Автор Тема: 12 июня - День России  (Прочитано 3652 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: 12 июня - День России
« Ответ #25 : 15 Июнь 2015, 20:25:56 »
Правильно, Андрей. Хлеб всегда берегли.
Людям всегда нужно и хлеба и зрелищь. Не занудствуйте.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #26 : 15 Июнь 2015, 20:26:03 »
Для всех занудствующих: во время праздника холи на стадионе "Салют" никто не пострадал
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #27 : 15 Июнь 2015, 20:27:22 »
Людям всегда нужно и хлеба и зрелищь. Не занудствуйте.
Ваши не ходили? Никто не занудствует, просто уже не знают что такое хреновое придумать.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #28 : 15 Июнь 2015, 20:28:00 »
Ну тогда простительно. А вообще полная чушь. Пришёл бы мой такой обсыпанный, из попы ноги были б выдернуты.

Спасибо великодушно, что вы всех участников праздника простили. А то их так ломало, только посмотрите на фотографии  :D
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #29 : 15 Июнь 2015, 20:28:14 »
Пришёл бы мой такой обсыпанный, из попы ноги были б выдернуты.
Это из-за муки-то?! Теперь ясно, почему бибиэс таким стал  :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн benzin

• Сенсей
« Ответ #30 : 15 Июнь 2015, 20:28:21 »
И муку не рекомендуется, потом пельмешки выплевываться будут  :D
Собственно прочитал первое попавшееся в википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%B8
Господа - это же наша масленица! И там не краски, а порошки лечебных трав.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #31 : 15 Июнь 2015, 20:28:32 »
во время праздника холи на стадионе "Салют" никто не пострадал
А потом?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #32 : 15 Июнь 2015, 20:29:01 »
Ваши не ходили? Никто не занудствует, просто уже не знают что такое хреновое придумать.
Наши - нет.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #33 : 15 Июнь 2015, 20:29:52 »
Это из-за муки-то?! Теперь ясно, почему бибиэс таким стал  :D
Да и из-за муки то же. А ваша Елена спокойно бы отнеслась к приходу такого красавца?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #34 : 15 Июнь 2015, 20:34:36 »
Да и из-за муки то же. А ваша Елена спокойно бы отнеслась к приходу такого красавца?
Наша Елена должна различать праздничное действо от свинства и неряшливости :to_clue: ну а если нет такового различия, то это не ребенка проблемы - придем с инспектором по делам несовершеннолетних и органами опеки, говорите адрес ?

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #35 : 15 Июнь 2015, 20:37:24 »
А потом?

А что было потом, мне неведомо. Там было много народу, кто куда разошелся, мне не докладывали  :D

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #36 : 15 Июнь 2015, 20:38:14 »
Наша Елена должна различать праздничное действо от свинства и неряшливости :to_clue: ну а если нет такового различия, то это не ребенка проблемы - придем с инспектором по делам несовершеннолетних и органами опеки, говорите адрес ?
wellcome, адрес знаете. Это и было праздничное действие переходящее в свинство.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #37 : 15 Июнь 2015, 20:40:49 »
wellcome, адрес знаете. Это и было праздничное действие переходящее в свинство.

Изучайте традиции народов мира. Не можете принять, хотя бы проявите терпимость и уважение. Все беды от нежелания знать больше    :preved:

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #38 : 15 Июнь 2015, 20:45:13 »
Изучайте традиции народов мира. Не можете принять, хотя бы проявите терпимость и уважение. Все беды от нежелания знать больше    :preved:

Так мы ж не в Индии живём. Про традиции вам написали ранее (про помидоры).

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #39 : 15 Июнь 2015, 20:49:50 »
 Так мы ж не в Индии живём. Про традиции вам написали ранее (про помидоры).

Так вас жить туда никто и не зовет. И в празднике холи участвовать тоже. Это дело добровольное. Участвуют только те  кому интересно, кто жизни радуется и тряпок не жалеет, тем более что они отстирываются

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #40 : 15 Июнь 2015, 20:52:12 »
Правильно, Андрей. Хлеб всегда берегли.
И берегли и относились к нему трепетно.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #41 : 15 Июнь 2015, 20:53:51 »
Так вас жить туда никто и не зовет. И в празднике холи участвовать тоже. Это дело добровольное. Участвуют только те  кому интересно, кто жизни радуется и тряпок не жалеет, тем более что они отстирываются
Радуйтесь, кто ж мешает. Только вот подростки обсыпанные ещё ни на тряпки, и даже на муку не заработали. Я на такой праздник не пойду - однозначно. Предпочитаю культурный отдых.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #42 : 15 Июнь 2015, 20:57:34 »
 Предпочитаю культурный отдых.

Рад за вас. Когда будете отдыхать культурно, просветитесь насчет разнообразия и многообразия иных культурных традиций. Если кто-то отдыхает не так как вы, это еще не значит, что он свинья бескультурная

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #43 : 15 Июнь 2015, 20:59:58 »
И берегли и относились к нему трепетно.

На всяк случай напомню, что батонами никто не кидался  :D А крупой, повторяю, на Руси издревля опсыпались

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #44 : 15 Июнь 2015, 21:03:28 »
Когда будете отдыхать культурно, просветитесь насчет разнообразия и многообразия иных культурных традиций.
Ну мукой мы не обсыпаемся, это уж точно. Кстати, ничего крепче чая то же не пьём. Это что б вопросы отпали.
что он свинья бескультурная
Не я это сказала.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #45 : 15 Июнь 2015, 21:11:58 »
Не я это сказала.

Вы достаточно сказали. Спасибо вам за ваше видение праздника. Оно очень оттеняет все произошедшее и делает есЧо ярче. Еще раз спасибо!   :give_rose:

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #46 : 15 Июнь 2015, 21:13:57 »
Вы достаточно сказали. Спасибо вам за ваше видение праздника. Оно очень оттеняет все произошедшее и делает есЧо ярче. Еще раз спасибо!   :give_rose:
Всегда пожалуйста, вот праздник в Японии канамара мацури то же можете воспроизвести. Изучайте так сказать праздники стран мира.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #47 : 15 Июнь 2015, 21:23:09 »
 Всегда пожалуйста, вот праздник в Японии канамара мацури то же можете воспроизвести. Изучайте так сказать праздники стран мира.

Вы видимо что-то недопоняли. Я не организатор праздника 12 июня на "Салюте". Но там был и общая атмосфера мне понравилась. Радость, открытость, краски, красочность, незаурядность всего происходящего. И все это случилось, потому что одна девушка решила сделать что-то новое. Пусть не все у нее получилось, а кое что вообще можно было бы не делать, но все таки ОНА СДЕЛАЛА. Поэтому не нужно мне рекомендовать провести  "канамара мацури". Если желаете - сделайте. На других не перекладывайте. Если у вас получится искренне буду рад. Не получится, осуждать не буду. А изучать что-то новое я завсегда рад. Для того и живу.

B@R$

• Гость
« Ответ #48 : 15 Июнь 2015, 21:24:42 »
Мука - это почти хлеб, нормальные русские такими вещами не занимались.
Ты думаешь они знают цену хлеба?

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #49 : 15 Июнь 2015, 21:25:03 »
Если желаете - сделайте
Я не изучаю праздники народов мира опытным путём, предпочитаю о них читать или смотреть со стороны.