Автор Тема: 12 июня - День России  (Прочитано 4981 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: 12 июня - День России
« Ответ #100 : 17 Июнь 2015, 18:06:00 »
А что до нетерпимости - так Сокол передал слова организаторов, что дескать люди, не любящие пачкать друг друга краской, есть существа очень злые, несчастные и больные. Прекрасный пример.

Передаю сообщение от организаторов: праздник Холи не любят самые последние злыдни, несчастнейшие из людей на этой земле и те, у кого болят зубы. ..

Он написал не больные, а "те, у кого болят зубы"  :D   Есть таки разница  :D
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

B@R$

• Гость
« Ответ #101 : 17 Июнь 2015, 18:26:55 »
Он написал не больные, а "те, у кого болят зубы"  :D   Есть таки разница  :D
Данила, ой, Лариса, у нас таки завелись дистанционные стоматологи?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #102 : 17 Июнь 2015, 18:31:50 »
Данила, ой, Лариса, у нас таки завелись дистанционные стоматологи?

У нас, слава Богу, завелись люди, которые по собственной инициативе могут организовать мероприятие. А модератор - отличный от меня, завелся на этом форуме аж с 2008 года  ;D
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

B@R$

• Гость
« Ответ #103 : 17 Июнь 2015, 18:47:24 »
У нас, слава Богу, завелись люди, которые по собственной инициативе могут организовать мероприятие. А модератор - отличный от меня, завелся на этом форуме аж с 2008 года  ;D
Здорово, что у на всё же что-то ещё и заводится... Значит я не напрасно надеюсь, грешным делом, что когда-нибудь у нас всё же заведётся ещё и Разум. Per aspera ad astra, как говорится, что в переводе: "от обсыпания мукой, к научным вершинам"  :D

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
« Ответ #104 : 17 Июнь 2015, 19:33:07 »
Читаю отзывы и диву даюсь! Какие все молодцы... А кто-нибудь слышал и видел пролог мероприятия? Где закадровый голос вещал, что всех приветствует на балу у сатаны, где нужно ему преклоняться и им восхищаться... Мне кажется, что это не для Дня России мероприятие и не для открытой площадки, где собираются школьники. Да и вообще на мой взгляд не следует навязывать и пропагандировать зло, насилие и агрессию. А поклонение сатане это и порождает А потом дивимся - убийства, изнасилования, суициды... А чего еще ждать от такой пропаганды? Представляю, что сейчас напишут в мой адрес, но все-таки решила высказать свое мнение.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #105 : 17 Июнь 2015, 19:36:27 »
Читаю отзывы и диву даюсь! Какие все молодцы... А кто-нибудь слышал и видел пролог мероприятия? Где закадровый голос вещал, что всех приветствует на балу у сатаны, где нужно ему преклоняться и им восхищаться... Мне кажется, что это не для Дня России мероприятие и не для открытой площадки, где собираются школьники. Да и вообще на мой взгляд не следует навязывать и пропагандировать зло, насилие и агрессию. А поклонение сатане это и порождает А потом дивимся - убийства, изнасилования, суициды... А чего еще ждать от такой пропаганды? Представляю, что сейчас напишут в мой адрес, но все-таки решила высказать свое мнение.
Какие подробности вскрываются. Это уже точно не фестиваль Холи прошел у нас. )

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #106 : 17 Июнь 2015, 19:43:22 »
Представляю, что сейчас напишут в мой адрес, но все-таки решила высказать свое мнение.
Добро пожаловать в сообщество несчастных злыдней с больными зубами. :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #107 : 17 Июнь 2015, 22:02:53 »
... А кто-нибудь слышал и видел пролог мероприятия? Где закадровый голос вещал, что всех приветствует на балу у сатаны, где нужно ему преклоняться и им восхищаться...

Я не слышала, но полагаю, что дурь какая-то. Хотели отличится, чем-то еще запомнится и выделится, но получилось, как всегда...

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
« Ответ #108 : 17 Июнь 2015, 22:13:25 »
Читаю отзывы и диву даюсь! Какие все молодцы... А кто-нибудь слышал и видел пролог мероприятия? Где закадровый голос вещал, что всех приветствует на балу у сатаны, где нужно ему преклоняться и им восхищаться...
Все верно было такое . :)
Самое интересное что батюшка делал на этом мероприятии .......Хотя о чем это я  кой это батюшка ... >:(
Позор.

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #109 : 07 Июнь 2016, 17:59:20 »
Мы только стали привыкать, как коммунисты внесли в Госдуму законопроект, который предлагает перенести празднование дня России с 12 июня на 28 июля — день крещения Руси. И те, и те заявили, что 12 июня — праздник только для Ельцина. Вот так церковь поддержала коммунистическую партию. А других религиозных деятелей нашего светского государства не спросили ))) Как бы извиняться не пришлось.

AVIK

• Гость
« Ответ #110 : 12 Июнь 2017, 18:55:24 »
Что то какие то мы не патриоты тут собрались. Ни кто ни кого с Днем России не поздравил, видимо всем не повезло, что мы здесь живем. Сегодня по всей России акции протеста, смешно, как власть народ боится. А пружина рано или поздно разожмется (слова Путина), ну вот и у нас в Вязьме задержания

Andrew79

• Гость
« Ответ #111 : 12 Июнь 2017, 21:11:47 »
Что то какие то мы не патриоты тут собрались. Ни кто ни кого с Днем России не поздравил, видимо всем не повезло, что мы здесь живем. Сегодня по всей России акции протеста, смешно, как власть народ боится. А пружина рано или поздно разожмется (слова Путина), ну вот и у нас в Вязьме задержания

даты нет, обстоятельств нет, обычный пук в лужу. обычное задержание. не ясно кого, не ясно где, не ясно при каких обстоятельствах и за что.
вердикт = унылый тролль и навальненок

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #112 : 12 Июнь 2017, 21:18:03 »
тут тоже много интеллекта на лицах!!!

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #113 : 12 Июнь 2017, 21:42:51 »
Ой, а можно я тут разбавлю негатив своим позитивом? :)
Сегодня съездил в Монино на день открытых дверей в музей ВВС РФ. Всем кто интересуется авиацией советую посетить данное место. Был приятно удивлен увидеть авиамоделистов пилотажной группы "Русь". Ну и немного фотографий с данного места:

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #114 : 12 Июнь 2017, 21:44:52 »
Политика, это тот же свинарник, те, которые у корыта, спокойно чавкают, те, кого отжали, истошно верещать. При этом, и те и другие одинаковы. А те, кто тех или других поддерживает, идиотами.
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #115 : 12 Июнь 2017, 21:48:51 »
Ну и немного фотографий с данного места:
Я раньше там был и мне тоже очень понравилось!

Оффлайн ViperSnake

• SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #116 : 12 Июнь 2017, 21:54:02 »
Я раньше там был и мне тоже очень понравилось!
Если бы не отдаленность места жительства от этого места, то я 100% был бы там волонтером.
P.S.: продолжаю искать спонсоров на фотоаппарат и ищу спонсоров на обучение пилотажу (если что 30% теоретических знаний у меня уже есть). Мечты, мечты...

Andrew79

• Гость
« Ответ #117 : 12 Июнь 2017, 21:54:23 »
не в ту тему забрел

AVIK

• Гость
« Ответ #118 : 12 Июнь 2017, 21:54:40 »
Щас смотрю праздничный концерт с Красной площади. Голимая фонограмма. Уже не доверяют артистам? Помнится 9 лет назад я присутствовал на Красной площади 12 июня на праздничном концерте, причем он транслировался в прямом эфире, а не как сейчас в записи и пели там в основном в живую.

Оффлайн ViperSnake

• SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #119 : 12 Июнь 2017, 21:57:43 »
не в ту тему забрел
Музей я посетил 12 июня в День России. Тема называется: "12 июня. День России". Вроде всё норм :) Если что, Администратор меня перенесет куда-нибудь.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #120 : 12 Июнь 2017, 22:16:48 »
Политика, это тот же свинарник, те, которые у корыта, спокойно чавкают, те, кого отжали, истошно верещать. При этом, и те и другие одинаковы. А те, кто тех или других поддерживает, идиотами.
А кто-то готовит броневичок.) история развивается по спирали.

AVIK

• Гость
« Ответ #121 : 13 Июнь 2017, 21:41:45 »
А кто-то готовит броневичок.) история развивается по спирали.
Вяземского в президенты! Он говорит правильные вещи, а уж если и делать будет...

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #122 : 13 Июнь 2017, 21:48:36 »
Вяземского в президенты!
А давай!  :pilot:

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #123 : 13 Июнь 2017, 21:49:01 »
Вяземского в президенты! Он говорит правильные вещи, а уж если и делать будет...

Боюсь, когда приедет броневичок президентов отменят.

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #124 : 13 Июнь 2017, 21:49:58 »
Боюсь, когда приедет броневичок президентов отменят.
Тоже верно!  :pilot: