- Вязьма Чат

Автор Тема: История телерадиовещания Вязьмы.  (Прочитано 3130 раз)

AVIK

• Гость
Re: История телерадиовещания Вязьмы.
« Ответ #75 : 02 Июль 2015, 13:47:24 »
Женя Цамцуров (первый  слева) умер.
Когда, от чего? У него единственного был более менее поставленный голос, а не бледное блеяние, как у остальных.

B@R$

• Гость
« Ответ #76 : 02 Июль 2015, 13:54:34 »
Когда, от чего? У него единственного был более менее поставленный голос, а не бледное блеяние, как у остальных.
Кстати, да, я его тоже помню визуально. Он же молод ещё...

Оффлайн Irina Vyaz

• Посетитель
  • *
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 0
« Ответ #77 : 02 Июль 2015, 14:53:42 »
  • 0
Кстати, да, я его тоже помню визуально. Он же молод ещё...

Женя в свое время пил сильно. Знакомая в одном доме с ним жила. Кошмар говорила что творилось. Потом с квартирой что-то там получилось, как впрочем у многих кто пил в то время. А жаль, выделялся он тогда на общем фоне.

B@R$

• Гость
« Ответ #78 : 02 Июль 2015, 14:59:18 »
 Женя в свое время пил сильно. Знакомая в одном доме с ним жила. Кошмар говорила что творилось. Потом с квартирой что-то там получилось, как впрочем у многих кто пил в то время. А жаль, выделялся он тогда на общем фоне.
Очень жаль. Я тоже тогда его из всех ведущих выделил по неплохим данным диктора.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 683
« Ответ #79 : 02 Июль 2015, 15:59:07 »
  • 0
Когда, от чего?

Лет пять уже как...Умер в больнице, от пневмонии. Да, выпивал, не сильно, но часто. Ругались на него, а все как с гуся вода. Очень светлый был человечек. Добрый, веселый, талантливый. Снимался в нескольких постановочных передачах на ТНТ, типа "Окон", что многих шокировало. А он только смеялся. Грезил телевидением. Очень жаль парня. Алкоголь его сгубил.
С квартирой никаких происшествий быть не могло: жилье муниципальное. После смерти Жени квартира перешла в собственность города и была предоставлена многодетной семье. Похоронен Женя на Екатерининском кладбище, рядом с матерью.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

AVIK

• Гость
« Ответ #80 : 02 Июль 2015, 16:12:03 »
Очень жаль парня. Алкоголь его сгубил.
Да, алкоголь многих губит. Жаль.

AVIK

• Гость
« Ответ #81 : 02 Июль 2015, 19:06:48 »
А тем временем развитие продолжается. Заиграло Energy FM на частоте 102,8. Мощность передатчика 10 Вт (игрушка :D ) который любой, в принципе, за пару тыщ может сейчас купить и нелегально вещать своё.
Я в 90-х тоже попробовал "попиратствовать", обнаружил, что моя китайская рация за 700 рэ ловится приемником УКВ, припаял к ней магнитофон и зафигачил в тесте музон. Тест опробовал плеером, ловилось в 100-300 метрах от дома. На второй день вещания параллельно с музыкой услышал в приемнике грязный мат проезжавших мимо ментов, типа какого фуя? Видимо мой сигнал засирал их частоты и мне пришлось быстренько прикрыть лавочку, даже не выйдя из теста, пока меня не прикрыли  :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #82 : 02 Июль 2015, 20:27:25 »
алкоголь многих губит
алкоголь известен с доисторических времен, в том или ином виде. но человечество выжило.
губит алкоголизм, болезнь такая есть, есличо.

AVIK

• Гость
« Ответ #83 : 02 Июль 2015, 22:01:07 »
губит алкоголизм, болезнь такая есть, есличо.
Ага, меня вот тоже пугают, где та капля...

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #84 : 07 Июль 2015, 19:41:36 »
Одна из шкатулочных ведущих была моей воспитательницей  :)