Автор Тема: Их нравы  (Прочитано 3206 раз)

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
Re: Их нравы
« Ответ #25 : 21 Апрель 2015, 18:48:09 »
В России же пока дело до отстрела беженцев на границе дело пока не дошло, как считаете, дойдет?
Это смотря в какую сторону бежать. Мы принимаем всех, и, скорее всего,  не перестанем это делать. а вот кто нас примет, если мы побежим, и не расстреляют ли нас на границе с той стороны- это вопрос.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #26 : 21 Апрель 2015, 18:51:21 »
В России же пока дело до отстрела беженцев на границе дело пока не дошло, как считаете, дойдет?

Что касается пересекающих границу из Средней Азии и Закавказья - никакие это не беженцы. И вряд ли их будут в ближайшем будущем отстреливать - они (торговцы и "трудовые мигранты") платят мзду проводникам, а те погранцам.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #27 : 21 Апрель 2015, 18:52:05 »
Это смотря в какую сторону бежать. Мы принимаем всех, и, скорее всего,  не перестанем это делать. а вот кто нас примет, если мы побежим, и не расстреляют ли нас на границе с той стороны- это вопрос.

Точно. Только небольшая поправочка - лично я никуда бежать из России не собираюсь, разве что в качестве туриста съездить куда-нибудь.

AVIK

• Гость
« Ответ #28 : 21 Апрель 2015, 19:05:54 »
Что касается пересекающих границу из Средней Азии и Закавказья - никакие это не беженцы. И вряд ли их будут в ближайшем будущем отстреливать - они (торговцы и "трудовые мигранты") платят мзду проводникам, а те погранцам.
Нет я про беженцев с Украины имел ввиду. Потому что расскажу случай из жизни, отдыхая в Ницце и взяв экскурсию, экскурсовод была русская женщина и поведала такую историю: она вышла замуж за француза, имея уже своих 2-х детей и долгое время не могла найти работу, потом ее взяли в соц. службу на побегушки и её поразил такой случай. Как то к ним зашел Швед, имевший в женах беженку с Арабии Фатиму тоже с 2-мя детьми. Ну и спрашивает у её сослуживицы не положено ли ему каких либо льгот. Та пробила по базе и ответила: побойтесь Бога, Вам платят пособие на жену и 2-х ее детей 1900 Евро, детям оплачивают частную школу и вы освобождены от коммунальных платежей, куда Вам больше то? Швед расстроился, типа ну мало ли. После её ухода, наша, с трудом устроившись на работу и имевшая зарплату 1100 Евро спросила, а может ей тоже чего положено эмигрантке с России с 2-мя детьми? На что коллега спросила: тебя зовут Фатима? - Нет. Тогда свободна :) Вот этого я че то никак не пойму. Зачем им чурки?

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #29 : 21 Апрель 2015, 19:46:51 »
Нет я про беженцев с Украины имел ввиду. Потому что расскажу случай из жизни, отдыхая в Ницце и взяв экскурсию, экскурсовод была русская женщина и поведала такую историю: она вышла замуж за француза, имея уже своих 2-х детей и долгое время не могла найти работу, потом ее взяли в соц. службу на побегушки и её поразил такой случай. Как то к ним зашел Швед, имевший в женах беженку с Арабии Фатиму тоже с 2-мя детьми. Ну и спрашивает у её сослуживицы не положено ли ему каких либо льгот. Та пробила по базе и ответила: побойтесь Бога, Вам платят пособие на жену и 2-х ее детей 1900 Евро, детям оплачивают частную школу и вы освобождены от коммунальных платежей, куда Вам больше то? Швед расстроился, типа ну мало ли. После её ухода, наша, с трудом устроившись на работу и имевшая зарплату 1100 Евро спросила, а может ей тоже чего положено эмигрантке с России с 2-мя детьми? На что коллега спросила: тебя зовут Фатима? - Нет. Тогда свободна :) Вот этого я че то никак не пойму. Зачем им чурки?
так у них вроде тоже не всем платят, а только выходцам из бывших колоний

AVIK

• Гость
« Ответ #30 : 21 Апрель 2015, 19:47:40 »
мой ответ тебе - в прошлом посте :)
так у них вроде тоже не всем платят, а только выходцам из бывших колоний
Это ты про французов, а у немцев и шведов тоже были бывшие колонии? ;) Россия была пару лет частично, я б тоже сбежал на пособие, надоело работать, еслиб белолицых колониями признали  :D

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #31 : 21 Апрель 2015, 19:51:44 »
лично я никуда бежать из России не собираюсь.

Аналогично. Мне бежать некуда, куча родственников-детей-пенсионеров, куда я побегу? Только в партизанский отряд, только в леса...

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #32 : 21 Апрель 2015, 19:55:40 »
Это ты про французов, а у немцев и шведов тоже были бывшие колонии?  Россия была пару лет частично, я б тоже сбежал на пособие, надоело работать, еслиб белолицых колониями признали 
 Это я про французов. они там с алжирцами носятся, раскаявшиеся угнетатели. Про немцев щас расскажу. лет тому десять назад ко мне на работу приходил дедок за справкой. Ну и слово за слово, рассказал, что они украинцы, сейчас всей семьей из пяти человек едут в Германию. Спрашиваем - а что - вы немцы?  - нет, говорит. - Родственники? - да какое там. Вы бы знали какие у них пособия! и немецкому учат бесплатно.
А сейчас лавочку эту прикрыли. Больно много желающих.

AVIK

• Гость
« Ответ #33 : 21 Апрель 2015, 22:58:08 »
 А сейчас лавочку эту прикрыли. Больно много желающих.

Понятное дело, один знакомый немец поволжский, пристроил таки деток, успел :) а сам тут миллионы наворачивает. А вообще я не к тому тему то продолжил. Хотел узнать, как Вы относитесь к потоплению кораблей с мигрантами?

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #34 : 21 Апрель 2015, 23:18:29 »
Цитировать (выделенное)
Суда, на которых преступники перевозят нелегальных мигрантов , будут искать и уничтожать.... «Самое главное сейчас для нас - повысить эффективность спасательных операций, чтобы не было такого количества жертв

я не думаю, что они с людьми будут топить суда.

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #35 : 22 Апрель 2015, 00:13:08 »
Тут знакомый в Беларуси побывал. Был просто в восторге: везде чисто, ухожено и самое главное то, что везде исключительно славянские человеческие лица.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #36 : 22 Апрель 2015, 00:56:37 »
Тут знакомый в Беларуси побывал. Был просто в восторге: везде чисто, ухожено и самое главное то, что везде исключительно славянские человеческие лица.

Неужели совсем чучмеков нет?

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #37 : 22 Апрель 2015, 01:05:06 »
Ни одного!!!
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #38 : 22 Апрель 2015, 04:12:19 »
Ни одного!!!

Интересно, благодаря чему? Политика в отношении мигрантов другая? В принципе, там наверное проще поддерживать такой порядок, так как в состав их страны не входят всякие кавказы и прочие подобные регионы. Хотя читал как-то у одной блогерши из Минска, что бывает чурки пристают. Поискал этот материал на том сайте, чтобы дать тут ссылку, но не нашёл. В прошлом году читал.

P.S. Вот нашёл другую статейку на том же сайте, из которой следует, что там не "везде исключительно славянские человеческие лица".

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #39 : 22 Апрель 2015, 04:23:07 »
Вот нашёл...

Прочитал сейчас сам вышеуказанную статейку, там оказывается полно "южных и восточных" людей всех мастей.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #40 : 22 Апрель 2015, 08:12:22 »
Прочитал сейчас сам вышеуказанную статейку, там оказывается полно "южных и восточных" людей всех мастей.
Видимо, они прячутся от посторонних глаз российских.
Может, их % по отношению к белорусам ничтожен, и поэтому не так заметны?

AVIK

• Гость
« Ответ #41 : 22 Апрель 2015, 08:40:41 »
я не думаю, что они с людьми будут топить суда.
Думаешь или не думаешь, а суда один за другим тонут каждый день :)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #42 : 22 Апрель 2015, 09:07:13 »
Может, их % по отношению к белорусам ничтожен, и поэтому не так заметны?

Не знаю, я там не был. Но вот цитата из поста, на который я ссылку давал:

Цитировать (выделенное)
В районе Немиги и Фрунзенской китайцев скоро будет больше, чем белорусов. Серьезную конкуренцию им составляют турки. Не нужно летать в Анталию, горячие парни едут к нам сами.

Метро в Минске:

Andrew79

• Гость
« Ответ #43 : 28 Апрель 2015, 07:15:42 »
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ !

США больше не могут быть образцом демократии, так как принимаемые государством политические решения отображают желания небольшой группы экономической элиты, а не американского народа. Об этом пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten, ссылаясь на исследование Принстонского университета в США.

В частности в издании говорится, что в том случае, когда Америка принимает решение ввязаться в какой-нибудь конфликт, как, например, на сегодняшний день с Россией, то в такой ситуации правительство государства действует в интересах не граждан своей страны, а преследует коммерческие интересы.

Самым главным выводом, который сделали авторы исследования, является тот, что американские группы, которые представляют интересы граждан и сами же американские граждане не имеют такого влияния на политику, как это предусмотрено конституцией страны, чего не может происходить в демократическом государстве.

Стоит отметить, что Принстонский университет является одним из старейших и престижных вузов Америки. Исследование проводил Мартин Гиленс совместно с Бенджамином Пейджем из Северо-Западного университета. Основывалось исследование на опросе мнения обычных американских граждан, что в итоге дало результат о том, что основной принцип конституции, который предполагает подчинение власти мнению большинства, на практике никак не проявляется.

Авторы исследования говорят, что в Америке каждый имеет право голоса, а также присутствует свобода слова, однако тот факт, что во власти доминируют небольшая группа влиятельных политиков и экономические группы, то название «демократическое государство» вызывает смутные сомнения. Это факт, по мнению издания, также должен стать сигналом для всего европейского сообщества.

Andrew79

• Гость
« Ответ #44 : 09 Июль 2015, 07:33:23 »

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #45 : 09 Июль 2015, 20:03:36 »

Негритята выросли и задают теперь ритм жизни.

Andrew79

• Гость
« Ответ #46 : 09 Июль 2015, 21:11:00 »
Негритята выросли и задают теперь ритм жизни.
ага, надо было соглашаться тогда на предложение...

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2015, 20:40:32 »
Công ty TNHH sản xuất

Dưới đây giao tiếp bằng tiếng Nga, thuê một phiên dịch trực tuyến tốt để bắt đầu. Có lẽ tôi là một nhân viên tư vấn xấu, nhưng không phù hợp với kinh doanh quảng cáo như vậy sẽ không bắt đầu.
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2015, 01:22:47 »
К нам что, вьетнамцы вернулись на льнокомбинат??!
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2015, 07:51:20 »
К нам что, вьетнамцы вернулись на льнокомбинат??!
 :lol: :ok: