Автор Тема: Еда или свобода слова  (Прочитано 1439 раз)

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
Re: Еда или свобода слова
« Ответ #25 : 08 Июль 2015, 20:53:17 »
Ну а что? И в Белом море купаются и в Тихом океяне в районе Владивостока купальный сезон длится аж! целых 2 недели в сентябре :D

так и я о том, а зимой у нас там есть отличные базы отдыха. Выходишь на лыжах и в купальнике и загораешь). Солнышко отражается от снега и печет нехило.

AVIK

• Гость
« Ответ #26 : 08 Июль 2015, 20:54:17 »
Выходишь на лыжах и в купальнике и загораешь).
Ой пришли ка фотку, никогда такого не видел :)

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #27 : 08 Июль 2015, 21:03:58 »
Ой пришли ка фотку, никогда такого не видел :)

увы, в мое время там не до фотосессий было)))). попробую поискать фотки у знакомых))) место называется Снежная долина.

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #28 : 08 Июль 2015, 21:13:54 »
нагуглила на скорую руку такие.

Как раз период моего детства :D

B@R$

• Гость
« Ответ #29 : 08 Июль 2015, 21:49:22 »
...Могу выехать из страны голодной на all inclusive
Тут даже я не соглашусь. Страна у нас на брюхо уже давно не голодная в большинстве своём. Голод у нас на другие вещи имеется, но он везде присутствует в той или иной мере. Сегодня можно и работать и зарабатывать, другой вопрос, что думать за нас как при советской власти уже никто не будет.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #30 : 08 Июль 2015, 22:32:21 »
42% россиян готовы отказаться от свободы слова и права свободно ездить за рубеж, если государство гарантирует им нормальную зарплату и пенсию. Об этом сообщило Коммерсантъ FM.
Если честно, то если этот опрос создал Комерсант FM, то я вообще не понял смысла расстановки их приоритетов. Бред какой-то. Поехали тогда отдыхать назад в ГУЛАГ, на Беломорканал  и Печёрскуголь.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор