Автор Тема: Возвращение смертной казни: за и против  (Прочитано 1573 раз)

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
«Нам нужно всего 24 часа, одни сутки, выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы и миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в наших тюрьмах»: -  Алексей Диденко, депутат Госдумы.

Возможный выход России из Совета Европы означает, что наша страна не будет иметь правовых препятствий для возвращения такой меры наказания, как смертная казнь. Оно нам надо?
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Не дождётесь)

• Гость
Возвращение смертной казни: за и против
« Ответ #1 : 03 Февраль 2015, 09:42:18 »
Я бы казнила тут, на форуме, парочку клонов. Пусть выходят из советов.

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #2 : 03 Февраль 2015, 09:50:11 »
Я - ЗА! Чтобы конченных мразей и подонков не вешать самим себе на содержание...  >:( Но приговор должен выносить суд присяжных.
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

AVIK

• Гость
« Ответ #3 : 03 Февраль 2015, 10:39:10 »
С отсрочкой лет на 5, чтобы минимизировать ошибки. Сколько случаев, что казнили невиновных.

B@R$

• Гость
« Ответ #4 : 03 Февраль 2015, 11:09:59 »
С отсрочкой лет на 5, чтобы минимизировать ошибки. Сколько случаев, что казнили невиновных.
а ты думаешь даже за пять лет кто-то будет в чём то разбираться? Ценность человеческой жизни в России, насколько я могу судить, ломанный грош, понятия Честь и Совесть - ещё дешевле.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #5 : 03 Февраль 2015, 12:04:57 »
«Нам нужно всего 24 часа, одни сутки, выйти из Совета Европы для того, чтобы казнить миллионы и миллионы извращенцев, насильников, педофилов, которые находятся в наших тюрьмах»: -  Алексей Диденко, депутат Госдумы.

Возможный выход России из Совета Европы означает, что наша страна не будет иметь правовых препятствий для возвращения такой меры наказания, как смертная казнь. Оно нам надо?

Прежде чем брякнуть что-то с высокой трибуны, неплохо бы подготовиться предварительно. Какие к чертям миллионы и миллионы, у нас общее количество заключенных исчисляется сотнями тысяч, включая тех, кто за мешок картошки. Пожизненников тыщи две.
Вообще по особо резонансным душегубским делам, серийники там, террористы - я за.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

AVIK

• Гость
« Ответ #6 : 03 Февраль 2015, 12:22:36 »
а ты думаешь даже за пять лет кто-то будет в чём то разбираться? Ценность человеческой жизни в России, насколько я могу судить, ломанный грош, понятия Честь и Совесть - ещё дешевле.
Ну в случае с серийными маньяками, вон за Чикатилу поторопились невиновного расстрелять, а убийства продолжились.

B@R$

• Гость
« Ответ #7 : 03 Февраль 2015, 13:00:53 »
Ну в случае с серийными маньяками, вон за Чикатилу поторопились невиновного расстрелять, а убийства продолжились.
я за смертную казнь в отношении маньяков, террористов, наркодиллеров, коррупционеров в особо крупном размере.

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
« Ответ #8 : 03 Февраль 2015, 14:25:46 »
Прежде чем брякнуть что-то с высокой трибуны, неплохо бы подготовиться предварительно. Какие к чертям миллионы и миллионы
Вот-вот, первое что в глаза бросилось. Они в Думе, что, пьют что ли горькую прям на заседаниях?

Онлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #9 : 03 Февраль 2015, 14:34:51 »
А вам не кажется, что это бряканье, как то совпало с делом о гозизмене по времени? Ни что ведь случайно не происходит
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #10 : 03 Февраль 2015, 14:37:29 »
А вам не кажется, что это бряканье, как то совпало с делом о гозизмене по времени? Ни что ведь случайно не происходит

Ничё  не совпало. Россия пока не выходит из Совета Европы
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Онлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #11 : 03 Февраль 2015, 14:39:57 »
Ничё  не совпало. Россия пока не выходит из Совета Европы
Из совета Европы она может и не выходит, а вброс информации в толпу произошел на интересном фоне
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #12 : 03 Февраль 2015, 15:25:34 »
Прежде чем брякнуть что-то с высокой трибуны, неплохо бы подготовиться предварительно. Какие к чертям миллионы и миллионы, у нас общее количество заключенных исчисляется сотнями тысяч, включая тех, кто за мешок картошки. Пожизненников тыщи две.
Вообще по особо резонансным душегубским делам, серийники там, террористы - я за.

Полностью согласен.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #13 : 03 Февраль 2015, 18:29:21 »
Вот-вот, первое что в глаза бросилось. Они в Думе, что, пьют что ли горькую прям на заседаниях?
Иной человек и выпьет, а дельное скажет. Там дело в другом по ходу.

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #14 : 05 Февраль 2015, 09:06:53 »
я за смертную казнь в отношении маньяков, террористов, наркодиллеров, коррупционеров в особо крупном размере.

Нет. Пусть живут в заточении, мучаются и отрабатывают карму.

B@R$

• Гость
« Ответ #15 : 05 Февраль 2015, 09:11:18 »
Нет. Пусть живут в заточении, мучаются и отрабатывают карму.
ну как скажете  :D

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #16 : 16 Февраль 2015, 09:38:01 »
ну как скажете  :D

Дык еслиб меня слушали. Смерть для моральных уродов слишком легкий уход из реала.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #17 : 16 Февраль 2015, 09:53:09 »
Дык еслиб меня слушали. Смерть для моральных уродов слишком легкий уход из реала.

А средства на их содержание идут с налогов, которые удерживают с других граждан. Причём не факт, что они будут сидеть всю жизнь, некоторых вытаскивают, а дальше - рецидивы.

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #18 : 16 Февраль 2015, 09:57:01 »
Наши тюрьмы самые дешевые в мире

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #19 : 16 Февраль 2015, 10:09:08 »
Наши тюрьмы самые дешевые в мире

Ога... Зэков может быть и не кормят деликатесами, однако вертухаям и прочему персоналу пенитенциарных заведений платят зарплату.

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #20 : 16 Февраль 2015, 12:21:38 »

Ога... Зэков может быть и не кормят деликатесами, однако вертухаям и прочему персоналу пенитенциарных заведений платят зарплату.

а у нас кто-то где-то без зарплаты работает? Нет. К тому ж эта пенитенциа́рная система одна из основных в нашей стране, где от сумы и тюрьмы никто не застрахован

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #21 : 16 Февраль 2015, 12:29:29 »
Рассказывали в тематических фильмах, что они прекрасно кушают и сладко спят. Именно по той причине, что большинство из них являются теми, кем ты их назвала - моральными уродами. Раскаивание там только в ходатайствах о помиловании отражается, которые они постоянно пишут, чтоб вернуться на свободу. Смерть за смерть - это однозначно единственное равноценное и справедливое наказание. Плюс как уже было подмечено, далеко не бесплатно нам содержание смертников обходится. Раз есть в нашем уголовном праве такое наказание, значит нужно применять, тем более с Европой пока в контрах, семь бед один ответ.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #22 : 16 Февраль 2015, 12:50:08 »
а у нас кто-то где-то без зарплаты работает? Нет. К тому ж эта пенитенциа́рная система одна из основных в нашей стране, где от сумы и тюрьмы никто не застрахован

Вас ваша логика завела куда-то в сторону. Какая связь между этим и моим постом?

А средства на их содержание идут с налогов, которые удерживают с других граждан. Причём не факт, что они будут сидеть всю жизнь, некоторых вытаскивают, а дальше - рецидивы.

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #23 : 17 Февраль 2015, 11:42:26 »
Вас ваша логика завела куда-то в сторону. Какая связь между этим и моим постом?

Прямая. Вы говорите

Зэков может быть и не кормят деликатесами, однако вертухаям и прочему персоналу пенитенциарных заведений платят зарплату.

А я говорю, что без зарплаты никто не работает

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #24 : 17 Февраль 2015, 13:15:49 »
Прямая. Вы говорите

А я говорю, что без зарплаты никто не работает

Нет слов. Дальнейшая "беседа" бесполезна.