- Вязьма Чат

Автор Тема: S6 и Galaxy S6 Edge стоит ли брать?  (Прочитано 743 раз)

Оффлайн Хранитель

• Администратор
  • Продвинутый пользователь
  • Вес Репутации: +73/-29
  • Бамбуковая роща
  • Рейтинг: 4
S6 и Galaxy S6 Edge стоит ли брать?
« : 04 Март 2015, 13:05:51 »
0
Кто видел новый Samsung s6 и какие ваши мысли? Стоит его покупать или нет?

Вы не можете видеть закрытый контент:
  • Ваш рейтинг меньше 1.

Новые Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge получились довольно интересными и достаточно инновационными в плане дизайна, по крайней мере, как для смартфонов корейской компании. Некоторые общие черты с общей концепцией семейства Galaxy конечно прослеживаются и те, кто ожидал “Project Zero” в совершенно новом, невиданном ранее дизайне, могут немного огорчиться. Тем не менее, внешне смартфоны выглядят премиально.

Вы не можете видеть закрытый контент:
  • Ваш рейтинг меньше 1.

Официальные цены Samsung Galaxy S6 составят 699 евро за вариант с 32 ГБ, 799 евро за версию с 64 Гб и 899 за самую топовую версию 128 ГБ. Инновационный скругленный дисплей «братской» модели Samsung Galaxy S6 Edge обойдется на 150 евро дороже: 849, 949 и 1049 евро соответственно.
« Последнее редактирование: 04 Март 2015, 13:22:17 от Хранитель »
Рядом c пастухами в лесу жили панды. Люди выпускали овец пастись возле бамбукового леса, а оттуда поиграть с овечками приходила панда - белая как снег. Но однажды на стадо напал огромный леопард. Овцы разбежались, а маленькая панда, которая не умела быстро бегать, оказалась на волоске от смерти...

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
  • Вес Репутации: +170/-26
  • Рейтинг: 42
Re: S6 и Galaxy S6 Edge стоит ли брать?
« Ответ #1 : 09 Март 2015, 20:15:46 »
  • 0
У меня была тройка, два месяца назад купил пятёрку. Над шестёркой думаю. Огромный минус отсутствие карты памяти и несъёмный аккумулятор (минус для любителей самсунг, конечно же). Думаю потрогать, поиграться, а там видно будет
Сам такой!

Оффлайн Ellya

• Посетитель
  • *
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: -6
Re: S6 и Galaxy S6 Edge стоит ли брать?
« Ответ #2 : 25 Апрель 2016, 13:20:39 »
  • -2
У меня почему то нет любви к Samsung. Очень нравится HTC, который не давно купила на https://market.kz/elektronika/telefony/mobilnye-telefony/htc_telefon--94-95/. Б/у, но работает хорошо.
Сообщение не понравилось: Green, bahec