Автор Тема: Обращение ко всем неравнодушным людям Вязьмы и области!  (Прочитано 1353 раз)

Галина aFLTTDF

• Гость
Обращаюсь ко всем неравнодушным людям Вязьмы ! Пожалуйста помогите человеку !
В вашем районе, Смоленская область, поселок Угра , деревня Дворище, красный кирпичный дом, неадекватный отец держит в заложницах свою дочь - Земленову Анну Алексеевну, которую он похитил после смерти её матери из города Зеленограда Московской области ещё осенью прошлого года.
Этот человек, которого сложно назвать отцом , бьет свою дочь насилует её, приковывает её  и  не отпускает её к своей бабушке , которая по состоянию здоровья не может ни приехать в Дворище, ни сходить в полицию вашего города.
Я, человек совершенно посторонний для Анны,но  ко мне обратилась бабушка за помощью, я очень прошу жителей вашего города, мужчин, которые имеют транспорт и неравнодушное сердце, помочь Ане  ВЫ можете приехать в эту глухую деревню, вызволить несчастную из рук насильника отца! Привлечь полицию, либо какими-то другими силами, т.к. он прячет её , помочь ей скрыться , довезти до города Вязьмы , посадить на поезд до Москвы, а здесь , я помогу ей.
У Ани есть деньги, чтобы доехать до Москвы, но нет возможности уехать из Дворища - дом находится в лесу, думаю, что тот, кто знает это поселение, знает и где находится этот дом!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ  ГОРОДА ВЯЗЬМЫ ! УМОЛЯЮ  ВАС ! ДЕВОЧКА  МОЖЕТ  ПОГИБНУТЬ, Т,К, У НЕЁ БОЛЬНАЯ ЖИТОВИТКА  И ЕЙ НУЖНО ПОСТОЯННО ЛЕЧИТЬСЯ !
ПОКА  АНЯ  МОЖЕТ, КОГДА ОТЕЦ  СПИТ  ПИСАТЬ  МНЕ СМС-КИ  О ПОМОЩИ  И  ВСЁ......
ПОМОГИТЕ  ЧЕЛОВЕКУ !!!!!!!!!!

B@R$

• Гость
ничего не понял....а в полицию заявлять не пробовали? Может есть смысл написать на сайт МВД? Позвонить по телефону доверия?? Вы хотите чтобы мы приступом взяли хату этого мужика и устроили самосуд?

Галина aFLTTDF

• Гость
А кто будет обращаться в полицию ?! Бабушка, которая не может этого сделать? Аня, которая , естественно тоже не может написать заявление ? Я обратилась у себя по месту жительства, но это город Истра и здесь мне сказали, что заявление должно быть от Ани ! Подскажите, что делать? Не будте равнодушным !

Галина aFLTTDF

• Гость
Да, я хотела бы, чтобы настоящие мужики города Вязьмы вызволили девочку, не надо самосудов, хотя по морде этому папаше надо бы настучать!!!

Галина aFLTTDF

• Гость
У Вас есть телефон доверия в городе ? Напишите его, если отказываетесь помочь!

B@R$

• Гость
Галина, для того чтобы навлечь на мужика полицию вовсе не надо иметь какую-то там прописку, для этого достаточно просто позвонить по номеру "02", можно сообщить о преступлении на сайт https://mvd.ru/request_main, позвоните на телефон доверия Смоленского УМВД 8(4812)-38-05-35. Если там не отреагируют, позвоните в СК РФ (8(800)100-12-60), или напишите: http://www.sledcom.ru/straightline, напишите Генеральному прокурору Чайке http://genproc.gov.ru/ (Вам гугл за неуплату отключили?)
Как Вы себе это представляете, что соберутся мужики из Вязьмы и поедут дубасить морду какому-то типу, которого никто не знает (в том числе и где он живёт). Где гарантия того, что написанное Вами - правда? Если Вы действительно хотите помочь человеку, попавшему в беду, для этого есть тьма законных методов... Вы пытались дозвониться? Зачем вы зовёте людей чинить самосуд?

Не дождётесь)

• Гость
У Вас есть телефон доверия в городе ? Напишите его, если отказываетесь помочь!
8-48131-4-21-73  это телефон доверия ОВД Вяземского района. В принципе, можно по нему позвонить и узнать № телефона ОВД Угранского района, а может, и наши Вам помогут.

B@R$

• Гость
Просьба модераторам: передайте данную ветку форума в полицию, как сообщение о преступлении!

Не дождётесь)

• Гость
Вики:
"Дворище — деревня в Угранском районе Смоленской области России. Входит в состав Ключиковского сельского поселения. Население — 1 житель (2007 год).

Расположена в юго-восточной части области в 11 км к югу от Угры, в 3 км восточнее автодороги Знаменка-Спас-Деменск, на берегу реки Баскаковка. В 8 км восточнее от деревни находится железнодорожная станция Вертехово на линии Торжок-Брянск".

От Вязьмы до этого места 82км. Вряд ли кто-то поедет, обращайтесь в полицию.

Галина aFLTTDF

• Гость
8-48131-4-21-73  это телефон доверия ОВД Вяземского района. В принципе, можно по нему позвонить и узнать № телефона ОВД Угранского района, а может, и наши Вам помогут.
Огромное спасибо Вам за телефоны, буду звонить! Не призываю НИКОГО БИТЬ, только прошу помочь девочке !

Галина aFLTTDF

• Гость
  Уважаемый B@R$! Спасибо Вам за телефоны, буду звонить, но если мне везде откажут, что делать? Я не прошу никого вершить самосуд или бить кого-то, у меня одна цель - ПОМОЧЬ  БОЛЬНОЙ  ДЕВОЧКЕ ! Представьте, что это Ваш ребенок и он в беде, что бы Вы стали делать, находясь от него за тысячу километров, как я ! Вот телефон по которому можно связаться со мной : 8-926-006-10-00, спросить Фадееву Галину .Я живу в Истре Московской области. Извините, просто я не могу жить спокойно, когда кому-то плохо и когда меня просят о помощи !

Галина aFLTTDF

• Гость
Если бы у меня была машина, то я бы приехала в эту деревню!
Аня засыпала меня смс-ками, что сегодня отец уехал в Вязьму и что её можно сегодня забрать и отвезти на вокзал....
Но я ничего не могу сделать....(((((((

Не дождётесь)

• Гость
Сколько лет ребёнку? Как ФИО отца?
Номер телефона её сообщите в полицию, они проверят биллингом местонахождение.
Почему не звонит она Вам, а только шлёт смсмки?

B@R$

• Гость
 Огромное спасибо Вам за телефоны, буду звонить! Не призываю НИКОГО БИТЬ, только прошу помочь девочке !
КАК ПОМОЧЬ? Мы Вам помогли, чем могли - дали телефоны и советы (надеюсь, полезные), всё остальное зависит от того позвоните Вы или нет.

Уважаемый B@R$! Спасибо Вам за телефоны, буду звонить, но если мне везде откажут, что делать? Я не прошу никого вершить самосуд или бить кого-то, у меня одна цель - ПОМОЧЬ  БОЛЬНОЙ  ДЕВОЧКЕ ! ...
Если дело обстоит действительно так, как Вы описываете, отказать Вам не имеют права, так как в описываемой ситуации прослеживаются явные признаки преступления, классифицируемые, как минимум, не по одной статье УК РФ.  А Вы заявляете о преступлении. Как же Вам откажут? В любом случае в Генпрокуратуре и СК РФ точно не откажут.

Галина aFLTTDF

• Гость
Мы позвонили по первому телефону доверия, нам пообещали помочь , будут открывать дело !
Сейчас самое главное, чтобы дело не затягивали и как можно скорее помогли девочке !
Всем, кто мне помог здесь - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ВЫ - НЕРАВНОДУШНЫЕ  ЛЮДИ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ  И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШИМ СЕМЬЯМ !
Те, кто послал меня , я вас не сужу, главное, чтобы с вами и с вашими детьми такого не случилось!
Простите и прощайте!

Оффлайн Александровна

• Пользователь
  • **
Расскажите, чем кончилось, пожалуйста.
Разруха не в клозетах, а в головах! М. Булгаков.