Автор Тема: Флуд 2019  (Прочитано 217 раз)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Флуд 2019
« : 27 Август 2019, 00:33:33 »
Таковы реалии, Green. Вот сейчас я в ближнем Подмосковье, зашёл накануне в ближайший от дома магаз. Хожу вдоль продуктовых полок, на корточках молодой представитель какой-то из среднеазиатских республик раскладывает напитки и продукты. Я у него спрашиваю - водка продаётся в этом магазине? У него реально непонимающее выражение лица. Тогда спрашиваю - бу ерда арак бармы? Он кивает башкой (кстати, башка - от тюркского баш (голова) такая вот ирония судьбы, так сказать). И это в 20 км от станции метро Выхино...   

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Re: Флуд 2019
« Ответ #1 : 27 Август 2019, 00:45:22 »
Прям в самом начале видео ключевая фраза: "Флаг является лицом страны". О чём далее можно говорить?! Под этим флагом воевала армия власова, а нацистская символика у нас запрещена! Ну и как это понимать?!

Мне дед (ныне покойный, воевавший в ВОВ, имевший ордена и медали, умер в 1994 г.) рассказывал, что расцветка "георгиевских ленточек" тоже использовалась Власовым. Отказываюсь от таких подарочков в соцсетях, и приходится постоянно объяснять дарителям, по какой причине.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2 : 27 Август 2019, 11:13:02 »
Отказываюсь от таких подарочков в соцсетях, и приходится постоянно объяснять дарителям, по какой причине.
А ни побывал, вообще отказываться от всех фетишей, при чем не только в соц сетях, но и в жизни? Другое восприятие реальности я вам скажу без символизма формируется
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #3 : 27 Август 2019, 12:46:43 »
BBC, ну фетишей у меня вроде нет (во всяком случае я так полагаю), а от соцсетей отказываться лично для себя не вижу смысла. Пробовал конечно, видя, какие это помойки, когда-то поудалял все аккаунты, но потом восстановил, так как иного способа быть на связи сразу со всеми друзьями и родственниками у меня нет.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #4 : 27 Август 2019, 13:09:27 »
ну фетишей у меня вроде нет (во всяком случае я так полагаю)
Они есть у всех, когда самокопанием заниматься начинаешь, то, столько говна в себе находишь привитого обществом, что волосы на всем теле дыбом встают
а от соцсетей отказываться лично для себя не вижу смысла.
Ну я только в ФБ остался и то, так, стебные страницы читать, изо всех остальных удалился нафиг, мне это паЦриатизм и "!духовность" которыми там засроно все шли и ехали.
так как иного способа быть на связи сразу со всеми друзьями и родственниками у меня нет
Ну не знаю, я для подобного использовал скайп, пока его мелкософт не купил и не изгадил, сейчас телеграмом и вацапом пользуюсь, гораздо удобней нежели соцсети

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #5 : 27 Август 2019, 18:12:14 »
Они есть у всех, когда самокопанием заниматься начинаешь, то, столько говна в себе находишь привитого обществом, что волосы на всем теле дыбом встают

Тут ты прав, не поспоришь.

использовал скайп, пока его мелкософт не купил и не изгадил, сейчас телеграмом и вацапом пользуюсь, гораздо удобней нежели соцсети

Это нам понятно, а вот поди вдолби это куче разбросанных по всей стране родственников и друзей. Некоторые и за бугром живут, но пользуются Одноглазниками.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #6 : 27 Август 2019, 18:16:02 »
Пипец, вчера позвонил местному провайдеру, договорились на сегодня, сегодня пришли двое вежливых спецов, подключили интернет. Охренеть...

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #7 : 27 Август 2019, 21:14:42 »
Пипец, вчера позвонил местному провайдеру, договорились на сегодня, сегодня пришли двое вежливых спецов, подключили интернет. Охренеть...
а шо за провайденр? и по чем? а то мтс с его 50 гб в берлоге сильно напрягает

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #8 : 28 Август 2019, 01:43:24 »

В Вязьме его нет наверняка. Ссылка. Я за 777 взял, первые 2 месяца бесплатно, только нужно тыщу аванс вносить.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #9 : 28 Август 2019, 01:54:07 »

У меня тоже 50 Гб было, Билайн, ещё в 2014 подключал. Только за Плетней он последние полгода работал через не то место, да и МТС в смартфоне тоже. Здесь (в Люберецком районе) пару дней пользовался Билайном для компа - днём было в среднем 10 мб/сек, ночью и утром 30-35. МТС в смартфоне с симкой, купленной в Вязьме, - 50 мб в среднем. Кстати, в Кайдаково не раз замерял у мясного магаза, 65-68 мб в смартфоне МТС. Это на загрузку, обратка 20 мегабит/сек. Но там вышка прям рядом.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #10 : 29 Август 2019, 22:05:11 »
А я, иду (это спицальна запитыиы визде), шагаю па Масква, и йа, прйти ищо смагу..., тыц-пыц, салё-ё-ёный тихий тратуар, памойку, и магаз (мигрантаф прут пруди, ни славян). Xиджaбы уже на некоторых черепах. Модераторы, не дай бох, кагрица, удалите это моё сообщение. Тогда я в следующий раз нарисовавшись в Вязьме, устрою в администрации нечто, будьте уверены.

P.S. Заскриншотил на всякий пожарный...

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2019, 19:12:17 »
У нас сегодня 20 новых пользователей. Хто вы? :taunt:
Главное, что ни день, то новый пользователь. И молчат.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2019, 19:46:06 »
Главное, что ни день, то новый пользователь.
Видимо нужна массовость.

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2019, 21:21:57 »
Цитата: авиатор link=topic часть=15106.msg320174#msg320174 date=1567529166
Видимо нужна массовость.
А что это дает? Они и вчера 20 ...

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2019, 21:45:56 »
У нас сегодня 20 новых пользователей. Хто вы?
Предполагаю, что казачья кибердружина, недовольных выискивает, раздел "политика" то от гостей скрыт...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2019, 21:47:02 »
А что это дает? Они и вчера 20 ...
Автоматическая регистрация по профилю Yahoo. Читайте рекламу по ссылке в подписях новых пользователей.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор