Автор Тема: Кто-нибудь пробовал делать сам тротуарную плитку в формах?  (Прочитано 3548 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
 :D это фразеологизм такой, Бан точно знает. В моем приведенном фразеологизме - когда хочется не по глине ходить, а на клинкерный кирпич средств не хватает ;)

Все дорожки хороши, лишь бы не бездорожье, однако лучше классика - и убрать легко и вид всегда опрятный.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
В дорожках главное - уклоны, сотрудники администрации наверное об этом не знаю и принимают будущие ручьи. Пример - Красноармейка и П.Осипенко. Это потому что тупые или что?
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

AVIK

• Гость
Все дорожки хороши, лишь бы не бездорожье, однако лучше классика - и убрать легко и вид всегда опрятный.
Через 2 года планируется революция, твой дом с пристройками как нельзя кстати подойдет под детский дом, уж очень похож :)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
В дорожках главное - уклоны, сотрудники администрации наверное об этом не знаю и принимают будущие ручьи. Пример - Красноармейка и П.Осипенко. Это потому что тупые или что?
Сегодня в новостях проходила инфа: партию РПР-Парнас прокуратура предупредила о недопустимости разжигания ненависти к чиновникам и пригрозила преследованием - в такие времена живем.
Однако ответ очевиден - они не заинтересованы в уклонах и т.п., им всё равно.
Через 2 года планируется революция, твой дом с пристройками как нельзя кстати подойдет под детский дом, уж очень похож :)

Призыв к революции - уголовно наказуемое деяние, поостерегись, за нами всеми следят  :read:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
Призыв к революции - уголовно наказуемое деяние, поостерегись, за нами всеми следят  :read:
А я разве призывал? Я лишь константировал факт. 17-год он скоро. Не забывай!

Оффлайн КаринаLissa

• Новичок
  • *
Кто-нибудь пробовал сам тротуарную плитку делать в формах, которые продают? Получается? Выгоднее, чем покупать готовую?

:)Мы с мужем на даче сами клали плитку. :good: Получилось очень красиво. Декор плитки мы выбирали сами в интернете, остановились на этом сайте. Очень понравилось. Получилось даже лучше, чем на картинке. Дешевле и выгоднее. Теперь наши родители тоже просят у них на даче сделать так же. Сейчас мы планируем выложить садовые дорожки тоже с плитки.