Автор Тема: Салют в Вязьме.  (Прочитано 1774 раз)

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Re: Салют в Вязьме.
« Ответ #25 : 13 Май 2015, 22:20:03 »
Скупая слеза прошибла мой тестостерон во время салюта, от меня плюс организаторам.
  Слеза  умиления  грандиозностью  салюта  или  слеза  разочарования  убогостью  действа?
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #26 : 13 Май 2015, 22:26:56 »
Одному ни артисты, ни звук, ни организаторы не понравились - вообще ничего, второй не может определиться с тем, что когда плюсуют организаторам - это плохо или хорошо...Вот это да-а...предвзятость видна невооруженным взглядом  :punish:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
« Ответ #27 : 13 Май 2015, 22:32:58 »
Слеза гордости за Родину. А Она мне нравится-спящая красавица. Я сам такой всегда всё отрицаю: 2на 2 вроде не 5 а там кто его знает сомневаюсь. Вот говорят убого всё было, теперь и глазам своим не верю может и правда. К сожалению танки с Красной Площади не успели до нас доехать и Русь наша тренировалась на Брянке а на праздник свалила куда-то.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #28 : 13 Май 2015, 22:35:53 »
и Русь наша тренировалась на Брянке а на праздник свалила куда-то.
Выступала на 9 мая за Полярным кругом в Салехарде.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
« Ответ #29 : 13 Май 2015, 22:37:25 »
Да и на Красной площади то особого действа не было, к зрелищам ещё девки нужны и бухло. Что вы в Вязьме ждали то. Зато народу было больше людей- не на одном дне города столько не видел. Народ визжал и ликовал от восхищения, кроме Чемодана конечно.

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #30 : 13 Май 2015, 22:46:21 »
 Народ визжал и ликовал от восхищения, кроме Чемодана конечно.
  Я  подумал, что  у  меня, возможно, характер  нордический. Как-никак, а  9  Мая!
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #31 : 03 Апрель 2016, 11:45:54 »
Аааааааатличный салют. Нам понра.

На конкурс выставлена цена в 150 тыс.руб. для выполнения услуг по проведению салюта на 9 мая 2016г.,протяженностью 10 мин, начало в 22-00 в городе Вязьма, на Советской площади.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #32 : 05 Апрель 2016, 19:49:37 »
На конкурс выставлена цена в 150 тыс.руб. для выполнения услуг по проведению салюта на 9 мая 2016г.,протяженностью 10 мин, начало в 22-00 в городе Вязьма, на Советской площади.
Куда обращаться, чтобы тендер выиграть? Мы с поциентами готовы "забесплатно" салютануть.