Автор Тема: Срочная служба: под материнским прицелом  (Прочитано 2209 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Срочная служба: под материнским прицелом
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2010, 23:03:07 »
Вот именно
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2010, 23:11:09 »
В комитет не пойду, поверю Вам на слово. Если дело касается конкретной помощи реально нуждающимся в ней солдатикам - честь и хвала. Но то что в большинстве солдатики не хотят служить даже годик, и мамки мешают нормально служить пацанам - это мое личное мнение. У меня дед служил при Сталине, отец при Брежневе, никаких комитетов подобных не было, и беспредела такого в армии тоже. Дрищей было меньше, коих вы, милые мамы, воспитали для наших вооруженных сил. Повторюсь - про бабки с запада инфа пока неподтвержденная, я просто так считаю, потому что склоняюсь к версии МАСа - ищите кому выгодно.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2010, 23:14:42 »
 Дрищей было меньше, коих вы, милые мамы, воспитали для наших вооруженных сил.

Да, да - мамки во всем виноваты. Не тех родили, не так воспитали. К папкам претензий нет  :D
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2010, 23:17:55 »
Мужчины вообще жестокие. Не было бы женщин , они друг друга давно бы поуничтожили. :( . Имхо.
В криминологии это очень спорный вопрос, как мне преподавали. Ишо старина Ломброзо писал об этом.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #29 : 27 Декабрь 2010, 23:21:15 »
Да, да - мамки во всем виноваты. Не тех родили, не так воспитали. К папкам претензий нет.
К папкам претензий еще больше должно быть. Именно отец должен воспитывать патриотизм, но... Комитеты-то солдатских матерей отмазывают, а не отцов?

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2010, 23:24:07 »
Изучу при первой же возможности ;)
Чего то я дюже сомневаюся ...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #31 : 27 Декабрь 2010, 23:27:30 »
Да, отцы они такие- как начнут учить патриотизму  с утра..так к 18 годам научат....А если нет отца?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2010, 23:28:19 »
К папкам претензий еще больше должно быть. Именно отец должен воспитывать патриотизм, но... Комитеты-то солдатских матерей отмазывают, а не отцов?

Отмазывают....матерей? С чего бы вдруг? Если бы они кого-то отмазывали, давно бы  существовали как тайное общество масонов: все слышали, но никто не видел.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2010, 23:34:04 »
Отмазывают....матерей? С чего бы вдруг? Если бы они кого-то отмазывали, давно бы  существовали как тайное общество масонов: все слышали, но никто не видел.
Не так поняли, комитеты матерей стараются отмазать от службы солдат. Сыновей, то бишь.

Оффлайн Norbertt

• Сенсей
  • Владимир Коршаков
    • Вяземский курьер. Новости Вязьмы
« Ответ #34 : 27 Декабрь 2010, 23:45:40 »
Если Вы так действительно считаете, не поленитесь, сходите в Вяземский комитет солдатских матерей.

Это то же самое, что и женсовет? Спрашиваю, потому что в Смоленске эти организации тесно связаны.
Твиттер с вяземскими новостями - twitter.com/vyazmablog

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #35 : 27 Декабрь 2010, 23:51:41 »
Это то же самое, что и женсовет? Спрашиваю, потому что в Смоленске эти организации тесно связаны.

Понятливый.

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2010, 09:20:18 »
Действия КСМ  направлены не на наведение в армии порядка (этим должно заниматься Министерство обороны), а на привлечение внимания общества к армейским  проблемам. Конечно, то, что делает КСМ это капля в море. Но это лучше, чем ничего.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2010, 13:24:52 »
Правильно :)

katok0154

• Гость
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2010, 21:05:27 »
родионов прав girl 100% не права. чувствуется присутствие засланных от ксм

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2010, 21:10:07 »
Я
родионов прав girl 100% не права. чувствуется присутствие засланных от ксм

Чувствуйте на здоровье!

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #40 : 28 Декабрь 2010, 21:13:34 »
Главное не увлекаться чуйствами...

katok0154

• Гость
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2010, 21:17:13 »
ну не суть. просто еще раз повторяю. ксм это как и секты способ выманивания денег с мамаш которые детишек воспитали по принципу - бить толпой не страшно. толпа сила. а когда господин с-т дает по шее? ну мы к такому не привыкли надо мамаке нажаловаться.
как вы матери оцените поступок солдата моей части? - написал в письме матери что на стрельбище ему прострелили ногу! ксм тут же прилетел а оказалось он "маму порадовать хотел"

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2010, 21:31:04 »
Вы сейчас ответили нам----ксм прилетел.Это , значит, что КСМ РЕАГИРУЕТ.А проблема , оказалась, в СТРЕЛЬЦЕ.СЫН ПРОВЕРЯЛ МАТЬ-приедет или нет?

Другой случай.Парень убегает со службы.?.?.Осень, мать болеет, отца нет, НЕКОМУ картошку выкопать.(Просился  в армии дня на 3-4, не отпустили, решил бежать).Он сын и любит свою мать....Что делать?Это жизнь.

katok0154

• Гость
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2010, 22:13:53 »
другой случай. ксм говорит матери вашего сына забрали незаконно. мать совместно с ксм устраивает побег. это срок. говорят матери давайте деньги на адвоката. мать включая квартиру отдает все. итог сын - дисбат. мать - штраф. ксм в стороне. таких случаев вагон. но ксм о них умалчивает.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #44 : 05 Январь 2011, 12:56:22 »
Извиняюсь за оффтоп. Прочитала таки, про Чезаре Ломбразо... Ну что могу сказать: если бы он не был итальянцем и не прожил всю жизнь в Италии... То я бы осмелилась предположить , что Джек Потрошитель это он. Надеюсь, Андрей, ты не относишься к его почитателям? :-D :-D