Автор Тема: Абхазия  (Прочитано 4995 раз)

Оффлайн Jilia

• Житель города
Абхазия
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2012, 22:46:16 »
я в свадебное путешествие ездил в абхазию, очень понравилось!!! обалденные горы, чистое море, теплое море, жрачки было море, кругом море, хочу туда опять!!!
У меня знакомые были 2 года назад, сказали больше никогда не поедут. Одного раза достаточно, посмотрели, полюбовались и хватит.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Абхазия
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2012, 22:49:29 »
Да ну? Сколько слышала отзывов - сплошь отрицательные. Грязно, дорого, и все наглые))))
именно так и есть - грязно и идиотство вокруг
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Абхазия
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2012, 22:55:38 »
именно так и есть - грязно и идиотство вокруг
и все сопливые)))

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
Абхазия
« Ответ #53 : 22 Сентябрь 2012, 04:12:23 »
Да ну? Сколько слышала отзывов - сплошь отрицательные. Грязно, дорого, и все наглые))))
Мы жили не в городе в каком то санатории где до города километров 30, обслуживающий персонал был вежливый, пляж свой у санатория, левых почти не было, а те кто были ничего плохого о них не скажу. цены на еду в гагре такие же как и в адлере. может месные горцы и наглые в городах так мы там были 1 раз и ничего такого не заметили. по обслуживанию конечно все застряло в советских временах, но все равно мне там очень понравилось, особенно очень чистое море! в этом году хочу в тайланде побывать, посмотрим как там, говорят очень клево!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Абхазия
« Ответ #54 : 22 Сентябрь 2012, 09:29:56 »
Абхазия и Тайланд несравнимы! Но я не имею права так говорить, пшта в Абхазии никогда не была  :girl_haha:

Оффлайн m.o.z.g

• Сенсей
Абхазия
« Ответ #55 : 22 Сентябрь 2012, 10:06:23 »
Абхазия и Тайланд несравнимы! Но я не имею права так говорить, пшта в Абхазии никогда не была  :girl_haha:
конечно не сравнимы!!! если сравнивать сочи или абхазию, абхазия выиграет. там море и пляжи чище.  отдых в тайланде это совсем другой уровень

NIKA BARBASHEVA

• Гость
Re: Абхазия
« Ответ #56 : 11 Июнь 2016, 22:48:32 »
В Абхазии можно побывать один раз, все. Там скучно и необустроено

Оффлайн Gray

• Посетитель
  • *
« Ответ #57 : 21 Сентябрь 2016, 22:01:43 »
Нормально там все. Просто места знать надо. А природа - сто очков вперед Турции и Египту.

Оффлайн местный

• Гуру
« Ответ #58 : 22 Сентябрь 2016, 07:37:47 »
В Абхазии местные жители избили российских туристов из-за замечания.
Несколько крепких молодых людей, как рассказала Екатерина Янькова в полиции, преследовали их автомобиль почти 30 километров. А затем у границы восемь человек набросились на супруга и мужа подруги.

Оффлайн Эрнесто Че Гевара

• Посетитель
  • *
« Ответ #59 : 01 Октябрь 2016, 08:22:57 »
Неделю назад вернулся из Абхазии, они отстали от нас на 15-20 лет, ничего толкового нового не строится вообще, там такие отели огромные-заброшенные видно,что по проекту должны быть роскошные в виде волны с балкончиками полукругом как в Дубаях, что диву доешься за местное правительство-почему бы не достроить их, а строятся новые в десяти метрах, но более мелкие и мерзкие, природа красивая, еда-как повезет(то средняя,то отстой 1 раз траванулись очень сильно), люди какие-то дикие и немного агресивные, алкоголь-типа  свой домашний-разведенное юпи со спиртом(натуральная химия), вообщем я был очень рад переехать к нам в Сочи и насладится там нашей красивейшей инфрастуктурой,едой,водой и счастлив что выжил после Oбхазии :-)

Оффлайн tpi77

• Посетитель
  • *
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2016, 21:14:14 »
Не надо фантазировать, просто сравните фото Сухуми и Батуми (сепаратизм ни к чему хорошему не приводит...)

Оффлайн местный

• Гуру
« Ответ #61 : 13 Июль 2017, 16:17:18 »
"Нападение на россиян произошло в районе села Ачандара Гудаутского района 11 июля.
Один из туристов получил два ножевых ранения, от которых скончался в больнице.
Его жену и двоих детей, а также еще одну семью с двумя детьми нападавшие похитили. "

Вот и отдых...
 Сам в эти регионы давно не езжу и как показывает время, не зря. Лучше отдыхать в других местах. Дешевле и комфортней.