Автор Тема: Юрий Янов. Огромное небо. 6 апреля 1966 года  (Прочитано 4983 раз)

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
Re: Юрий Янов. Огромное небо. 6 апреля 1966 года
« Ответ #50 : 05 Август 2016, 08:53:43 »
В чужой стране, да ещё являющейся на тот момент агрессором по отношению к нашей я бы так и сделал.
В 1966 году СССР и Германия уже поддерживали дипломатические отношения.
Находите время отдыхать, так как работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #51 : 05 Август 2016, 09:55:56 »
В 1966 году СССР и Германия уже поддерживали дипломатические отношения.

Мне всё равно, я за немцев не переживаю, так как родился в СССР и симпатий к ним мне не привили, скорее наоборот. Да и сейчас себя полными идиoтaми показывают.

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #52 : 05 Август 2016, 14:21:28 »
а мне вот подумалось. Ну, предположим, что пилоты катапультировались и спаслись, а самолёт упал на толпу людей, насмерть придавив, нууу пусть с десяток людей. И, скажем, ещё пару десятков непоправимых повреждений, повлекшие за собой инвалидность пострадавших (ничё не понимаю в самолётах и не знаю сколько он там мог придавить)...У них, у пилотов, внутрях ничё б не сверлило,не? Я просто слабо представляю как можно (было бы) спокойно жыть после такого
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #53 : 05 Август 2016, 15:00:40 »
Психика всё сгладила бы и никто ничего не вспоминал бы и от ночных кошмаров не мучился.
Однако...подвиг есть подвиг и его могли сделать лишь сильные духом мужчины - светлая память героям.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.