Автор Тема: Город Мусорной Славы  (Прочитано 4428 раз)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Re: Город Мусорной Славы
« Ответ #25 : 05 Май 2015, 12:30:37 »
Думаю главная проблема - стихийные свалки.
"Главная проблема", как писал Булгаков словами "профессора Преображенского", в головах!!!
Сегодня шел на стоянку за автомобилем, увидел покрашенный мост на Ул. Комсомольской, так вот все банки, из под краски, валялись под уклоном к реке, туда же, те, кто делает вид, что подметает тротуары, много лет скидывает и песок с пылью... Так же и со срезанными три года назад ветками, все три года поднимаю этот вопрос на комиссиях и Советах, но ветки Администрации убрать не по силам... Интересный факт, что многие работы, по благоустройству городских территорий, осуществляет организация, которую Администрация, с нашего согласия, наняла, по контролю за уборкой города... Теперь, видимо, "контролировать" некогда, и они сами решили внести свой вклад по превращению города в мусорную яму.... Видимо, придется нанимать администрации еще одну организацию, по контролю за действиями этой "контролирующей" организации, иначе точно не справятся...
6-го открытие Вечного огня на пл. Ефремова, хоть бы кто догадался покрасить урны, разуделанные бывшей городской Администрацией под "клоунов" ... Лавки перекрасили, а вот на урны, наверное, денег не хватило...
А может это все вижу только я, когда являешься контролирующей организацией, зрение становится избирательным и видишь только то, что положено...? :-)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #26 : 05 Май 2015, 12:45:24 »

А может это все вижу только я, когда являешься контролирующей организацией, зрение становится избирательным и видишь только то, что положено...? :-)
   Как  я  считаю, есть  два  типа  руководителей: одни  видят  и  хотят  слышать  только  хорошее  и  приятное, но  это  не  даёт  бороться  и  наводить  в  городе  порядок. Ибо  в  ихнем  менталитете  сложено: у  нас  всё  хорошо. А  есть  второй  тип  руководителей, которые  не  успокаиваются  на  достигнутом, ибо  это  уже  пройденный  этап, и  толкают  всех  и  вся  на  улучшение  качества  жизни, включая  и  те  мелочи, о  которых  мы здесь  часто говорим. Таких  в  управлении  городом  на  сегодня  нет. Значит  у  нас большое  будущее: избавиться  от  первых  и  привести  в  управление  городом  вторых.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн benzin

• Сенсей
« Ответ #27 : 05 Май 2015, 12:59:46 »
Проезжал мимо, решил полюбопытствовать и вот. Наш новый водопровод.

Andrew79

• Гость
« Ответ #28 : 05 Май 2015, 13:00:45 »
да что ж за свинство такое !!! слов нет. сами живем, сами гадим.

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #29 : 05 Май 2015, 13:09:28 »
  Не  зря  же  когда  то  я  обращал  внимание  на  обязательное  закрытие  торцов  труб  заглушками  после  окончания  работы. А  потом те же строители  будут  нам  рассказывать  о  черенках, пластиковых  бутылках  и  вообще  о  мусорных  пакетах  с  непонятным  содержимым, мешающих  нормальной  эксплуатации  системы  водоснабжения. Смею  заметить, что  каждый  пункт  СНиП  всегда  имеет  какой-то  случай.

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
    • Бесплатная компьютерная помощь
« Ответ #30 : 05 Май 2015, 21:16:03 »
Вроде Медведев должен подъехать. Комсомольскую вылизывают.
Бриг твой вышел в путь! Надо подождать чуть-чуть!

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
« Ответ #31 : 05 Май 2015, 21:30:50 »
ООО Стройцентр сдох. Его труп разложился и воняет. Раньше хоть мусор вывозили, теперь и этого не делают.
Туда Медведева не повезут и такое не покажут

Оффлайн Asya

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 05 Май 2015, 23:20:10 »
ООО Стройцентр сдох. Его труп разложился и воняет. Раньше хоть мусор вывозили, теперь и этого не делают.
Со стороны пер. Северного жители бросают мусор независимо от полноты мусорного контейнера. В том году тоже проблема была с вывозом мусора от Слоников. Почему в Ельне 2 раза в день приезжает мусоровоз, а Вязьме бывает, что и 1 раз в 2 дня?
- Мужчина, вы, кажется, обосрались.
- А ты госдолг США видел?!
- Но...
- И негров на улицах убивают!

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
« Ответ #33 : 06 Май 2015, 20:27:13 »
Справедливости ради, есть и хорошие новости. Впервые за многие десятилетия убирали мусор на пересечении ул. 1 марта и М. Расковой. А также вывезли контейнер на ул. Ленина, о котором я писал вчера. 

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #34 : 06 Май 2015, 21:07:44 »
Запоминайте эти положительные моменты в жизни :D справедливости ради.

И посмотрите на свою предыдущую фотку и сегодняшнюю - вывезли мусора объемом гораздо большим, чем объем контейнера, а значит убрали все, а уже какая-то своло.ь подставила мусор рядом.

Мордой о это контейнер паразитов этих надо бы ударить, чтоб поняли что к чему и каков порядок общественного жития.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #35 : 06 Май 2015, 21:08:56 »
Запоминайте эти положительные моменты в жизни
Зачем запоминать? Их что, больше не будет?  ;D
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #36 : 06 Май 2015, 21:10:52 »
Зачем запоминать? Их что, больше не будет?  ;D
Справедливости ради, написал же  :spiteful:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #37 : 06 Май 2015, 21:20:30 »
Справедливости ради, написал же  :spiteful:
Это уже было написано после толстой, жирной, ржущей желтой точки. ;)

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #38 : 06 Май 2015, 21:33:53 »
Это уже было написано после толстой, жирной, ржущей желтой точки. ;)
Какой ты быстрый, как оказывается-то ;D

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #39 : 06 Май 2015, 21:34:55 »
Какой ты быстрый, как оказывается-то ;D
Я тя умоляю!
Ты почти единственный, кто редактирует посты, дописывая реверансы ;)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #40 : 06 Май 2015, 21:36:51 »
Я тя умоляю!
Ты почти единственный, кто редактирует посты, дописывая реверансы ;)

А вот и пара объявилась. Горько ! :pilot:

Ничего подобного - я как все и все как я :D

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #41 : 06 Май 2015, 21:38:41 »
А вот и пара объявилась. Горько ! :pilot:

Ничего подобного - я как все и все как я :D
Завидуй молча :)
 :-*

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #42 : 06 Май 2015, 21:57:09 »
А вот и пара объявилась. Горько !
Не хочу я горького, я сладкий чай с пироженкой пью. :D

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #43 : 07 Май 2015, 12:45:07 »
Справедливости ради, есть и хорошие новости. Впервые за многие десятилетия убирали мусор на пересечении ул. 1 марта и М. Расковой. А также вывезли контейнер на ул. Ленина, о котором я писал вчера. 
Я на комиссии поднимал вопрос об этой многолетней замусоленной территории, Лосев сдержал свои обещания, хорошо бы так всегда.  :good:
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
« Ответ #44 : 09 Май 2015, 21:13:59 »
"Полигон на обочине". Фото сделаны сегодня.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #45 : 09 Май 2015, 21:38:39 »
"Полигон на обочине". Фото сделаны сегодня.
Я уже фоткал, тут даже тема есть про контейнер на старой смоленской дороге, им все пофиг, этому гавну уже месяца три
http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,10817.0.html
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #46 : 23 Май 2015, 10:15:39 »
Еду сейчас домой, подъезжаю к подъезду и вижу: стоит мразь лет сорока с бутылками пива в руках. Одну бутылку кидает прямо на клумбу, другую пока что держит в руках. Открываю окно и спрашиваю, какого, плять, художника он засирает территорию возле моего дома?! А он мне говорит - покажи прописку, и я уберу бутылку))) На его счастье, у меня в машине были дети, и х.ярить дебила бейсбольной битой я не стала. Но при нём позвонила во вневедомственную охрану и попросила прислать наряд. Дебил быстро свалил.
Мой вывод на сегодня: гадят, мусорят, пакостят, плетут интриги только трусливые  :rtfm: скотские рожи. Такие вот подлецы в годах, которые и детей своих растят по своему образу и подобию - полными дебилами и отморозками.

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #47 : 23 Май 2015, 11:25:50 »

Да что  тут  говорить,  мне  за  забор  на  дачном  участке  периодически  подбрасывают  тару  из  по  вина, водки.  Думаю, что  сосед  напротив, т. к. он  таким  образом  конспирируется  от  сестры, что  он  не  пьёт, хотя  каждый  день  почти  по  полной  программе  самогоночкой  развлекается. Но  не  замечен  мною  в  этом  хамстве, и  воочию  предъявить  претензию  невозможно. А  та, вроде  как  культурный, особенно  когда  под  шафе. Коренной  вязьмич!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #48 : 23 Май 2015, 15:17:41 »
  Да что  тут  говорить,  мне  за  забор  на  дачном  участке  периодически  подбрасывают  тару  из  по  вина, водки.  Думаю, что  сосед  напротив, т. к. он  таким  образом  конспирируется  от  сестры, что  он  не  пьёт, хотя  каждый  день  почти  по  полной  программе  самогоночкой  развлекается. Но  не  замечен  мною  в  этом  хамстве, и  воочию  предъявить  претензию  невозможно. А  та, вроде  как  культурный, особенно  когда  под  шафе. Коренной  вязьмич!
Хах, а у нас на Дворцовом переулке помещения имеются и каждый понедельник раздавались звонки из администрации с просьбой убрать свои мусорки, обследовав которые, постоянно обнаруживали мусор с многоквартирных домов. Пришлось срезать мусорки, чтобы не провоцировать идиотов из МКД. То же самое происходит и у своих объектов на ул. Строителей, в Березах.
Мусорим мы, люди, это так, но не обойтись и без своевременной уборки мусорных баков, контейнеров.

Кстати, на комиссии депутатской направили предложение Главе администрации о привлечении к материальной или иной ответственности всех тех, кто ответственен за уборку города, а также просили проверить их на проф пригодность.
Ждем ответ. 

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #49 : 23 Май 2015, 15:51:06 »
А контейнера на старой смоленской дороге, уже скоро как 4 месяца нет, а куча, растёт и растёт
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением