Автор Тема: Их нравы  (Прочитано 3438 раз)

Andrew79

• Гость
Их нравы
« : 14 Апрель 2015, 16:33:50 »
Обычный день города... Хотя... Не может быть?! Это же Европа. Фотошоп и пропаганда!  :rtfm:

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-3034286/Falls-brawls-horseplay-Hundreds-worse-wear-women-struggle-make-journey-home-Ladies-Day-Aintree-draws-close.html?ito=social-facebook

B@R$

• Гость
Re: Их нравы
« Ответ #1 : 14 Апрель 2015, 16:44:13 »
Обычный день города... Хотя... Не может быть?! Это же Европа. Фотошоп и пропаганда!  :rtfm:
http://www.dailymail.co.uk/femail/article-3034286/Falls-brawls-horseplay-Hundreds-worse-wear-women-struggle-make-journey-home-Ladies-Day-Aintree-draws-close.html?ito=social-facebook
Дааа, жуткие нравы. Как они ещё не вымерли. Вот не то что у нас. У нас такого нет. У нас всё по-другому. У нас и мусора на улицах нет, и в подъездах у нас не срYт, и наркоманов у нас нет, и алкашей (про бомжей вообще промолчу). И геев, кстати, нет у нас, и всей остальной нечисти. И все у нас друг друга любят... и уважают. А всё потому, что у нас скрепы, а у них нет, вот и прозябают)) Бедные гейропейцы и омериканцы. Скоро вымрут, однозначно, вот заживём))  :shout:

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #2 : 14 Апрель 2015, 18:29:28 »

Showing them how it's done: Some of the ladies managed to keep their composure as they made their way home
"Некоторым дамам удалось сохранить самообладание". Да уж, да уж...

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #3 : 14 Апрель 2015, 18:56:00 »
Фото изумительные, колоритные)
На самом деле это никакой не день города, а Lady's Day. Заметьте - ни одной напившейся в хлам ;) Никто не лежит разбитым лицом в луже, не тошнит ;)
Не понимаю, чем наши дни города в Вязьме отличаются от их дней?

AVIK

• Гость
« Ответ #4 : 14 Апрель 2015, 19:27:06 »
Был, участвовал там даже в их праздниках немножко, так сказать. Все правда: грязь, пьянство, наркотики и веселые люди без русского быдланства типа "ты меня уважаешь?" Мне понравилось, душевнее как-то, все вместе, длинные праздничные столы на улицах, а не в кустах на корточках, и не как у нас, как волки друг на друга.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #5 : 14 Апрель 2015, 19:36:43 »
На самом деле это никакой не день города, а Lady's Day. Заметьте - ни одной напившейся в хлам ;) Никто не лежит разбитым лицом в луже, не тошнит ;)
Не понимаю, чем наши дни города в Вязьме отличаются от их дней?
У них лужи нет, в которую можно носом уткнуться, поэтому они и лежат в грудах мусора
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Andrew79

• Гость
« Ответ #6 : 14 Апрель 2015, 19:52:47 »
Все правда: грязь, пьянство, наркотики...
Мне понравилось, душевнее как-то...
каждому свое (с) , свинья грязи найдет (с)
вкусы у тебя "специфические", как я погляжу

Andrew79

• Гость
« Ответ #7 : 14 Апрель 2015, 19:55:23 »
Заметьте - ни одной напившейся в хлам ;) Никто не лежит разбитым лицом в луже, не тошнит ;)
ну, тогда в догоночку http://dvdm.livejournal.com/54764.html

http://politikus.ru/articles/40668-angliyskoe-bydlo.-velikobritaniya-ser.html

и лежат и тошнят и не только

B@R$

• Гость
« Ответ #8 : 14 Апрель 2015, 20:14:53 »
Как же мы любим чужие грехи считать, своих не замечая...
Ты на Советскую выйди после праздника какого-нибудь вечерком- ночью. Посмотри что творится на улице. К тому же ещё не ясно: вернёшься ли домой целым. Что за удовольствие чужое govno нюхать? Лично мне абсолютно плевать что творится ТАМ, у них, меня больше удручает состояние дел у нас.
А то, что у кого-то тоже "не всё гладко", мне кажется, нормального человека вообще трогать не должно.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #9 : 14 Апрель 2015, 20:35:08 »
Прошел праздник и прошел... Мусора у всех хватает. Зато насколько оперативно его уберут и вывезут?

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #10 : 14 Апрель 2015, 20:55:34 »
Как же мы любим чужие грехи считать, своих не замечая...
Ты на Советскую выйди после праздника какого-нибудь вечерком- ночью. Посмотри что творится на улице. К тому же ещё не ясно: вернёшься ли домой целым. Что за удовольствие чужое govno нюхать? Лично мне абсолютно плевать что творится ТАМ, у них, меня больше удручает состояние дел у нас.
А то, что у кого-то тоже "не всё гладко", мне кажется, нормального человека вообще трогать не должно.
Вот, кстати, да. Если бы не обилие дам в шляпках и декольте - вот что есть: наша Вязьма после Дня города. Да и не только.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #11 : 14 Апрель 2015, 20:56:24 »
ну, тогда в догоночку http://dvdm.livejournal.com/54764.html

http://politikus.ru/articles/40668-angliyskoe-bydlo.-velikobritaniya-ser.html

На самом деле именно англичане среди прочих европейцев, которые западные, отличаются отсутствием культуры поведения :) Это явление я наблюдаю в сравнении много лет подряд при разных обстоятельствах. Например, на Кипре однажды посчастливилось соседствовать с великовозрастными дебилами из Лондона - впечатлилась)) в Турциях-Египтах если видишь пьяную гоп-компанию, визжащую возле бассейна и кидающуюся друг в друга салатами, - это тоже они))
Не добили мы Черчилля, слабы в коленях)))))))

AVIK

• Гость
« Ответ #12 : 14 Апрель 2015, 21:51:30 »
Ну вот и хоть убей не понял, чем их нравы отличаются от наших? Хуже? Я бы не сказал. Везде люди. А обожравшиеся люди - везде свиньи :)

AVIK

• Гость
« Ответ #13 : 14 Апрель 2015, 21:53:22 »
На самом деле именно англичане среди прочих европейцев, которые западные, отличаются отсутствием культуры поведения :) Это явление я наблюдаю в сравнении много лет подряд при разных обстоятельствах. Например, на Кипре однажды посчастливилось соседствовать с великовозрастными дебилами из Лондона - впечатлилась)) в Турциях-Египтах если видишь пьяную гоп-компанию, визжащую возле бассейна и кидающуюся друг в друга салатами, - это тоже они))
Не добили мы Черчилля, слабы в коленях)))))))

А ты что хотела увидеть на дешевых курортах, которые посещаешь? Людей высокой культуры? :D

AVIK

• Гость
« Ответ #14 : 14 Апрель 2015, 21:54:27 »
как я погляжу
А ты наверное балет и оперу у нас любишь :)

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #15 : 14 Апрель 2015, 21:56:45 »
 А ты что хотела увидеть на дешевых курортах, которые посещаешь? Людей высокой культуры? :D

А кто тебе сказал, что я на дешёвых курортах отдыхаю? ;) странная логика, похожая на аналогию.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #16 : 14 Апрель 2015, 22:06:59 »
Какие же они гламурные эти английские леди в своих прекрасных шляпках.  :-[
Я прям влюбился во всех английских баб!  :D
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #17 : 14 Апрель 2015, 22:08:26 »
Какие же они гламурные эти английские леди в своих прекрасных шляпках.  :-[
Я прям влюбился во всех английских баб!  :D
Ну, по приколу же, разве нет? :) зато весело им, искренне :)

AVIK

• Гость
« Ответ #18 : 14 Апрель 2015, 22:13:36 »
А кто тебе сказал, что я на дешёвых курортах отдыхаю? ;) странная логика, похожая на аналогию.
А что Египет и Турция давно ли стали курортами для богатых? ;)

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #19 : 14 Апрель 2015, 22:19:14 »
А что Египет и Турция давно ли стали курортами для богатых? ;)
Всё понятно, спи  :dirol:

Онлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #20 : 14 Апрель 2015, 22:24:18 »
Эндрю, годный наброс, забурлило. :D :D :D
А у тебя  в закромах позитивных новостей для сравнения ИХ и с нами нету?

Andrew79

• Гость
« Ответ #21 : 14 Апрель 2015, 22:27:51 »
А ты наверное балет и оперу у нас любишь :)

оперу люблю. балет не понимаю. пока что не понимаю. с возрастом придет.

Andrew79

• Гость
« Ответ #22 : 14 Апрель 2015, 22:28:36 »
Эндрю, годный наброс, забурлило. :D :D :D
А у тебя  в закромах позитивных новостей для сравнения ИХ и с нами нету?
вы хочете песен ? их есть у меня !

до стационарного компа доберусь и сделаю отдельную темку ;-)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #23 : 14 Апрель 2015, 22:55:05 »
оперу люблю. балет не понимаю. пока что не понимаю. с возрастом придет.
Да, балет это с возрастом, когда хочется поспать просто под музыку. Без слов... :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

AVIK

• Гость
« Ответ #24 : 21 Апрель 2015, 18:38:25 »
В отличие от той фигни, что постит в разделе "Их нравы" Андрей, хочу поднять тему мигрантов в Европе, потому что "привечание" мигрантов в Европе это пожалуй единственное, что отличает их от нас, но и тут намечаются сдвиги.
Цитировать (выделенное)
В Люксембурге встретились главы МИД ЕС и договорились действовать жестко. Суда, на которых преступники перевозят нелегальных мигрантов , будут искать и уничтожать. . ТАКЖЕ зашла речь об улучшении эффективности морских спасательных операций Франк-Вальтер Штайнмайер , министр иностранных дел Германии: «Самое главное сейчас для нас - повысить эффективность спасательных операций, чтобы не было такого количества жертв. Это очевидно. Во-вторых, мы все понимаем, что проблема нелегальной миграции не будет решена до тех пор, пока не улучшатся условия жизни в Северной Африке ».

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1396659#ixzz3XxTtvbxM
Я так понимаю, что мне не случайно показалось, что суда с мигрантами топятся специально, чтоб другим не повадно было. В России же пока дело до отстрела беженцев на границе дело пока не дошло, как считаете, дойдет?