Автор Тема: Доставка продуктов на дом  (Прочитано 760 раз)

Тереса

• Гость
Доставка продуктов на дом
« : 26 Май 2015, 23:00:53 »
Здравствуйте!  :)

Сама то я не местная )))), из Москвы я, а вот подружка моя живет в Вязьме. Мне бы очень хотелось ей помочь ( со здоровьем проблемы у нее), но не справляюсь пока сама. Может подскажете, поможете?
Есть ли в Вязьме доставка продуктов, лекарств на дом? Пошерстила инет, кроме какого'-то производителя "крекера" и доставки суши ничего не могу найти.. Да, воду еще доставляют.
 Если такое есть- продукты с доставкой и аптека- подскажите пожалуйста! И еще, возможно ли там оплатить заказ он-лайн, с карты', счета из Москвы ..

Оффлайн BBC

• Горожанин
Re: Доставка продуктов на дом
« Ответ #1 : 27 Май 2015, 00:08:04 »
Если такое есть- продукты с доставкой и аптека- подскажите пожалуйста! И еще, возможно ли там оплатить заказ он-лайн, с карты', счета из Москвы ..
А вы за МКАД хоть раз выезжали?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Александровна

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 27 Май 2015, 00:16:00 »
Здравствуйте!  :)

Сама то я не местная )))), из Москвы я, а вот подружка моя живет в Вязьме. Мне бы очень хотелось ей помочь ( со здоровьем проблемы у нее), но не справляюсь пока сама. Может подскажете, поможете?
Есть ли в Вязьме доставка продуктов, лекарств на дом? Пошерстила инет, кроме какого'-то производителя "крекера" и доставки суши ничего не могу найти.. Да, воду еще доставляют.
Голубушка, нет тут ничего.
Разруха не в клозетах, а в головах! М. Булгаков.

Тереса

• Гость
« Ответ #3 : 27 Май 2015, 01:42:15 »
Ясно. Очень жаль. ((
Спасибо за ответ!