Автор Тема: Вяземский школьник напугал американцев  (Прочитано 1699 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
«Российская угроза» как никогда стала ощутимой для простых американских пользователей соцсетей: в видеоблогах граждане США комментируют очередные «доказательства» опасности, которую таит в себя Россия, сообщает портал slavyanskaya-kultura.ru.
Виновником паники на этот раз стали не украинские креативщики, а российский ученик Валентин Петров, для школьного задания по информатике подготовивший ролик, на котором хорошо видно, как небесную синь калифорнийского неба над городком рассекают три российских Су-27. К тому же, самолеты РФ оставляют за собой дразнящий след в виде триколора.

Нам опять есть чему удивиться: напугавший американцев шутник живет в Вязьме. Сегодня его самого, родителей, школу и комитет образования атакуют журналисты и информационные агентства разного калибра.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

B@R$

• Гость

«Российская угроза» как никогда стала ощутимой для простых американских пользователей соцсетей: в видеоблогах граждане США комментируют очередные «доказательства» опасности, которую таит в себя Россия, сообщает портал slavyanskaya-kultura.ru.
Виновником паники на этот раз стали не украинские креативщики, а российский ученик Валентин Петров, для школьного задания по информатике подготовивший ролик, на котором хорошо видно, как небесную синь калифорнийского неба над городком рассекают три российских Су-27. К тому же, самолеты РФ оставляют за собой дразнящий след в виде триколора.

Нам опять есть чему удивиться: напугавший американцев шутник живет в Вязьме. Сегодня его самого, родителей, школу и комитет образования атакуют журналисты и информационные агентства разного калибра.

ааа точно! Теперь понятно, почему в Штатах сегодня паника была. Оказывается наши шкодят. Медаль герою))))  :D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 ааа точно! Теперь понятно, почему в Штатах сегодня паника была. Оказывается наши шкодят. Медаль герою))))  :D

Мальчик никак не ожидал так прославиться. Просто качественно подготовился к уроку  :)
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

B@R$

• Гость
Мальчик никак не ожидал так прославиться. Просто качественно подготовился к уроку  :)
Ну зато тема то как звучит: школьник НАПУГАЛ американцев. Вот это по-нашему, вот это патриотичненько, политкорректно. Событие, однако!  :D

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
небесную синь калифорнийского неба над городком рассекают три российских Су-27

На видео совершенно не разобрать, что за самолёты. Обычный фейк.

B@R$

• Гость
Я вот только одного не могу понять: то ли американцы совсем тупые, что не рассмотрели явно смонтированное видео, то ли у нас от псевдопатриотической лихорадки желаемое от действительного уже совсем не отличается? Мне, почему-то кажется второе.

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
А можно указать источник, по которому понятно что какие-то американцы напугались?
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

B@R$

• Гость
А можно указать источник, по которому понятно что какие-то американцы напугались?
Это неважно, Мас. Они просто напугались, наклали в штаны и баста. В это надо верить (как и во многое остальное). И это главное :D

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
то ли американцы совсем тупые, что не рассмотрели явно смонтированное видео

Американцев в комментах я пока не увидел, только русскоязычные, хохлы да возможно ещё сербы, или косящие под них.

Из комментов:

Цитировать (выделенное)
Я смотрю в обсуждении в основном напуганные американские пользователи, пишущие с сильным рязанским акцентом

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города

В том-то и дело, что фейк, но шум поднялся

B@R$

• Гость
Re: Вяземский школьник напугал американцев
« Ответ #10 : 17 Июнь 2015, 19:03:27 »
В том-то и дело, что фейк, но шум поднялся
По NBC передавали?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #11 : 17 Июнь 2015, 19:06:31 »
По NBC передавали?

По ФСБ  ;)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #12 : 17 Июнь 2015, 19:07:47 »

http://www.ridus.ru/news/188191

AVIK

• Гость
« Ответ #13 : 17 Июнь 2015, 19:17:07 »
Ну и детишки пошли, одни убивают, другие американцев до смерти пугают, а еще боремся за звание город высокой культуры быта  :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #14 : 17 Июнь 2015, 20:19:58 »
Ну и детишки пошли, одни убивают, другие американцев до смерти пугают, а еще боремся за звание город высокой культуры быта  :D
ты чо ? у нас даже "зам по культуре" есть ! заборьбим точно !

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #15 : 17 Июнь 2015, 20:59:55 »
http://www.ridus.ru/news/188191

У них просто написано "Американские пользователи активно обсуждают видеозапись", без всяких пруфлинков.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #16 : 17 Июнь 2015, 21:07:38 »
Красава парень! Понравился его ролик с волком. ;) Если и дальше так у него пойдет, то в следующем ролике мы увидим более реалистичные кадры с гремящими Т-72 по улицам Нью-Йорка. :)
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #17 : 17 Июнь 2015, 21:58:45 »
У них просто написано "Американские пользователи активно обсуждают видеозапись", без всяких пруфлинков.

Вы правда думаете, что я сейчас начну мониторить интернет, чтобы найти где-то там, что одна американская бабушка сказала?  Как говорит одна моя знакомая: либо ты-таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы. Таки вот не мои.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #18 : 17 Июнь 2015, 22:18:29 »
ты чо ? у нас даже "зам по культуре" есть ! заборьбим точно !

"зам по культуре" есть, культуры нет  >:(

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #19 : 17 Июнь 2015, 23:03:18 »
Вы правда думаете, что я сейчас начну мониторить интернет, чтобы найти где-то там, что одна американская бабушка сказала?  Как говорит одна моя знакомая: либо ты-таки можешь справиться с проблемами, либо это не твои проблемы. Таки вот не мои.

При чём тут проблемы? MAS спрашивал:

Вы же дали ссылку на статью русскоязычных авторов, где безосновательно заявляют, что "Американские пользователи активно обсуждают видеозапись". Да ещё в вашем первом посте написали "Виновником паники..."  и. д.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #20 : 17 Июнь 2015, 23:06:27 »
Это ж надо таким нудным быть, прости господи.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #21 : 17 Июнь 2015, 23:06:59 »
Из выделенной вами цитаты моих слов  прочтите первое предложение.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #22 : 17 Июнь 2015, 23:19:38 »
Это ж надо таким нудным быть, прости господи.

Тебя никто не спрашивал, вумная вутка.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #23 : 17 Июнь 2015, 23:20:48 »
slavyanskaya-kultura.ru

Всё ясно. Я - не я, и лошадь не моя.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #24 : 18 Июнь 2015, 00:14:41 »
Сказка ложь, да в ней намёк. Понятно, что смонтированным видео никого сейчас не испугать и не удивить, но вот хочется многим, чтоб испугались американцы, поэтому наверно и раскручиваются такие новости. :) Хотя в другом полушарии, над Балтикой и Северной Атлантикой натовские перехватчики чуть ли не каждый день подымаются встречать наши настоящие самолёты, а не нарисованные на компе... Период такой, страх в воздухе всё же есть, обстановка нервная. А мальчик молодец, для школьника сделал видюшку просто отличную, на мой взгляд.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/