Автор Тема: Город Мусорной Славы  (Прочитано 4090 раз)

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
    • Бесплатная компьютерная помощь
Город Мусорной Славы
« : 26 Апрель 2015, 10:43:29 »
Вязьма давно стала городом мусорной славы. Теперь нужен новый герб. Вот он http://www.youtube.com/watch?v=rOqe0tbiBcA&feature=youtu.be
Бриг твой вышел в путь! Надо подождать чуть-чуть!

AVIK

• Гость
Re: Город Мусорной Славы
« Ответ #1 : 26 Апрель 2015, 10:50:14 »
Вязьма давно стала городом мусорной славы. Теперь нужен новый герб. Вот он http://www.youtube.com/watch?v=rOqe0tbiBcA&feature=youtu.be
Х..ета какая-то

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #2 : 26 Апрель 2015, 11:28:37 »
  Придумывать  и  наклеивать  ярлыки  такого  плана - это  не  от  большого  ума. А  вот  задать  себе  вопрос: "Какой  личный  вклад  я  делаю  в  то, чтобы  мой  дом  стал  чище  и  краше, чтобы  в  нём  приятно  было  проживать  и  мне  и  гостям", вот  здесь  у  нас  большие  затруднения, кроме  одного - мусорить, гадить, ломать, что  попадётся  на  пути,  портить  фасады, вот  здесь  у  многих  не  возникает  вопроса: " Разве  это  украсит  город?" 
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #3 : 26 Апрель 2015, 13:19:19 »
  Придумывать  и  наклеивать  ярлыки  такого  плана - это  не  от  большого  ума. А  вот  задать  себе  вопрос: "Какой  личный  вклад  я  делаю  в  то, чтобы  мой  дом  стал  чище  и  краше, чтобы  в  нём  приятно  было  проживать  и  мне  и  гостям", вот  здесь  у  нас  большие  затруднения, кроме  одного - мусорить, гадить, ломать, что  попадётся  на  пути,  портить  фасады, вот  здесь  у  многих  не  возникает  вопроса: " Разве  это  украсит  город?" 

На самом деле многие начинают с себя, но поддерживать город в чистоте по собственной инициативе альтруиста - это утопия, да и вообще - вечное противопоставление хорошего плохому :)

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #4 : 26 Апрель 2015, 14:49:51 »
Уже писал, что не позволяю себе даже фантик выкинуть в окна автомобиля. Не говоря уже о выкидывании мусора мимо контейнера. Порядок начинается с нас, а не с администрации. Все должны это понять.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #5 : 26 Апрель 2015, 15:24:05 »
Уже писал, что не позволяю себе даже фантик выкинуть в окна автомобиля. Не говоря уже о выкидывании мусора мимо контейнера. Порядок начинается с нас, а не с администрации. Все должны это понять.
Каждый из присутствующих на форуме поступает так же, я думаю. Но мусор в городе - не только фантики. Тот же вывоз мусора, контейнера без крышек и как итог - мусор разлетелся по округе. Годами не убранный песок после зимы. И плюс свинячество самих же жителей города, но если со свинячеством еще как-то можно побороться, то с остальным как раз под силу только администрации.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #6 : 26 Апрель 2015, 15:25:11 »
Думаю главная проблема - стихийные свалки.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #7 : 26 Апрель 2015, 15:59:44 »
А контейнера на старой смоленской дороге, как не было так и нет, а куча мусора неизменно растет
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
« Ответ #8 : 26 Апрель 2015, 18:04:14 »
Я вот почему-то выхожу все время убираю мусор, кошу траву, ремонтирую качели и песочницы в своем дворе. А вонючие обдолбанные, пьяные свиньи ( они же вязьмичи) знают только чтобы насрать и сломать. Отсюда и идея нового герба. Еще я сейчас делаю новые нелицеприятные наклейки, которые будут находиться в местах стихийно организованных свалок.

AVIK

• Гость
« Ответ #9 : 26 Апрель 2015, 18:45:12 »
А контейнера на старой смоленской дороге, как не было так и нет, а куча мусора неизменно растет
Взял бы да поставил. Ты же сам выбрал жить в частном секторе вдали от сообщества, и хочешь, чтобы это сообщество за тобой мусор прибирало. Скажи, у тебя есть в твоих квитанциях на частное владение строка "вывоз мусора"? Куда ты свой мусор деваешь? И не говори, что сжигаешь в печке :D

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #10 : 26 Апрель 2015, 19:23:01 »
Взял бы да поставил. Ты же сам выбрал жить в частном секторе вдали от сообщества, и хочешь, чтобы это сообщество за тобой мусор прибирало. Скажи, у тебя есть в твоих квитанциях на частное владение строка "вывоз мусора"? Куда ты свой мусор деваешь? И не говори, что сжигаешь в печке :D
Я вообще то прописан в Вязьме, и прикинь, даже, иногда там живу, а за вывоз мусора, плачу постоянно, так что не надо. А свой мусор, который, экологически безвредный, сжигаю, а вредный, типа пакетов полиэтиленовых и т.п., вожу в Вязьму, в контейнер, который около моего дома

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #11 : 26 Апрель 2015, 19:31:39 »
И тут дело не в моем мусоре, свой я как ни будь довезу до контейнера, а в мусорной свалке на дороге, которая негативно влияет на мое творческое сознание

AVIK

• Гость
« Ответ #12 : 26 Апрель 2015, 19:37:14 »
И тут дело не в моем мусоре, свой я как ни будь довезу до контейнера, а в мусорной свалке на дороге, которая негативно влияет на мое творческое сознание
Значит нет такой строки, а что ты тогда хочешь? Добивайся, чтоб была, тогда бы и мусор может быть убирали за селюками :) Никто бесплатно это делать не будет! И потом, ты на своем творческом сознании зарабатываешь, кому надо делать что-то на чем ты зарабатываешь? ;)

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 26 Апрель 2015, 19:47:57 »
Дай нам БОГ ветер кайдаковский когда губернатор тут.

AVIK

• Гость
« Ответ #14 : 26 Апрель 2015, 20:26:34 »
Дай нам БОГ ветер кайдаковский когда губернатор тут.
Как говаривал Жириновский, когда приехал в какую-то деревню в рамках предвыборной компании: я что тут приехал говно Ваше нюхать? Всем стоять, молчать и слушать! :D

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #15 : 26 Апрель 2015, 22:34:12 »
Да!

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
« Ответ #16 : 28 Апрель 2015, 15:39:29 »

Вот доказательство, что вяземские свиньи сами засирают свой город, трудно 20 метров до контейнера донести.
Таких мразей только силой можно заставить соблюдать правила, свинство у них уже в генах.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #17 : 28 Апрель 2015, 16:04:35 »
Общежития с весьма своеобразным населением :) Национальности, социальный слой..
Логично, к сожалению.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #18 : 28 Апрель 2015, 16:17:41 »
вы думаете только в нашем городе есть такие люди? Отнюдь. Просто убирать надо чаще. Поэтому не надо вешать ярлыки на вязьмичей.

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #19 : 28 Апрель 2015, 16:27:02 »
жаль, телесные наказания отменили

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
« Ответ #20 : 28 Апрель 2015, 16:52:38 »
Еще я сейчас делаю новые нелицеприятные наклейки, которые будут находиться в местах стихийно организованных свалок.
Дельная мысль. Пусть небольшой процент людей, но это проймет.

Оффлайн Levsha

• Посетитель
  • *
« Ответ #21 : 04 Май 2015, 23:20:51 »
Как город готовится к Дню Победы?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #22 : 04 Май 2015, 23:33:23 »
Нормально готовится. Чё спрашивать здесь, проедь по городу и посмотри.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #23 : 05 Май 2015, 09:56:30 »
На Комсомольской подштукатурили и побелили бордюр или хз как его назвать (то, что от Советской до моста), выскребли грязь и прошлогоднюю траву из кустов, убрали песок... не иначе господа по Комсомольской в город въезжать будут

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #24 : 05 Май 2015, 12:22:00 »
На Комсомольской подштукатурили и побелили бордюр или хз как его назвать (то, что от Советской до моста), выскребли грязь и прошлогоднюю траву из кустов, убрали песок... не иначе господа по Комсомольской в город въезжать будут
  Самое  безобразное  архитектурное  строение на  этом  пути, так  это  деревянные  САРАИ  у  дома №3. Видимо  власти  решили сохранить  кусочек  экспозиции, который  в  реальности  воспроизводит  разруху  в  день  освобождения  Вязьмы  от  фашистов. Если  у  власти  не  хватает  власти, так  давно  бы  построили  "потёмкинский  забор"  вдоль  этого  губернаторского  пути.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!