Автор Тема: 12 июня - День России  (Прочитано 3718 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: 12 июня - День России
« Ответ #100 : 17 Июнь 2015, 18:06:00 »
А что до нетерпимости - так Сокол передал слова организаторов, что дескать люди, не любящие пачкать друг друга краской, есть существа очень злые, несчастные и больные. Прекрасный пример.

Передаю сообщение от организаторов: праздник Холи не любят самые последние злыдни, несчастнейшие из людей на этой земле и те, у кого болят зубы. ..

Он написал не больные, а "те, у кого болят зубы"  :D   Есть таки разница  :D
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

B@R$

• Гость
« Ответ #101 : 17 Июнь 2015, 18:26:55 »
Он написал не больные, а "те, у кого болят зубы"  :D   Есть таки разница  :D
Данила, ой, Лариса, у нас таки завелись дистанционные стоматологи?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #102 : 17 Июнь 2015, 18:31:50 »
Данила, ой, Лариса, у нас таки завелись дистанционные стоматологи?

У нас, слава Богу, завелись люди, которые по собственной инициативе могут организовать мероприятие. А модератор - отличный от меня, завелся на этом форуме аж с 2008 года  ;D
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

B@R$

• Гость
« Ответ #103 : 17 Июнь 2015, 18:47:24 »
У нас, слава Богу, завелись люди, которые по собственной инициативе могут организовать мероприятие. А модератор - отличный от меня, завелся на этом форуме аж с 2008 года  ;D
Здорово, что у на всё же что-то ещё и заводится... Значит я не напрасно надеюсь, грешным делом, что когда-нибудь у нас всё же заведётся ещё и Разум. Per aspera ad astra, как говорится, что в переводе: "от обсыпания мукой, к научным вершинам"  :D

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
« Ответ #104 : 17 Июнь 2015, 19:33:07 »
Читаю отзывы и диву даюсь! Какие все молодцы... А кто-нибудь слышал и видел пролог мероприятия? Где закадровый голос вещал, что всех приветствует на балу у сатаны, где нужно ему преклоняться и им восхищаться... Мне кажется, что это не для Дня России мероприятие и не для открытой площадки, где собираются школьники. Да и вообще на мой взгляд не следует навязывать и пропагандировать зло, насилие и агрессию. А поклонение сатане это и порождает А потом дивимся - убийства, изнасилования, суициды... А чего еще ждать от такой пропаганды? Представляю, что сейчас напишут в мой адрес, но все-таки решила высказать свое мнение.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #105 : 17 Июнь 2015, 19:36:27 »
Читаю отзывы и диву даюсь! Какие все молодцы... А кто-нибудь слышал и видел пролог мероприятия? Где закадровый голос вещал, что всех приветствует на балу у сатаны, где нужно ему преклоняться и им восхищаться... Мне кажется, что это не для Дня России мероприятие и не для открытой площадки, где собираются школьники. Да и вообще на мой взгляд не следует навязывать и пропагандировать зло, насилие и агрессию. А поклонение сатане это и порождает А потом дивимся - убийства, изнасилования, суициды... А чего еще ждать от такой пропаганды? Представляю, что сейчас напишут в мой адрес, но все-таки решила высказать свое мнение.
Какие подробности вскрываются. Это уже точно не фестиваль Холи прошел у нас. )

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #106 : 17 Июнь 2015, 19:43:22 »
Представляю, что сейчас напишут в мой адрес, но все-таки решила высказать свое мнение.
Добро пожаловать в сообщество несчастных злыдней с больными зубами. :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #107 : 17 Июнь 2015, 22:02:53 »
... А кто-нибудь слышал и видел пролог мероприятия? Где закадровый голос вещал, что всех приветствует на балу у сатаны, где нужно ему преклоняться и им восхищаться...

Я не слышала, но полагаю, что дурь какая-то. Хотели отличится, чем-то еще запомнится и выделится, но получилось, как всегда...

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
« Ответ #108 : 17 Июнь 2015, 22:13:25 »
Читаю отзывы и диву даюсь! Какие все молодцы... А кто-нибудь слышал и видел пролог мероприятия? Где закадровый голос вещал, что всех приветствует на балу у сатаны, где нужно ему преклоняться и им восхищаться...
Все верно было такое . :)
Самое интересное что батюшка делал на этом мероприятии .......Хотя о чем это я  кой это батюшка ... >:(
Позор.

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #109 : 07 Июнь 2016, 17:59:20 »
Мы только стали привыкать, как коммунисты внесли в Госдуму законопроект, который предлагает перенести празднование дня России с 12 июня на 28 июля — день крещения Руси. И те, и те заявили, что 12 июня — праздник только для Ельцина. Вот так церковь поддержала коммунистическую партию. А других религиозных деятелей нашего светского государства не спросили ))) Как бы извиняться не пришлось.

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
« Ответ #110 : 07 Июнь 2016, 18:22:08 »
КПРФ и РПЦ наконец-то вместе!Ура товарищи православные!!!
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты