- Вязьма Чат

Автор Тема: Еще раз о Вяземском  (Прочитано 3108 раз)

Не дождётесь)

• Гость
Re: Еще раз о Вяземском
« Ответ #25 : 01 Июнь 2015, 14:18:20 »
Я к Вяземскому довольно не плохо отношусь, но вот его попытки, строить из себя сильно правильного, дают мне повод его потролить лишний раз
Я не думаю, что Вяземский строит что-либо из себя.
Точнее я уверена, что он ничего из себя не строит :)

B@R$

• Гость
« Ответ #26 : 01 Июнь 2015, 14:20:09 »
Я к Вяземскому довольно не плохо отношусь, но вот его попытки, строить из себя сильно правильного, дают мне повод его потролить лишний раз

:D :D :D ;D

Оффлайн BBC

• Горожанин
  • Вес Репутации: +40/-11
  • Рейтинг: 413
« Ответ #27 : 01 Июнь 2015, 14:23:16 »
  • 0
Я не думаю, что Вяземский строит что-либо из себя.
Точнее я уверена, что он ничего из себя не строит :)
А я уверен, что строит :P
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

AVIK

• Гость
« Ответ #28 : 01 Июнь 2015, 21:13:17 »
Не задавался таким вопросом, да и разные профессии и специальности используем, долго считать.
А поделить общую сумму зарплат на количество работников - некорректное сравнение, неточное.
Да ладно, неужели статистику не ведете? Как то странно для фирмы, в которой работает далеко не 5 человек. Понятно, что не точное, но тем не менее, статистика есть статистика.

AVIK

• Гость
« Ответ #29 : 01 Июнь 2015, 21:15:52 »
Бывшие(а особенно уволенные) работники порой такое расскажут, что только диву даешься, как выжили в кабале такой.
А не думали, что ныне работающие в какой либо организации боятся сказать правду, покуда там работают?

AVIK

• Гость
« Ответ #30 : 01 Июнь 2015, 21:17:44 »
Вяземский - тёртый калач, его выбесить - нужно сильно постараться :D

Оффлайн Jilia

• Житель города
  • Вес Репутации: +96/-16
  • Рейтинг: 649
« Ответ #31 : 01 Июнь 2015, 21:23:58 »
  • 0
А не думали, что ныне работающие в какой либо организации боятся сказать правду, покуда там работают?

Далее эти ныне работающие превращаются в бывших.
А чего боятся?

AVIK

• Гость
« Ответ #32 : 01 Июнь 2015, 21:27:23 »
Далее эти ныне работающие превращаются в бывших.
А чего боятся?
Потерять работу, чего бояться. Меня пару лет назад знакомый просил информацией поделиться на форуме, т.к. переживал, что его по IP вычислят и выпрут. Идеальных организаций нет, в каждой можно найти минусы, недоработки, а зачастую и противозаконные действия.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #33 : 01 Июнь 2015, 21:28:11 »
  • 0
Потерять работу, чего бояться. Меня пару лет назад знакомый просил информацией поделиться на форуме, т.к. переживал, что его по IP вычислят и выпрут:D

Сам ушел или выперли? )

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #34 : 01 Июнь 2015, 21:28:32 »
  • 0
Вяземский - тёртый калач, его выбесить - нужно сильно постараться :D

Главное, задаться целью, или он признается в том, что он кровосос, или будем ковырять по каждому поводу

AVIK

• Гость
« Ответ #35 : 01 Июнь 2015, 21:30:13 »
Сам ушел или выперли? )

Сам ушел где то через год, когда уже совсем достал тот маразм. Вопрос еще, а куда идти, например в нашем городе? Поэтому сначала работу надо найти, а уж потом увольняться.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #36 : 01 Июнь 2015, 21:35:52 »
  • 0
Сам ушел где то через год, когда уже совсем достал тот маразм. Вопрос еще, а куда идти, например в нашем городе? Поэтому сначала работу надо найти, а уж потом увольняться.

Помогла ситуация с выкладыванием информации кстати? И о чем делился-то?

AVIK

• Гость
« Ответ #37 : 01 Июнь 2015, 21:36:38 »
Главное, задаться целью, или он признается в том, что он кровосос, или будем ковырять по каждому поводу
А че ковырять? Вон среднюю зарплату говорит - не знает, прям как Путин, денег не считает, хочет нам сказать :D Но причина то в другом наверняка.

AVIK

• Гость
« Ответ #38 : 01 Июнь 2015, 21:41:21 »
Помогла ситуация с выкладыванием информации кстати? И о чем делился-то?
Да брось ты, если только приличные люди в ту контору не пошли, если прочитали. Чем делился? Черная зарплата, тягали их в выходные и не оплачивали, обещали одно, а на деле другое. Все как всегда.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1511
« Ответ #39 : 01 Июнь 2015, 22:15:31 »
  • 2
В очередной раз, второй год подряд, наша компания завоевала почетное первое место среди крупных транспортных компаний в ЦФО по целому ряду показателей, компаний, осуществляющих международные перевозки грузов, а международный союз автомобильного транспорта ( IRU ) со штаб-квартирой в Щвейцарской Женеве наградил нас, руководителей, почетным знаком, который носится на лацкане пиджака, с надписью - Топ менеджер и удостоверением к нему.
А ты - кровопийца-кровопийца :D учись и пример бери.
Сообщение понравилось: Андрей Родионов
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
« Ответ #40 : 01 Июнь 2015, 22:22:40 »
В очередной раз, второй год подряд, наша компания завоевала почетное первое место среди крупных транспортных компаний в ЦФО по целому ряду показателей, компаний, осуществляющих международные перевозки грузов, а международный союз автомобильного транспорта ( IRU ) со штаб-квартирой в Щвейцарской Женеве наградил нас, руководителей, почетным знаком, который носится на лацкане пиджака, с надписью - Топ менеджер и удостоверением к нему.
ммда,терпению Вяземского можно только позавидовать )))

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #41 : 01 Июнь 2015, 22:23:01 »
  • 0
А че ковырять? Вон среднюю зарплату говорит - не знает, прям как Путин, денег не считает, хочет нам сказать :D Но причина то в другом наверняка.
Понимаю, когда работаешь втроем-впятером - да, можно среднюю посчитать, а когда сотни людей в совершенно неоднородном направлении, специализации...Ну как можно сравнить зарплату водителя, перевозящего живые цветы по маршруту Амстердам-Москва или же самолет в разобранном виде из Москвы в Париж, или вот как сейчас, из Турции клубнику, собранную прямо с грядок тремястами плантаторами для Московских Ашанов и водителя Газончика, перевозящего пиво "Балтика" по близлежащим точкам? Уже делить надо на подгруппы, и это только начало.
Слушай что старшие говорят и впитывай, не споря при этом ;)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
« Ответ #42 : 01 Июнь 2015, 22:30:25 »
Вот удивил. Сейчас заплати и тебе дадут такую номинацию, какую пожелаешь, вопрос в цене. Хочешь приз тебе в Кремле вручат и ведущим будет Ваня Ургант, а за соседним столиком Собчак будет травку жевать :D Хочется надеется, что награды, что Путин вручает бесплатно для награждаемых. Всегда удивлялся, когда фирма кичится каким то там местом, не жалко же денег на эту фигню тратить. А уж когда из ТВ советуют проверять сертифицирован ли товар при покупке, ну это даже уже не смешно, т.к. в нашей стране сертификаты выдаются на товар, который выдающие этот сертификат и в глаза то не видели. Узаконенная продажа бумаг. Хорошо устроились.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #43 : 01 Июнь 2015, 22:31:50 »
  • 0
Угу, кузнецам дана задача, орден к вечеру суют
И ради этого ты кровь сосешь из трудового народа? СТЫДНО должно быть!!!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #44 : 01 Июнь 2015, 22:36:14 »
  • 0
Вот удивил. Сейчас заплати и тебе дадут такую номинацию, какую пожелаешь, вопрос в цене. Хочешь приз тебе в Кремле вручат и ведущим будет Ваня Ургант, а за соседним столиком Собчак будет травку жевать :D Хочется надеется, что награды, что Путин вручает бесплатно для награждаемых. Всегда удивлялся, когда фирма кичится каким то там местом, не жалко же денег на эту фигню тратить. У меня первый вопрос, когда звонят с вопросом, а не хотите ли поучаствовать в конкурсе ... а сколько это будет стоить? :D
Это не так, не тот уровень - это профессиональное сообщество, во главе которого стоят независимые иностранные структуры. Мало того, наша компания является и таможенным перевозчиком, статус которой можно получить лишь безупречной, прозрачной работой. Федеральная таможенная служба рассматривает кандидата единолично, за подписью министра - главы ФТС. Этого не купишь вот так - пришел и купил.
Подло и низко платить за награды.

AVIK

• Гость
« Ответ #45 : 01 Июнь 2015, 22:37:38 »
Понимаю, когда работаешь втроем-впятером - да, можно среднюю посчитать, а когда сотни людей в совершенно неоднородном направлении, специализации...Ну как можно сравнить зарплату водителя, перевозящего живые цветы по маршруту Амстердам-Москва или же самолет в разобранном виде из Москвы в Париж, или вот как сейчас, из Турции клубнику, собранную прямо с грядок тремястами плантаторами для Московских Ашанов и водителя Газончика, перевозящего пиво "Балтика" по близлежащим точкам? Уже делить надо на подгруппы, и это только начало.
Слушай что старшие говорят и впитывай, не споря при этом ;)
да ладно, ладно, а то бухгалтерию подымать, белую, черную :)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #46 : 01 Июнь 2015, 22:38:19 »
  • 0
Угу, кузнецам дана задача, орден к вечеру суютИ ради этого ты кровь сосешь из трудового народа? СТЫДНО должно быть!!!
И я и наши работники - мы и есть трудовой народ, один за всех и все за одного.

AVIK

• Гость
« Ответ #47 : 01 Июнь 2015, 22:40:08 »
Это не так, не тот уровень - это профессиональное сообщество, во главе которого стоят независимые иностранные структуры. Мало того, наша компания является и таможенным перевозчиком, статус которой можно получить лишь безупречной, прозрачной работой. Федеральная таможенная служба рассматривает кандидата единолично, за подписью министра - главы ФТС. Этого не купишь вот так - пришел и купил.
Подло и низко платить за награды.

В профессиональное сообщество отслюниваешь взносы? Не бесплатно это.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #48 : 01 Июнь 2015, 22:41:11 »
  • 0
И я и наши работники - мы и есть трудовой народ, один за всех и все за одного.
Работники это твой корм, так что не надо говорит, что мышь с котом друзья на веки

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #49 : 01 Июнь 2015, 22:49:50 »
  • 0
Работники это твой корм, так что не надо говорит, что мышь с котом друзья на веки
Так устроена жизнь, ничего не поделать - мы зависим друг от друга, поэтому необходимо строить отношения с коллективом исключительно справедливые и партнерские, уважительные и теплые.
В профессиональное сообщество отслюниваешь взносы? Не бесплатно это.

Взносы - разумеется да, но таких как я - тысячи предприятий, так что опять мимо.