Автор Тема: О повышении зарплат  (Прочитано 1030 раз)

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
О повышении зарплат
« : 30 Май 2015, 12:53:25 »
Медведев поручил министерствам рассмотреть вопрос индексации зарплат в 2016 году

Премьер-министр Дмитрий Медведев дал поручение Минтруду, Минфину и Минздраву рассмотреть вопрос о порядке индексации зарплат и социальных выплат в 2016 году. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

«Минтруду России (М.А. Топилину), Минфину (А.Г. Силуанову) и Минздраву (В.И. Скворцовой) совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и с участием субъектов РФ рассмотреть вопрос о порядке индексации в 2016 году заработных плат, социальных выплат и о порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, исходя из соблюдения принципов адресности и нуждаемости», — отмечается в тексте поручения.

Соответствующие предложения ведомства должны представить в правительство.

http://www.gazeta.ru
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

AVIK

• Гость
Re: О повышении зарплат
« Ответ #1 : 30 Май 2015, 19:27:51 »
А в 2015 - м повышать значит не надо? Зарплаты остались на том же уровне, а у кого то и понизились. Набег хохлов также не способствует увеличению зарплаты и провоцирует нарастанию напряженности. Предлагаю провести проверку на ООО "Вязьма-лес" на предмет нелегальности работы там хохлов.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #2 : 30 Май 2015, 21:28:31 »
А в 2015 - м повышать значит не надо? Зарплаты остались на том же уровне, а у кого то и понизились. Набег хохлов также не способствует увеличению зарплаты и провоцирует нарастанию напряженности. Предлагаю провести проверку на ООО "Вязьма-лес" на предмет нелегальности работы там хохлов.
Авик, а  чего  "Вязьма-лес"?  Атрощенков  "насолил"?
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

AVIK

• Гость
« Ответ #3 : 30 Май 2015, 21:32:17 »
Авик, а  чего  "Вязьма-лес"?  Атрощенков  "насолил"?
Потому что я точно знаю, что там хохлы нелегалы в резервации за дарма работающии для Господина.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #4 : 30 Май 2015, 21:38:44 »
Потому что я точно знаю, что там хохлы нелегалы в резервации за дарма работающии для Господина.
Ни фига себе!

AVIK

• Гость
« Ответ #5 : 30 Май 2015, 21:41:39 »
Ни фига себе!
Для нас за дарма, потому что впахивать по 12 часов, 6 дней в неделю за 15 тыщ - это натуральное рабство. Правда они не отстают - ломают станки, в знак протеста, чтобы ночью поспать.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #6 : 30 Май 2015, 21:43:36 »
Для нас за дарма, потому что впахивать по 12 часов, 6 дней в неделю за 15 тыщ - это натуральное рабство. Правда они не отстают - ломают станки, в знак протеста, чтобы ночью поспать.

А ты чё, наладчиком на Вязьма-Лес работаешь? ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

AVIK

• Гость
« Ответ #7 : 30 Май 2015, 21:51:12 »
А ты чё, наладчиком на Вязьма-Лес работаешь? ;)
Ты обалдел? Наладчик может только в Крым раз в 2 года в домик со щелями и горячей водой по расписанию. Кореш работал, хохлы выжили.

ivan

• Гость
« Ответ #8 : 26 Июнь 2015, 18:23:27 »
Работаю на станке на Вязьма-Лес, пока зарплату платят небольшую. Говорил со старыми работниками, они сказали, что-то происходит в руководстве компании. Короче говорят, что зарплату стали платить стабильно и отказываются от хохлов. С оборудованием сложнее, оно действительно старое, но даже при мне покупали новое. Думаю, что компания все-таки развивается.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #9 : 26 Июнь 2015, 18:30:15 »
Работаю на станке на Вязьма-Лес, пока зарплату платят небольшую. Говорил со старыми работниками, они сказали, что-то происходит в руководстве компании. Короче говорят, что зарплату стали платить стабильно и отказываются от хохлов. С оборудованием сложнее, оно действительно старое, но даже при мне покупали новое. Думаю, что компания все-таки развивается.
Браво)

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #10 : 26 Июнь 2015, 19:20:54 »
В ещё одной теме такое же сообщение. Видать рекрутят, ибо разбежались все
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus