Автор Тема: Трасса М1 станет скоростной  (Прочитано 2127 раз)

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Re: Трасса М1 станет скоростной
« Ответ #25 : 24 Март 2016, 22:35:47 »
После реконструкции некоторые участки трассы в нашем регионе могут стать платными. Это новшество будет вводиться поэтапно, к тому же будут созданы альтернативные бесплатные пути объезда и участки-дублеры.
О, да, как раз поставят пункт взимания платы прямо за Лукойлом, куда полгорода ездит заправляться - заправился, и деваться некуда, не развернешься сразу с заправки, плати еще 500р чтоб обратно в город попасть))))))

AVIK

• Гость
« Ответ #26 : 24 Март 2016, 23:45:30 »
О, да, как раз поставят пункт взимания платы прямо за Лукойлом, куда полгорода ездит заправляться - заправился, и деваться некуда, не развернешься сразу с заправки, плати еще 500р чтоб обратно в город попасть))))))
А смысл там заправляться в тридорога? В городе есть места где дешевше берут.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2016, 10:07:07 »
А смысл там заправляться в тридорога? В городе есть места где дешевше берут.
Заправился я как-то где "дешевше".... В итоге снятие ГБЦ с последующей заменой выпускного клапана... Да и с учетом акций и бонусов на лукойле дороже не выходит.

AVIK

• Гость
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2016, 21:18:21 »
Заправился я как-то где "дешевше".... В итоге снятие ГБЦ с последующей заменой выпускного клапана... Да и с учетом акций и бонусов на лукойле дороже не выходит.
что вы за машины покупаете? либо мне везет на все ядные либо вам не везет. всю жизнь езжу на любом говне, где подешевше, что на ладе, что теперь на европейке
 и проблем нет

B@R$

• Гость
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2016, 21:37:02 »
на лучке, кстати, тоже не всегда везёт с бензином. Чаще, конечно, он нормальный, но бывает иногда странный весьма. Да и заканчивается он почему-то весьма быстро. Лил как-то 95-тый на газпромовской заправке, тот мне больше понравился и хватило значительно дольше.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2016, 21:50:19 »
на лучке, кстати, тоже не всегда везёт с бензином. Чаще, конечно, он нормальный, но бывает иногда странный весьма. Да и заканчивается он почему-то весьма быстро. Лил как-то 95-тый на газпромовской заправке, тот мне больше понравился и хватило значительно дольше.
Какая заправка - газпромовская?

B@R$

• Гость
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2016, 22:07:18 »
Какая заправка - газпромовская?
по дороге на юг. Газпром, по-моему, так и называется. Синенькая такая красивенькая)))