно заносит, да. о чем я ему неоднократно говорил.
вот уж права поговорка, "...скажи кто твой друг..." :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2015, 13:29:22 »
вот уж права поговорка, "...скажи кто твой друг..." :D

нед, он мне далеко не друг. просто есть передачи на радио, в которых он выступает, и там вполне себе налажен отличный диалог со слушателями. я вступал в дискуссию, наши взгляды не совпадают. я не считаю Сирию братской страной. Я считаю, что ВВП правильно делает, что устраняет угрозу превентивно, а не по факту. Вот и все.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2015, 22:18:36 »
А Украину считаешь Братской страной ?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2015, 01:54:07 »
ВВП правильно делает, что устраняет угрозу превентивно, а не по факту. Вот и все.
Я пропустила, кто кому пытался угрожать?
Звёздные войны, эпизод 1, Скрытая угроза.

Andrew79

• Гость
« Ответ #30 : 04 Октябрь 2015, 09:10:36 »
Я пропустила, кто кому пытался угрожать?
Звёздные войны, эпизод 1, Скрытая угроза.

пропустила. да. еще раз попробуй подумать. вдруг понравится.

Andrew79

• Гость
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2015, 09:10:48 »
А Украину считаешь Братской страной ?
уже нет.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2015, 09:44:38 »
На просторах инета:
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2015, 11:47:51 »
Хирург, как считаешь - то, что ты выложил тут, нормальный, образованный, вменяемый взрослый человек может написать ? Я - сомневаюсь. Слова Лаврова вспоминаются, причём применяю их сейчас и к автору текста, и к тем, кто выкладывает такую чушь.

Мог. Если ЭТОГО нормального образованного и вменяемого человека УЖЕ ДОСТАЛО то дерьмо, которым пропитали Россию Русофобы в инете. Перегибом на перегиб!
От тебя таких выкладок здесь точно не дождешься. Ты Навального уважаешь. Поэтому любишь тему коррупции в Путинских кругах...
А по поводу Лаврова - вспоминай почаще его слова. Для многих "крутых Россиян" не помешает периодическое перечитывание крылатых фраз уважаемых людей. Не у всех же есть вышестоящее руководство, которое регулярно контролирует состояние мозговой деятельности и вносит поправки, к которым они прислушиваются и соглашаются.

Хирург, Вы так сойдете с ума и зарежете пациента:)))

За меня не беспокойся. Слава богу эта участь меня обходит стороной...
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #34 : 04 Октябрь 2015, 12:50:15 »
пропустила. да. еще раз попробуй подумать. вдруг понравится.
Не пробовал делом заняться не поддаваться влиянию пропаганды? ;)

Andrew79

• Гость
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2015, 15:01:34 »
причем тут пропаганда ? я искренне верю. тв не смотрю. радио слушаю.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2015, 19:26:42 »
Я думаю что действия в Сирии - демонстрация нашей силы и решимости на весь мир и эти действия просчитаны на 100%.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #37 : 04 Октябрь 2015, 20:40:36 »
На просторах инета:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2015, 20:57:19 »
Я думаю что действия в Сирии - демонстрация нашей силы и решимости на весь мир и эти действия просчитаны на 100%.
А знаешь ли ты, что на воздушную часть Парада Победы чуть ли не со всей России технику понасобирали ?
Говорят именно так, об этом, поэтому дай ты Бог, чтоб было всё просчитано, однако мы помним историю и подобные расчёты...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #39 : 04 Октябрь 2015, 21:06:55 »
Мог. Если ЭТОГО нормального образованного и вменяемого человека УЖЕ ДОСТАЛО то дерьмо, которым пропитали Россию Русофобы в инете. Перегибом на перегиб!
От теб
Ааа, понятно, это значит русофобы из Интернета виноваты в наших плохих дорогах, проржавевших водоводах, фекалиях в реке, убогих мед.услугах, присутствию в Смоленской-то области (прости господи) казачьего "университета", отсутствию промышленности...
Список, разумеется, можно было бы продолжать и продолжать, но...крымвашу, Долгушеву и псевдопатриоту это не объяснить.
Всё ясно, вопросов не имею  :spiteful:

B@R$

• Гость
« Ответ #40 : 04 Октябрь 2015, 21:15:45 »
Ааа, понятно, это значит русофобы из Интернета виноваты в наших плохих дорогах, проржавевших водоводах, фекалиях в реке, убогих мед.услугах, присутствию в Смоленской-то области (прости господи) казачьего "университета", отсутствию промышленности...
Список, разумеется, можно было бы продолжать и продолжать, но...крымвашу, Долгушеву и псевдопатриоту это не объяснить.
Всё ясно, вопросов не имею  :spiteful:

:good:

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #41 : 04 Октябрь 2015, 21:22:38 »
Ну конечно обсирать Родину проще, чем что-то сделать для улучшения нашей жизни.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #42 : 04 Октябрь 2015, 21:39:14 »
Рома, в армию сходи на годок, может отпустит.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #43 : 04 Октябрь 2015, 21:42:52 »
Зачем мне идти в армию, я уже стар для этого. У нас сейчас профессиональная контрактная армия.

B@R$

• Гость
« Ответ #44 : 04 Октябрь 2015, 21:45:30 »
не, ну что за чушь, а... Ну кому Вы это, уважаемый, говорите? Букатину, на предприятии которого работает уйма человек? Который платит налоги, и обеспечивает людей рабочими местами? Что ему ещё надо сделать для "улучшения" жизни, что бы он получил моральное право говорить то, что говорит?
Трындец, однако  :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #45 : 04 Октябрь 2015, 22:02:38 »
Я считаю, он это говорил не мне, а в общем, но тем не менее, хотел бы, Роман, у тебя спросить о твоём этом вот: "что-то сделать для улучшения нашей жизни" - это ты о чем ? Что такое у тебя в закромах есть, что ты делаешь "что-то" для улучшения жизни Россиян, признавайся ?
Если просто говорить о том, что "всё зашибись и мы круче планеты всей", то это, очевидно же, путь вникуда, ведь в застое и несменяемости жили семьдесят лет, казалось и промышленность имели, а как только конкуренция пришла, так и обгадились, рухнуло, потому что "под зонтиком в ручном управлении построено всё было"...

Эх, Рома-Рома)))

От себя: делаю, Рома, всё, что могу, даже "ненавистным" депутатом стал, посмотреть так сказать изнутри на "возможно хоть что-то сделать или можно забить на всё" и не париться...

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #46 : 04 Октябрь 2015, 22:07:09 »
Я считаю, он это говорил не мне, а в общем, но тем не менее, хотел бы, Роман, у тебя спросить о твоём этом вот: "что-то сделать для улучшения нашей жизни" - это ты о чем ? Что такое у тебя в закромах есть, что ты делаешь "что-то" для улучшения жизни Россиян, признавайся ?
Если просто говорить о том, что "всё зашибись и мы круче планеты всей", то это, очевидно же, путь вникуда, ведь в застое и несменяемости жили семьдесят лет, казалось и промышленность имели, а как только конкуренция пришла, так и обгадились, рухнуло, потому что "под зонтиком в ручном управлении построено всё было"...
Да... Печаль, но правда.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #47 : 04 Октябрь 2015, 22:30:12 »

Соваться в дела чужой (и чуждой) нам страны - это делание чего-то для улучшения нашей жизни?

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2015, 08:56:21 »
Володя, то что у нас что то не так - еще не повод обсирать свою страну в инете. Не нравиться - сделай лучше по возможности, не можешь - промолчи. У нас есть высшее руководство и оно знает что делает. Я лично ничего особенного для страны не делаю, как и ты плачу налоги в полном объеме и не скрываю ни одного рубля дохода. Зимой вообще планирую уехать на 2 месяца в теплую страну, так что и не патриот тогда наверное.
Операцию в Сирии поддерживаю на 100%, если мы этих маджахедов там не положим - будет их через несколько лет на границах ОДКБ ловить или внутри страны, вся эта ситуация направлена против нас.
Это моя позиция и я никому ее не навязываю.
О тебе - уверен что ты делаешь для города больше чем другой обсиралкин на этом форуме, хочу тебе выразить благодарность лично от себя.

Andrew79

• Гость
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2015, 09:28:40 »