Автор Тема: Тренинги для мужчин по общению с девушками  (Прочитано 4700 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Re: Тренинги для мужчин по общению с девушками
« Ответ #50 : 04 Август 2011, 20:45:37 »
Смотрю, Мфаня жутко заинтересовал и заинтриговал немалую часть женской сборной форума.  :D  Да, у холостого образа жизни действительно масса плюсов :yahoo: Особенно в 21-м веке.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #51 : 04 Август 2011, 21:39:48 »
Беспардонные наглецы - это кошмар, не знаешь как повежливей послать. Но уверенные в себе - это обязательно. Люблю таких ;D
Соглашусь,если под уверенностью в себе подразумевается трезвая самооценка и восприятие себя таким как ты есть...

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #52 : 04 Август 2011, 22:06:55 »
Соглашусь,если под уверенностью в себе подразумевается трезвая самооценка и восприятие себя таким как ты есть...
Безусловно, я именно это имела ввиду :)

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #53 : 04 Август 2011, 22:09:21 »
Смотрю, Мфаня жутко заинтересовал и заинтриговал немалую часть женской сборной форума.  :D  Да, у холостого образа жизни действительно масса плюсов :yahoo: Особенно в 21-м веке.
А что, Мфаня интересно рассуждает,я например, разделяю его взгляды на многие вещи. Стихи пишет, молодчина  ;D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #54 : 04 Август 2011, 22:15:06 »
А что, Мфаня интересно рассуждает,я например, разделяю его взгляды на многие вещи. Стихи пишет, молодчина  ;D
Отрадно, что в наше злое время девушки еще ценят стихи.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #55 : 04 Август 2011, 22:20:27 »
Отрадно, что в наше злое время девушки еще ценят стихи.
В наше время есть ещё девушки, котрые ценят стихи,романтику,и тому подобное. И которые любят человека просто так, просто за то, что он есть на свете, не требуя брильянтов, квартир, иномарок в подарок... А Вы уж наверно думали, что такие перевелись. Их просто наверно мало, да и не кричат они о себе на каждом углу. :angel:

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #56 : 04 Август 2011, 22:28:59 »
В наше время есть ещё девушки, котрые ценят стихи,романтику,и тому подобное.
Во, когда хошь... Срочно сажусь складывать стихи.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #57 : 04 Август 2011, 22:40:09 »
Во, когда хошь... Срочно сажусь складывать стихи.
Я вот восхищаюсь людьми, которые в чём-то талантливы - петь умеют, рисовать, стихи пишут, на музыкальных инструментах играют. Я конечно тоже в первом классе стихи сочиняла про кошечек, цветочки, бабочки и т.п. :girl_haha: Но вот сейчас... вряд ли. Да и некогда, в общем-то :(

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #58 : 04 Август 2011, 23:39:25 »
Надо организовать тренинг соблазнения Mfana-wabane, имидж, так сказать, ему подпортить :D :D :D Кто первый в очереди? ::)
Смешно вам? Ладно, что делать, тоже поржу. :D И пойду-ка до холодильника. Там вроде супчик вчерашний завалялся.

Да, у холостого образа жизни действительно масса плюсов :yahoo: Особенно в 21-м веке.
Да? И какие же? Как по мне -так одни минусы.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #59 : 05 Август 2011, 21:27:19 »
Да? И какие же? Как по мне -так одни минусы.
А какие минусы? Только в бытовом плане - рубашки гладить некому, да борщ варить :pardon:

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #60 : 05 Август 2011, 21:30:44 »
Даю уроки соблазнения. При себе иметь девушку и бутылку водки.
Вот-вот, а мы вчера думали, кто это тут всем наобещал да под шумок спрятался :D Я его нашла! :D

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #61 : 05 Август 2011, 23:05:34 »
Только в том случае, если девушка вообще пьёт водку :D 

При мне пьют, глаза на выкате, а все равно пьют, потому что я ничего другого не предлагаю, а при отсутствии выбора :) Вот правда на утро на них лучше не глядеть

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #62 : 05 Август 2011, 23:08:20 »
При мне пьют, глаза на выкате, а все равно пьют, потому что я ничего другого не предлагаю
А чего так?  :girl_haha: Не, ну я понимаю что водка "вставляет" быстрей, но всё-таки? :girl_drink:

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #63 : 05 Август 2011, 23:13:28 »
А чего так?  :girl_haha: Не, ну я понимаю что водка "вставляет" быстрей, но всё-таки? :girl_drink:
А нечего баловать, на халяву пусть пьют, что дают  :D   Цель то все-равно одна - расслабиться!

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #64 : 05 Август 2011, 23:17:52 »
А нечего баловать, на халяву пусть пьют, что дают  :D   Цель то все-равно одна - расслабиться!
Где Вы таких только находите? :o Чтобы пить нахаляву, да ещё с целью потом расслабиться, я так понимаю, вместе :girl_cray:

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #65 : 05 Август 2011, 23:21:39 »
Жутенькая картинка пьяно-сивушной попойной оргии рисуется, а не умильно-розовые картинки пикапа... ППЦ... :D
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #66 : 05 Август 2011, 23:22:36 »
Ну не раздельно же, где находим? Еще ни разу не встречал ту, которая бы пила за свой счет, не вру было, но там изначально не предполагалось близости  :drinks:

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #67 : 05 Август 2011, 23:26:57 »
Жутенькая картинка пьяно-сивушной попойной оргии рисуется, а не умильно-розовые картинки пикапа... ППЦ... :D
ни чего не жутенькая, оргия предполагает позитивную энергию

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #68 : 05 Август 2011, 23:28:54 »
Вот что получается когда водка используется для ускорения процесса  :first_move:    Хех....

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #69 : 05 Август 2011, 23:52:14 »
А какие минусы? Только в бытовом плане - рубашки гладить некому, да борщ варить :pardon:
Ну ты вот умная девушка, а чудишь :D. Ну как какие минусы... Кто-нибудь из года в год возвращался в холодный  дом, где тебя никто не ждет, где темно и холодно? Ну и рубашки с борщом - тоже хорошо. А то живешь, как Бенедикт из "Кыси":
"И, похлебав привычного, негустого супу, сплюнув в кулак коготки, задумаешься, глядя в слабый, синеватый огонек свечки, слушая, как шуршит под полом, как трещит в печи, как воет, подступает, жалуется за окном, просится в дом что-то белое, тяжелое, холодное, незримое; и представится тебе вдруг твоя изба далекой и малой, словно с дерева смотришь, и весь городок издалека представится, как оброненный в сугроб...; и северные леса представятся, пустынные, темные, непроходимые, и качаются ветки северных деревьев, и качается на ветках, - вверх-вниз, - незримая кысь...
И тревога холодком, маленькой лапкой тронет сердце, и вздрогнешь, передернешься, глянешь вокруг зорко, словно ты сам себе чужой: что это? Кто я?.."

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #70 : 05 Август 2011, 23:57:18 »
Ну ты вот умная девушка, а чудишь :D. Ну как какие минусы... Кто-нибудь из года в год возвращался в холодный  дом, где тебя никто не ждет, где темно и холодно? Ну и рубашки с борщом - тоже хорошо. А то живешь, как Бенедикт из "Кыси":
Ты вот вроде тоже не страдаешь синдромами умственной слабины, а чудИшь!
Вот приходишь ты домой, а там  рубашка с криво поглаженым воротником и позавчерашний борщ, который не сменится новым супом, пока ТЫ его не доешь, поскольку уже никто не хочет его жрать!
И, привычно открыв черепную коробку, ты уныло подставляешь свой усталый моск для поедания "ворону" АКА своей-мечтаемой-подруге, чтобы она его выедала и выклёвывала, извилину за извилиной, оставляя только одно желание (нет, два!) тишины и покоя! Что достижимо только в одиночестве...
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #71 : 05 Август 2011, 23:58:01 »
Ну ты вот умная девушка, а чудишь :D. Ну как какие минусы... Кто-нибудь из года в год возвращался в холодный  дом, где тебя никто не ждет, где темно и холодно? Ну и рубашки с борщом - тоже хорошо.
А если твоя жена окажется убеждённой карьеристкой, будет сутками на работе пропадать, и тогда ты будешь так же возвращаться в холодный дом... И ждать возвращения супруги с работы в гордом одиночестве...
Хотя ты на такой не женишься наверно :)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #72 : 06 Август 2011, 00:00:46 »
Не, карьеристку не хочу, ну их.
Ты вот вроде тоже не страдаешь синдромами умственной слабины, а чудИшь!
Вот приходишь ты домой, а там  рубашка с криво поглаженым воротником и позавчерашний борщ, который не сменится новым супом, пока ТЫ его не доешь, поскольку уже никто не хочет его жрать!
И, привычно открыв черепную коробку, ты уныло подставляешь свой усталый моск для поедания "ворону" АКА своей-мечтаемой-подруге, чтобы она его выедала и выклёвывала, извилину за извилиной, оставляя только одно желание (нет, два!) тишины и покоя! Что достижимо только в одиночестве...
Это пять! :D. Повеселило.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #73 : 06 Август 2011, 00:03:23 »
А если твоя жена окажется убеждённой карьеристкой, будет сутками на работе пропадать, и тогда ты будешь так же возвращаться в холодный дом... И ждать возвращения супруги с работы в гордом одиночестве...
Да мало того - еще и сам борщ варить и ей уже рубашки гладить, по пути изводясь мыслями "об поздних совещаниях и деловых ужЫнах"...

Не, карьеристку не хочу, ну их.Это пять! :D. Повеселило.
Это тебя повеселило, потому что холостой... :D А так бы - рыдал душою!

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #74 : 06 Август 2011, 00:05:10 »
А я борщ варить умею, кста. И не только борщ, а и вообще. Поэтому мне даже не лень будет. Только карьеристку все равно не надо.