Автор Тема: WEB камера Вязьма  (Прочитано 1817 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
WEB камера Вязьма
« : 22 Сентябрь 2015, 20:17:21 »
Сегодня в процессе запуска своего оборудования, получил вот такой интересный побочный результат.  ;)
смотрим
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

B@R$

• Гость
Re: WEB камера Вязьма
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2015, 20:17:59 »
просит авторизацию при попытке посмотреть))

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2015, 20:21:51 »
просит авторизацию при попытке посмотреть))
Сейчас подправлю :)
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2015, 20:32:38 »
Максимальное количество онлайн подключений - 20. Сверх лимита увидят просто черный экран.

B@R$

• Гость
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2015, 20:34:07 »
здорово!!!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2015, 20:37:41 »
здорово!!!
Сейчас фонарь слепит, картинка не контрастна.  Днем красиво. Солнце, осень...  :)

Andrew79

• Гость
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2015, 22:23:13 »
завтра днем приду

plastictown

• Гость
« Ответ #7 : 23 Сентябрь 2015, 10:19:00 »
Сегодня в процессе запуска своего оборудования, получил вот такой интересный побочный результат.  ;)

Что за провайдер Nonprofit Partnership Vyazma Information Network?
Кто такие Ильин Владимир Михайлович и Майоров Александр Александрович? Админы или местные хозяева-провайдеры? Или Вы один из них?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2015, 11:33:48 »
Что за провайдер Nonprofit Partnership Vyazma Information Network?
Кто такие Ильин Владимир Михайлович и Майоров Александр Александрович? Админы или местные хозяева-провайдеры? Или Вы один из них?
Что, "ху из" больше информации не выдал?  :D

plastictown

• Гость
« Ответ #9 : 23 Сентябрь 2015, 19:31:12 »
Однако, ху из дает больше, чем стоило бы. Забавная история. Желаю Вам ISDN-Интернет от Ростелекома пожизненно за эту ссылку и не я один, видимо уже.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2015, 22:11:12 »
Однако, ху из дает больше, чем стоило бы. Забавная история. Желаю Вам ISDN-Интернет от Ростелекома пожизненно за эту ссылку и не я один, видимо уже.
Если честно, то я не понял вашего сарказма.  Если это в тему того, что тендер на "Безопасный город" в Вязьме "взял" себе  Ростелеком, то я к этому причастности не имею никакой.  Я же ясно написал - это побочный продукт. А если кому-то "отставшему от поезда" эта камера мозолит глаза, то ничего не поделаешь. Камер по городу уже по-навешали два года назад, но результата ни кто до сих пор не видел и даже не знает  есть ли он.

plastictown

• Гость
« Ответ #11 : 24 Сентябрь 2015, 00:00:50 »
есть ли он

Эффективным средством профилактики и раскрытия преступлений на улицах и в иных общественных местах является использование комплекса «Безопасный город», в который входит система видеонаблюдения. В настоящее время система видеонаблюдения АПК «Безопасный город», обеспечивающая контроль за обстановкой на улицах, площадях, в местах массового скопления граждан, состоит из 211 видеокамер, видеоизображение с которых выведено в дежурные части территориальных органов внутренних дел области. В Смоленске система видеонаблюдения насчитывает 143 видеокамеры, г. Сафоново - 28 видеокамер, г. Гагарин - 26 видеокамер, г. Вязьма - 6 видеокамер, г. Духовщина и пгт. Кардымово - по 4 видеокамеры.
Май 2014.
Срок выполнения работ:  не позднее 10 июля 2015 г.

По ТЗ так получается 16 камер в Вязьме. За 3800000 руб. Крутая поворотная камера apix - 30zdome / m2 ext из ТЗ стоит ~150000 р. По нынешним деньгам нормально, а с поправкой на доллар и, если Вы говорите, что два года уже камеры должны висеть, то можно в два раза цену уменьшить. Тогда остается 2,5 млн. на монтаж и сервер. Вполне вероятно, что все сделано, а может так и осталось шесть камер. Смущает только "4 стационарных камеры: обзор пространства вокруг памятника и вечного огня". Зачем столько в одном месте?

В Вашу камеру я ручкой помахал сегодня, она меня не смущает, если учесть, что рядом два банка, почта и РТК. Одной больше, одной меньше - невеликая разница. Интересно, сколько у Вас таких побочных продуктов?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #12 : 24 Сентябрь 2015, 08:25:32 »
В Вашу камеру я ручкой помахал сегодня, она меня не смущает, если учесть, что рядом два банка, почта и РТК. Одной больше, одной меньше - невеликая разница. Интересно, сколько у Вас таких побочных продуктов?
Других проблем нет, поэтому "продукт" только один и только онлайн, никакой записи  не ведётся, не переживайте. ;)

Andrew79

• Гость
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2015, 08:46:09 »
Админы или местные хозяева-провайдеры
второе

plastictown

• Гость
« Ответ #14 : 24 Сентябрь 2015, 13:30:40 »
Спасибо, уже в курсе откуда ноги растут.-)