Автор Тема: 12 июня - День России  (Прочитано 3708 раз)

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Re: 12 июня - День России
« Ответ #50 : 15 Июнь 2015, 21:31:18 »
Я не изучаю праздники народов мира опытным путём, предпочитаю о них читать или смотреть со стороны.

Все люди разные. Одни предпочитают делать, другие смотреть со стороны. К сожалению, те кто смотрит редко осознают   труды тех, кто делает. Не принимайте на свой счет. Это из личного опыта
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #51 : 15 Июнь 2015, 23:23:21 »
Мрак. Нет слов.
Стадо дебилов-организаторов и таких же участников.
Участникам простительно, ибо дети, нечего взять с них.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #52 : 15 Июнь 2015, 23:26:16 »
Мрак. Нет слов.
Стадо дебилов-организаторов и таких же участников.
Участникам простительно, ибо дети, нечего взять с них.

Что за мания навешивать ярлыки? Равновесия ради добавлю, что тоже самое участники праздника  сказали про обсуждающих их зануд  на форуме
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #53 : 15 Июнь 2015, 23:28:54 »
Что за мания навешивать ярлыки? Равновесия ради добавлю, что тоже самое участники праздника  сказали про обсуждающих их зануд  на форуме
С подростками дружишь? Смори, посадят. :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #54 : 15 Июнь 2015, 23:40:14 »
С подростками дружишь? Смори, посадят. :)

Давно у нас за дружбу с 25-летними подростками сажают?  :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #55 : 15 Июнь 2015, 23:42:33 »
 Давно у нас за дружбу с 25-летними подростками сажают?  :D
Да я смеюсь, шучу. :)

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #56 : 15 Июнь 2015, 23:43:50 »
Людям всегда нужно и хлеба и зрелищь. Не занудствуйте.
Да, именно зрелищ и надо.
Тупейших, примитивнейших.
Плохо, когда взрослые детям плохой пример подают, да.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #57 : 15 Июнь 2015, 23:44:37 »

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #58 : 15 Июнь 2015, 23:45:39 »
Плохо, когда взрослые детям плохой пример подают, да.

Объясните, плисс, что плохого в празднике Холи?

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #59 : 15 Июнь 2015, 23:48:32 »
Объясните, плисс, что плохого в празднике Холи?

Плохой пример в данном случае = плохой вкус.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #60 : 15 Июнь 2015, 23:49:59 »
Плохой пример в данном случае = плохой вкус.

У праздника Холи плохой вкус?????????

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #61 : 15 Июнь 2015, 23:59:04 »
Чтоб никто не считал, что праздник Холи в июне прошел только в Вязьме, пораженной дурным вкусом  :D добавлю, что холли-фест ко Дню России состоялся и в Челябинске. Отзывы самые позитивные.

"Фестивалю красок родом из Индии уральское лето добавило серых оттенков. Цветной порошок с участников смывало ливнем, праздник сопровождали огромные тучи. Но большинство собравшихся плохой погоды не заметили.

Александр Панченко, участник фестиваля красок Холи: "Счастье, все в красках, яркие цвета. Яркие цвета - это улыбки. Все счастливые".

На Холи-фест пришло больше двух тысяч человек, в основном студенты и школьники. Правда, в отличие от прошлогоднего мероприятия, оказалось, что краску раздают не бесплатно - 150 рублей за пакет. По словам организаторов, в этот раз это не просто пищевой краситель - разноцветный порошок они доставили из Индии. Не смотря на цену, три тонны колера разошлись буквально за полчаса...
Индийский праздник, где люди осыпают друг друга порошками из целебных трав, чтобы одарить здоровьем и счастьем, в Челябинске превратился в затянувшуюся фотосессию. Один пакет краски, в целях экономии, делился на несколько раз. Главное для участников было запечатлеть на фото сам момент осыпания. О настоящих традициях фестиваля Холи многие челябинцы, как выяснилось, и не догадываются.

Рахим Рахматуллин, участник фестиваля красок Холи: "Религиозная подоплека, может, есть какая-то. Я думаю, это надо делать для того, чтобы взрослые снова стали детьми".

Мария Голованова, участница фестиваля красок Холи: "Честно, я не знаю. Я только знаю, что Холи это вроде как святой переводится. То есть, святая краска. А так, не знаю подробности".

Ненастная погода, теплые куртки и фотомания - праздник Холи в Челябинске прошел с уральским колоритом. Впрочем, участники признались - на холод внимания они почти не обращали..."

http://31tv.ru/novosti/indiyskiy-praznik-s-uralskim-koloritom-festival-holi-v-chelyabinske-edva-ne---isportila-pogoda-i-vysokaya-stoimost-kraski-15-6-2015.html/

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #62 : 16 Июнь 2015, 00:03:05 »
По словам организаторов, в этот раз это не просто пищевой краситель - разноцветный порошок они доставили из Индии.
У вас то же краски из Индии были?

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #63 : 16 Июнь 2015, 00:06:14 »

У меня был фотоаппарат

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #64 : 16 Июнь 2015, 00:09:38 »
У меня был фотоаппарат
замечательный ответ, в духе праздника.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #65 : 16 Июнь 2015, 00:14:23 »
замечательный ответ, в духе праздника.

Для любого фотографа возможность поснимать такое лучше всякого праздника. А задавать мне в десятый раз вопрос как организатору праздника, мягко говоря, странновато...Не находите?

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #66 : 16 Июнь 2015, 00:16:26 »
Для любого фотографа возможность поснимать такое лучше всякого праздника. А задавать мне в десятый раз вопрос как организатору праздника, мягко говоря, странновато...Не находите?
Преподносите всё как один из организаторов этого праздника. А как конкретный вопрос, так я не я. Не находите?

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #67 : 16 Июнь 2015, 00:18:05 »
 Преподносите всё как один из организаторов этого праздника. А как конкретный вопрос, так я не я. Не находите?

В сто первый раз вам повторяю: я там был, и мне понравилось. Вы не были, но вам априори не нравится. Забавно, правда?

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #68 : 16 Июнь 2015, 00:19:56 »
"Счастье, все в красках, яркие цвета. Яркие цвета - это улыбки. Все счастливые".
"

Что-то культура хиппи вспомнилась сразу. Вроде тож ребята были позитивные, но мало кто из родителей желал видеть своих чад в их числе и на их фестивалях. :) Так и тут - если граждане в 25 лет тащатся от обсыпания друг друга краской, то можно и заподозрить, что дело там не в восточных пряностях и не в пищевых красителях.  :D
Шучу, снова шучу. :)

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #69 : 16 Июнь 2015, 00:22:07 »
Что-то культура хиппи вспомнилась сразу. Вроде тож ребята были позитивные, но мало кто из родителей желал видеть своих чад в их числе и на их фестивалях. :) Так и тут - если граждане в 25 лет тащатся от обсыпания друг друга краской, то можно и заподозрить, что дело там не в восточных пряностях и не в пищевых красителях.  :D
Шучу, снова шучу. :)

Андрей, все дело в настроении. Если у кого-то его по жизни нет, это не проблема организаторов праздника  ;)

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #70 : 16 Июнь 2015, 00:24:40 »
Ожидание.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #71 : 16 Июнь 2015, 00:25:49 »

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #72 : 16 Июнь 2015, 00:26:36 »
Передаю сообщение от организаторов: праздник Холи не любят самые последние злыдни, несчастнейшие из людей на этой земле и те, у кого болят зубы. ..

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #73 : 16 Июнь 2015, 00:26:52 »
так вот то, что на первой картинке мне очень даже нравится, а второе априори - нет.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #74 : 16 Июнь 2015, 00:27:51 »
Передаю сообщение от организаторов: праздник Холи не любят самые последние злыдни, несчастнейшие из людей на этой земле и те, у кого болят зубы. ..
Ну никто не сомневался, что организаторы подросткового возраста, и им привет.