Автор Тема: Кто-нибудь пробовал делать сам тротуарную плитку в формах?  (Прочитано 3609 раз)

Оффлайн BBC

• Горожанин
Влад, мне кажется это старость, хотя и молодой ты. Или нет ?
Это не старость, это просто жизнь в свое удовольствие. И к стати многие из моих маскальских знакомых сбежали из городов и радуются жизни на природе
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн BBC

• Горожанин
Так все живут в своих домах - кто-то в малоэтажных, кто-то в многквартирных
Ну я бы не сказал, что дом в котором находиться квартира мой, ибо в нем, мне принадлежит только часть, так что с мышлением туговато у тебя

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Это не старость, это просто жизнь в свое удовольствие.
Примерно так и проживаю, однако, как отец и глава семьи, несу ответственность перед детьми и делаю усилия для их счастливого детства и юности - не ленюсь ни работать, ни учиться и перенимать опыт.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ну я бы не сказал, что дом в котором находиться квартира мой, ибо в нем, мне принадлежит только часть, так что с мышлением туговато у тебя
Ну так и в доме тебе принадлежит лишь часть, а вторая половина - супруге  :lol:

Спор, Владик, ни о чём, просто болтовня, поэтому поищи собеседника другого - может быть найдешь.. Всего хорошего :hi:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн BBC

• Горожанин
Ну так и в доме тебе принадлежит лишь часть, а вторая половина - супруге  :lol:
Ну я как бы нас не делю, а у тебя видимо другое представление о совместной жизни, и тут мне тебя жаль
Спор, Владик, ни о чём, просто болтовня, поэтому поищи собеседника другого - может быть найдешь.. Всего хорошего :hi:
Ну ты его начал а не я

Оффлайн Вяземский

• Житель города
вот именно в этом, ты когда последний раз слышал, как птички поют? Или сделал что ни будь своими руками?Жаль мне тебя
Мне, Владик, конечно же всё равно на твоё мнение, однако покажу своё "дворовое пространство", а ты уже для себя оцени, поют ли здесь птицы и много ли "цивилизованной зелени":

Я считаю - вполне  :)

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Мне, Владик, конечно же всё равно на твоё мнение, однако покажу своё "дворовое пространство", а ты уже для себя оцени, поют ли здесь птицы и много ли "цивилизованной зелени":

Вклинюсь в вашу светскую беседу - а можно штамбовые розы поближе сфоткать?  Просто нравятся.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Немного разочарую Вас, но это не розы (не люблю цветы), а сирень:

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Надо же, а издалека похоже) но все равно спасибо. Есть все, что я хочу завести во дворе - цивильный газон, дорожка из плитки. переходящая в песчаник. Прямо порадовали :)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Надо же, а издалека похоже) но все равно спасибо. Есть все, что я хочу завести во дворе - цивильный газон, дорожка из плитки. переходящая в песчаник. Прямо порадовали :)
а у меня глина переходящая в лужи и хмель вьющийся по забору... ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Я тоже люблю газон и деревья, просто ухоженные красивые деревья. Для полноты картины о газоне:

И главное - никаких луж, никогда.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
И главное - никаких луж, никогда.
Главное дренаж, тогда кирпич не будет сыпаться в заборе.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Главное дренаж, тогда кирпич не будет сыпаться в заборе.
Дренаж играет важную роль, но в причине разрушения кирпича играет не только он свою роль.
Качество кирпича - вот немаловажный фактор. Приобретали Голицинский кирпич - отменный, качество прекрасное, а потом как-то на забор пустили Воротынский - вот это попадос - бракоделы отъявленные.

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
Немного разочарую Вас, но это не розы (не люблю цветы), а сирень:

На втором фото это беседка для посиделок? Там где окна большие.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
а у меня глина переходящая в лужи и хмель вьющийся по забору... ;)
А у меня  битый кирпич, гравий, песок и блоки)))) и пока газ не проведут к дому - бессмысленно облагораживать - все перекопать придется.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Мозг, нет, это не беседка для посиделок. Для этих целей см пост 35 :)

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
Сначала подумал что это гараж а сейчас пригляделся и стол увидел ))

Оффлайн BBC

• Горожанин
Сообщение не понравилось: ... B@R$...
что чудовище, ни как ни успокоишься? добился того, что потерял часть своего дохода, правда неизвестно за что платили, ибо годовая оценка (3) ставит под великое сомнение твою компетенцию как педагога, гни пальцы дальше :lol:

Оффлайн BBC

• Горожанин

Угу, а главное бетонный забор выше меня ростом, ты еще колючую проволоку сверху натяни :lol:

B@R$

• Гость
что чудовище, ни как ни успокоишься? добился того, что потерял часть своего дохода, правда неизвестно за что платили, ибо годовая оценка (3) ставит под великое сомнение твою компетенцию как педагога, гни пальцы дальше :lol:
Да не... четыре стобальника по химии в этом году мою компетенцию никуда не ставит)))). А вот твоя компетенция, как родителя, давно стоит под сомнением. 

Оффлайн Вяземский

• Житель города

Обвинять преподавателя в неуспехах своего ребенка - последнее дело. Влад, ты мня конечно извини, но ты не только неправ, но, как оказывается, недальновиден, хам и невежа.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Насчет забора - высота его среднестатистическая, не выше и не ниже большинства городских заборов, декоративный. Вдобавок ко всему, мы говорили о пении птиц, зелени вокруг, примеров собственноручного труда. Я это всё показал. Теперь твоя очередь...или слабо?

Влад, не теряй нить разговора, веди его не увиливая, по-мужски, без истерик
 :)

B@R$

• Гость
Обвинять преподавателя в неуспехах своего ребенка - последнее дело. Влад, ты мня конечно извини, но ты не только неправ, но, как оказывается, недальновиден, хам и невежа.
У меня, разумеется, хватит этики и терпения не развивать эту тему дальше, чтобы не доставлять неприятностей ребёнку и семье в целом. Но коллегам-репетиторам, конечно же, придётся рассказать о последствиях пересечения с ВВСом, пусть делают выводы, тем более некоторые из них меня сами предупреждали заранее. Но на ошибках учатся...

Оффлайн Jilia

• Житель города

Если не дано, то никакой педагог в этом деле не преуспеет. Поэтому Барсу спасибо надо сказать за "3", иначе могли и остаться на второй год. )

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Насчет забора - высота его среднестатистическая, не выше и не ниже большинства городских заборов, декоративный. Вдобавок ко всему, мы говорили о пении птиц, зелени вокруг, примеров собственноручного труда. Я это всё показал. Теперь твоя очередь...или слабо?

Влад, не теряй нить разговора, веди его не увиливая, по-мужски, без истерик
 :)
Вяземский, да всё у вас красиво и хорошо, молодец.