- Вязьма Чат

Автор Тема: Спрошу тут.  (Прочитано 18867 раз)

Олег_Шматко

• Гость
Re: Спрошу тут.
« Ответ #2275 : 13 Июль 2017, 10:21:49 »
Подскажите является ли съёмка административного правонарушения выполненная на камеру телефона наказуемым деянием вследствие вмешательства в личную жизнь.

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
  • Вес Репутации: +125/-26
  • Рейтинг: 299
« Ответ #2276 : 15 Август 2017, 11:23:47 »
  • 0
Ну и что у нас в лесах завелось? Чипованые рыси с чипованым медведем? Это чья блестящая идея? Как чип убережет грибника? Егеря сидят перед огромными мониторами и отслеживают 24/7 своих питомцев?
Не думай. Если думаешь — не говори. Если думаешь и говоришь — не пиши.Если думаешь, говоришь, пишешь — не подписывай.Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся. ( Ф.Э. Дзержинский)

Оффлайн BBC

• Горожанин
  • Вес Репутации: +40/-11
  • Рейтинг: 300
« Ответ #2277 : 15 Август 2017, 12:00:24 »
  • 0
Ну и что у нас в лесах завелось? Чипованые рыси с чипованым медведем?
Ты чего сегодня курила? У нас егерей столько нет, что бы зверь чиповать
Как чип убережет грибника?
Видимо, он поможет от грибника избавиться, ибо рысь нападает, только если рядом с гнездом человек, и то, сначала старается пугнуть, медведю, летом, вообще человек по барабану, но, это все в том случае, ежели зверушки от людей не страдали, а тут, сразу кучу озлобленным хищников получим
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Туттойштава

• концептуальная черепаха
  • Продвинутый пользователь
  • Вес Репутации: +0/-0
  • вношу культурное безобразие
  • Рейтинг: 122
« Ответ #2278 : 15 Август 2017, 12:05:11 »
  • 0
а у нас, что, реально рыси водятся?
- Масштабность войны, - сказал Ахиллес, - Hапpямyю связана с кpасотой замешанных в ней женщин.
Чеpепаха повеpтела яблоко так и сяк:
- "...и обpатно пpопоpциональна квадpатy pасстояния междy ними" - пpочитала она.

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #2279 : 15 Август 2017, 12:06:18 »
  • 0
Ты чего сегодня курила?
Лучше б я курила. Выпустили 20 рысей в районе Семлево. В сторону Кайдаково. Там где-то угодья охотничьи.
Не думай. Если думаешь — не говори. Если думаешь и говоришь — не пиши.Если думаешь, говоришь, пишешь — не подписывай.Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся. ( Ф.Э. Дзержинский)

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2280 : 15 Август 2017, 12:13:07 »
  • 0
Лучше б я курила. Выпустили 20 рысей в районе Семлево. В сторону Кайдаково. Там где-то угодья охотничьи.
И что? пару лет назад около моей берлоги всю зиму соседка такая жила, она ни то что меня, даже котиков моих не трогала.
А идея с чипами, видимо пришла маскалям, охотхозяйство бывшего лесхоза, в котором я состою(или состоял ни знаю как сейчас). Там народ странный

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #2281 : 15 Август 2017, 12:31:41 »
  • 0
И что? пару лет назад около моей берлоги всю зиму соседка такая жила, она ни то что меня, даже котиков моих не трогала.
А идея с чипами, видимо пришла маскалям, охотхозяйство бывшего лесхоза, в котором я состою(или состоял ни знаю как сейчас). Там народ странный
Ну тогда ты можешь уточнить информацию. Мне сказали так, что возле леса есть таблички поедупреждающие. Только я полагаю, рысь с медведем читать не умеют и могут пойти в любую сторону.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2282 : 15 Август 2017, 14:53:18 »
  • 0
Ну тогда ты можешь уточнить информацию. Мне сказали так, что возле леса есть таблички поедупреждающие. Только я полагаю, рысь с медведем читать не умеют и могут пойти в любую сторону.
Так и будет, у них площадь обитания довольно большая. Медведи спят справа от минки(с лева слишком шумно, много дорог), а гуляют слева, если в сторону Смоленска ехать. Бывает, даже до железки доходят.
А про чипы, егеря увижу, поде...ну, это уж обязательно, меня хлебом не корми, дай гадость сказать