Автор Тема: Их нравы  (Прочитано 3079 раз)

Andrew79

• Гость
Их нравы
« : 14 Апрель 2015, 16:33:50 »
Обычный день города... Хотя... Не может быть?! Это же Европа. Фотошоп и пропаганда!  :rtfm:

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-3034286/Falls-brawls-horseplay-Hundreds-worse-wear-women-struggle-make-journey-home-Ladies-Day-Aintree-draws-close.html?ito=social-facebook

B@R$

• Гость
Re: Их нравы
« Ответ #1 : 14 Апрель 2015, 16:44:13 »
Обычный день города... Хотя... Не может быть?! Это же Европа. Фотошоп и пропаганда!  :rtfm:
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-3034286/Falls-brawls-horseplay-Hundreds-worse-wear-women-struggle-make-journey-home-Ladies-Day-Aintree-draws-close.html?ito=social-facebook
Дааа, жуткие нравы. Как они ещё не вымерли. Вот не то что у нас. У нас такого нет. У нас всё по-другому. У нас и мусора на улицах нет, и в подъездах у нас не срYт, и наркоманов у нас нет, и алкашей (про бомжей вообще промолчу). И геев, кстати, нет у нас, и всей остальной нечисти. И все у нас друг друга любят... и уважают. А всё потому, что у нас скрепы, а у них нет, вот и прозябают)) Бедные гейропейцы и омериканцы. Скоро вымрут, однозначно, вот заживём))  :shout:

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #2 : 14 Апрель 2015, 18:29:28 »

Showing them how it's done: Some of the ladies managed to keep their composure as they made their way home
"Некоторым дамам удалось сохранить самообладание". Да уж, да уж...
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #3 : 14 Апрель 2015, 18:56:00 »
Фото изумительные, колоритные)
На самом деле это никакой не день города, а Lady's Day. Заметьте - ни одной напившейся в хлам ;) Никто не лежит разбитым лицом в луже, не тошнит ;)
Не понимаю, чем наши дни города в Вязьме отличаются от их дней?

AVIK

• Гость
« Ответ #4 : 14 Апрель 2015, 19:27:06 »
Был, участвовал там даже в их праздниках немножко, так сказать. Все правда: грязь, пьянство, наркотики и веселые люди без русского быдланства типа "ты меня уважаешь?" Мне понравилось, душевнее как-то, все вместе, длинные праздничные столы на улицах, а не в кустах на корточках, и не как у нас, как волки друг на друга.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #5 : 14 Апрель 2015, 19:36:43 »
На самом деле это никакой не день города, а Lady's Day. Заметьте - ни одной напившейся в хлам ;) Никто не лежит разбитым лицом в луже, не тошнит ;)
Не понимаю, чем наши дни города в Вязьме отличаются от их дней?
У них лужи нет, в которую можно носом уткнуться, поэтому они и лежат в грудах мусора
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Andrew79

• Гость
« Ответ #6 : 14 Апрель 2015, 19:52:47 »
Все правда: грязь, пьянство, наркотики...
Мне понравилось, душевнее как-то...
каждому свое (с) , свинья грязи найдет (с)
вкусы у тебя "специфические", как я погляжу

Andrew79

• Гость
« Ответ #7 : 14 Апрель 2015, 19:55:23 »
Заметьте - ни одной напившейся в хлам ;) Никто не лежит разбитым лицом в луже, не тошнит ;)
ну, тогда в догоночку http://dvdm.livejournal.com/54764.html

http://politikus.ru/articles/40668-angliyskoe-bydlo.-velikobritaniya-ser.html

и лежат и тошнят и не только

B@R$

• Гость
« Ответ #8 : 14 Апрель 2015, 20:14:53 »
Как же мы любим чужие грехи считать, своих не замечая...
Ты на Советскую выйди после праздника какого-нибудь вечерком- ночью. Посмотри что творится на улице. К тому же ещё не ясно: вернёшься ли домой целым. Что за удовольствие чужое govno нюхать? Лично мне абсолютно плевать что творится ТАМ, у них, меня больше удручает состояние дел у нас.
А то, что у кого-то тоже "не всё гладко", мне кажется, нормального человека вообще трогать не должно.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #9 : 14 Апрель 2015, 20:35:08 »
Прошел праздник и прошел... Мусора у всех хватает. Зато насколько оперативно его уберут и вывезут?

Онлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #10 : 14 Апрель 2015, 20:55:34 »
Как же мы любим чужие грехи считать, своих не замечая...
Ты на Советскую выйди после праздника какого-нибудь вечерком- ночью. Посмотри что творится на улице. К тому же ещё не ясно: вернёшься ли домой целым. Что за удовольствие чужое govno нюхать? Лично мне абсолютно плевать что творится ТАМ, у них, меня больше удручает состояние дел у нас.
А то, что у кого-то тоже "не всё гладко", мне кажется, нормального человека вообще трогать не должно.
Вот, кстати, да. Если бы не обилие дам в шляпках и декольте - вот что есть: наша Вязьма после Дня города. Да и не только.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #11 : 14 Апрель 2015, 20:56:24 »
ну, тогда в догоночку http://dvdm.livejournal.com/54764.html

http://politikus.ru/articles/40668-angliyskoe-bydlo.-velikobritaniya-ser.html

На самом деле именно англичане среди прочих европейцев, которые западные, отличаются отсутствием культуры поведения :) Это явление я наблюдаю в сравнении много лет подряд при разных обстоятельствах. Например, на Кипре однажды посчастливилось соседствовать с великовозрастными дебилами из Лондона - впечатлилась)) в Турциях-Египтах если видишь пьяную гоп-компанию, визжащую возле бассейна и кидающуюся друг в друга салатами, - это тоже они))
Не добили мы Черчилля, слабы в коленях)))))))

AVIK

• Гость
« Ответ #12 : 14 Апрель 2015, 21:51:30 »
Ну вот и хоть убей не понял, чем их нравы отличаются от наших? Хуже? Я бы не сказал. Везде люди. А обожравшиеся люди - везде свиньи :)

AVIK

• Гость
« Ответ #13 : 14 Апрель 2015, 21:53:22 »
На самом деле именно англичане среди прочих европейцев, которые западные, отличаются отсутствием культуры поведения :) Это явление я наблюдаю в сравнении много лет подряд при разных обстоятельствах. Например, на Кипре однажды посчастливилось соседствовать с великовозрастными дебилами из Лондона - впечатлилась)) в Турциях-Египтах если видишь пьяную гоп-компанию, визжащую возле бассейна и кидающуюся друг в друга салатами, - это тоже они))
Не добили мы Черчилля, слабы в коленях)))))))

А ты что хотела увидеть на дешевых курортах, которые посещаешь? Людей высокой культуры? :D

AVIK

• Гость
« Ответ #14 : 14 Апрель 2015, 21:54:27 »
как я погляжу
А ты наверное балет и оперу у нас любишь :)

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #15 : 14 Апрель 2015, 21:56:45 »
 А ты что хотела увидеть на дешевых курортах, которые посещаешь? Людей высокой культуры? :D

А кто тебе сказал, что я на дешёвых курортах отдыхаю? ;) странная логика, похожая на аналогию.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #16 : 14 Апрель 2015, 22:06:59 »
Какие же они гламурные эти английские леди в своих прекрасных шляпках.  :-[
Я прям влюбился во всех английских баб!  :D
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #17 : 14 Апрель 2015, 22:08:26 »
Какие же они гламурные эти английские леди в своих прекрасных шляпках.  :-[
Я прям влюбился во всех английских баб!  :D
Ну, по приколу же, разве нет? :) зато весело им, искренне :)

AVIK

• Гость
« Ответ #18 : 14 Апрель 2015, 22:13:36 »
А кто тебе сказал, что я на дешёвых курортах отдыхаю? ;) странная логика, похожая на аналогию.
А что Египет и Турция давно ли стали курортами для богатых? ;)

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #19 : 14 Апрель 2015, 22:19:14 »
А что Египет и Турция давно ли стали курортами для богатых? ;)
Всё понятно, спи  :dirol:

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #20 : 14 Апрель 2015, 22:24:18 »
Эндрю, годный наброс, забурлило. :D :D :D
А у тебя  в закромах позитивных новостей для сравнения ИХ и с нами нету?

Andrew79

• Гость
« Ответ #21 : 14 Апрель 2015, 22:27:51 »
А ты наверное балет и оперу у нас любишь :)

оперу люблю. балет не понимаю. пока что не понимаю. с возрастом придет.

Andrew79

• Гость
« Ответ #22 : 14 Апрель 2015, 22:28:36 »
Эндрю, годный наброс, забурлило. :D :D :D
А у тебя  в закромах позитивных новостей для сравнения ИХ и с нами нету?
вы хочете песен ? их есть у меня !

до стационарного компа доберусь и сделаю отдельную темку ;-)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #23 : 14 Апрель 2015, 22:55:05 »
оперу люблю. балет не понимаю. пока что не понимаю. с возрастом придет.
Да, балет это с возрастом, когда хочется поспать просто под музыку. Без слов... :)
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

AVIK

• Гость
« Ответ #24 : 21 Апрель 2015, 18:38:25 »
В отличие от той фигни, что постит в разделе "Их нравы" Андрей, хочу поднять тему мигрантов в Европе, потому что "привечание" мигрантов в Европе это пожалуй единственное, что отличает их от нас, но и тут намечаются сдвиги.
Цитировать (выделенное)
В Люксембурге встретились главы МИД ЕС и договорились действовать жестко. Суда, на которых преступники перевозят нелегальных мигрантов , будут искать и уничтожать. . ТАКЖЕ зашла речь об улучшении эффективности морских спасательных операций Франк-Вальтер Штайнмайер , министр иностранных дел Германии: «Самое главное сейчас для нас - повысить эффективность спасательных операций, чтобы не было такого количества жертв. Это очевидно. Во-вторых, мы все понимаем, что проблема нелегальной миграции не будет решена до тех пор, пока не улучшатся условия жизни в Северной Африке ».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1396659#ixzz3XxTtvbxM
Я так понимаю, что мне не случайно показалось, что суда с мигрантами топятся специально, чтоб другим не повадно было. В России же пока дело до отстрела беженцев на границе дело пока не дошло, как считаете, дойдет?