Автор Тема: ПРЕДЕЛ ЖАДНОСТИ  (Прочитано 4222 раз)

Оффлайн BBC

• Горожанин
Re: ПРЕДЕЛ ЖАДНОСТИ
« Ответ #50 : 07 Апрель 2015, 23:14:33 »
Ох, как же ты не прав все же по поводу раз в 3 года.
Я могу ошибаться, для особо одаренных знак вопроса что то значит?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #51 : 07 Апрель 2015, 23:16:38 »
Вяземский, как это ты пошёл против законов? Предложил местным жителям пойти на сговор с предпринимателем, для того чтобы закрыв глаза на нарушения, они смогли выбить с него некую выгоду? 
Как такое вообще возможно?
Я уже в этой теме где то писал, про позолотить ручку. Вяземский, видимо забыл про УК РФ, про который он мне все время напоминает, а сам, предлагает жителям взять взятку, или у него неприкосновенность нонче, и он страх потерял?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #52 : 07 Апрель 2015, 23:17:33 »
Вяземский, как это ты пошёл против законов? Предложил местным жителям пойти на сговор с предпринимателем, для того чтобы закрыв глаза на нарушения, они смогли выбить с него некую выгоду? 
Как такое вообще возможно?
Ты кто такой, чтобы говорить о нарушениях предприятия ? Документы есть? Диплом, должность проверяющего, заключения экспертиз ?
Нет ?! Тогда хватит языком возить попусту - напиши заявление в прокуратуру и специалисты разберутся.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #53 : 07 Апрель 2015, 23:19:44 »
Я могу ошибаться, для особо одаренных знак вопроса что то значит?
Для не особо одаренных - ты  не можешь, ты ошибаешься. )

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #54 : 07 Апрель 2015, 23:20:01 »
Ты кто такой, чтобы говорить о нарушениях предприятия ? Документы есть? Диплом, должность проверяющего, заключения экспертиз ?
Нет ?! Тогда хватит языком возить попусту - напиши заявление в прокуратуру и специалисты разберутся.
Вяземский, соизволь прочитать первый пост темы
Итаак, асфальтный завод на территории деревни Новое Левково Вяземского района установлен на расстоянии 30 метров от первого жилого дома, власти местные делают круглые глаза: мол ничего мы и не знали вовсе, а прокурор спрятался в кусты - даром что новый...

И что же теперь делать?????
а потом предлагай

Эльф

• Гость
« Ответ #55 : 07 Апрель 2015, 23:23:10 »
Насчет документов цитирую: "что вы думаете  нас на верху крыши нет?" Ответ на требования продемонстрировать документы как разрешающие, так и санитарные господина генерального директора сего предприятия

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #56 : 07 Апрель 2015, 23:24:06 »
Я уже в этой теме где то писал, про позолотить ручку. Вяземский, видимо забыл про УК РФ, про который он мне все время напоминает, а сам, предлагает жителям взять взятку, или у него неприкосновенность нонче, и он страх потерял?
Ты наверное и не знаешь, что такое взятка, поэтому сначала посмотри, каков субъект данной статьи. Такое впечатление от общения с тобой и прочтения твоих постов складывается, что у меня сын 10 лет отроду больше соображает. Нельзя быть таким.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #57 : 07 Апрель 2015, 23:24:09 »
Интересно получается: какое-то глупое у нас законодательство: зачем-то устанавливает требования по расположению такой безопасной вещи как асфальтный завод, его ж можно просто под любые окна ставить - безопасность полная...
Эльф, на сколько я знаю, зльфов, гномов и прочую нечесть микроб не берет, что ты паришся

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #58 : 07 Апрель 2015, 23:25:55 »
Ты наверное и не знаешь, что такое взятка, поэтому сначала посмотри, каков субъект данной статьи. Такое впечатление от общения с тобой и прочтения твоих постов складывается, что у меня сын 10 лет отроду больше соображает. Нельзя быть таким.
Ну куда нам сирым до вас олигарх-френов, кровь то еще не стала голубой, от собственной значимости?

Эльф

• Гость
« Ответ #59 : 07 Апрель 2015, 23:26:09 »
Боюсь мутировать в дроу - тоды война покажется курортом))))

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #60 : 07 Апрель 2015, 23:26:45 »
Вяземский, соизволь прочитать первый пост темыа потом предлагай
И что там ? Где заявление ? Где ответ ? Вижу только оскорбления в адрес прокурора и словоблудие.
Ни фактов, ни обоснований. Ни-че-го.
Демагогия.

Эльф

• Гость
« Ответ #61 : 07 Апрель 2015, 23:29:05 »
вам сканирование сюда выложить со всеми входящими?????????

я хоть существо и мифическое, но помниться мне, что публикация в сети интернет, доведенная до глаз/ушей депутата автоматически запускает процедуру депутатской проверки...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #62 : 07 Апрель 2015, 23:29:29 »
Ты тоже не зная вопроса обвинил человека в том, что он неправильно помирил 30 метров от своего забора. Ты что там был? Рулетка у тебя есть?
 Ничего, напишут жители  и разберутся и я надеюсь, что получат законную компенсацию, а не...
Ничего страшного нет во временном размещении, однако скандалы никому не нужны, а значит пусть и вам компенсируют неудобства - лет десять будете всей деревней ездить по хорошим дорогам и пользоваться пригодными тротуарами. Не теряйте время, договаривайтесь, как посоветовали мудрые люди.
...и не будут ждать десять лет компенсации неудобств.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #63 : 07 Апрель 2015, 23:30:13 »
вам сканирование сюда выложить со всеми входящими?????????

я хоть существо и мифическое, но помниться мне, что публикация в сети интернет, доведенная до глаз/ушей депутата автоматически запускает процедуру депутатской проверки...
Выложи, выложи, нехай Вяземский язык прикусит

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #64 : 07 Апрель 2015, 23:35:02 »
Ты тоже не зная вопроса обвинил человека в том, что он неправильно помирил 30 метров от своего забора. Ты что там был? Рулетка у тебя есть?
 Ничего, напишут жители  и разберутся и я надеюсь, что получат законную компенсацию, а не... ...и не будут ждать десять лет компенсации неудобств.

Я никого не обвинял.

Эльф

• Гость
« Ответ #65 : 07 Апрель 2015, 23:36:08 »
ок, осталось сканер найти :)

только вот пока писаниной занимались и занимаемся, на приемы ходим и прочая - его достроили и запустили....

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #66 : 07 Апрель 2015, 23:38:48 »
ок, осталось сканер найти :)

только вот пока писаниной занимались и занимаемся, на приемы ходим и прочая - его достроили и запустили....
Фотоаппарат в помощь, я уже давно не сканирую.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #67 : 07 Апрель 2015, 23:41:10 »
Насчет документов цитирую: "что вы думаете  нас на верху крыши нет?" Ответ на требования продемонстрировать документы как разрешающие, так и санитарные господина генерального директора сего предприятия
Детский сад, ей-богу  :D

Эльф

• Гость
« Ответ #68 : 07 Апрель 2015, 23:43:06 »
причем сей детский сад палата №6 в реальной жизни сплош и рядом происходит

я так и Демидову могу поцитировать, когда она разным людям по одному вопросу врала, что ничего не знает

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #69 : 07 Апрель 2015, 23:48:05 »

я так и Демидову могу поцитировать, когда она разным людям по одному вопросу врала, что ничего не знает
Со слугами народа, можно разговаривать, только имея диктофон в кармане, вон, Вяземский, без году неделя слуга народа, а уже, даже от написанных им же слов отпирается

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #70 : 07 Апрель 2015, 23:48:15 »
 Ничего, напишут жители  и разберутся и я надеюсь, что получат законную компенсацию
Об этом и написал в первом своем посте в этой теме - имеется возможность получить законную компенсацию, ну а если же нарушения есть и компенсация не принимается одной из сторон, то суд. Другого не дано.
Разве не элементарно ?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #71 : 07 Апрель 2015, 23:51:14 »

Т.е. Вы с этими людьми были у Демидовой, что можете ее ответы сравнить и процитировать ?
Вяземский, без году неделя слуга народа, а уже, даже от написанных им же слов отпирается
Факты есть ?

Эльф

• Гость
« Ответ #72 : 07 Апрель 2015, 23:52:38 »
Да проще некуда, только вот как компенсировать предлагаете здоровье потерянное, лето погубленное - сюда детей на лето опять битком привезут "здоровье поправить"

а как потом компенсировать вред, нанесенный поколениям, родившимися от этих детей??

я вот и не могу понять: кто мешает власти нашей до окончания полного проверок ЗАКРЫТЬ  сие предприятие и охрану к нему приставить???

Эльф

• Гость
« Ответ #73 : 07 Апрель 2015, 23:53:38 »
Факты есть всегда и когда надо и где надо они всплывут, вот только никто времени не вернет и последствий не изгладит

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #74 : 07 Апрель 2015, 23:58:01 »
Да проще некуда, только вот как компенсировать предлагаете здоровье потерянное, лето погубленное - сюда детей на лето опять битком привезут "здоровье поправить"

а как потом компенсировать вред, нанесенный поколениям, родившимися от этих детей??

я вот и не могу понять: кто мешает власти нашей до окончания полного проверок ЗАКРЫТЬ  сие предприятие и охрану к нему приставить???
Закон не позволяет, ЗАКОН !
Если оно открыто, с большой долей вероятности можно сказать, что там всё законно. Если дали разрешение на ввод в эксплуатацию, значит документы все исправны. Если есть нарушения, подделка документов и прочие моменты - только суд сможет остановить это предприятие, памятуя при этом как закрывали магазин на привокзальной площади - администрация обратилась в прокуратуру, те, проверив, обратились в суд.