Автор Тема: Отчёт Добровольного Пожарного Общества г.Вязьма" за 1907 г  (Прочитано 939 раз)

tomos1

• Гость
Уважаемые друзья!
Мои предки жили в Вязьме примерно до 1920 г. Мой пра-прадед служил у Хлудовых и по наследству мне достался "Отчёт Добровольного Пожарного Общества г.Вязьмя" за 1907 г. Там много интересных фактов, фамилий, записей.
Если кому то интересен данный документ, я готов поделится отсканированной копией. Пишите.
В качестве примера - вложенная картинка (титульный лист)
С уважением

Оффлайн Игорь Данилович

• Посетитель
  • *
Выложите пожалуйста скан книги,весьма
интересный документ.

tomos1

• Гость
Так как объём данного документа достаточно велик, я залил его на файлообменник.
Вот ссылка:
https://yadi.sk/d/AhH-a1IveFGVf
По ней можно скачать.
Кстати, мне очень интересны ваши комментарии по данному документу, так что читайте, пишите.
С уважением,
Сергей

tomos1

• Гость
Кстати, в Отчёте достаточно много фамилий. Я нашёл своего прадеда - Овсянников Николай Ильич, а так же другого предка - Девкина Сергея Васильевича

Не дождётесь)

• Гость
Кстати, в Отчёте достаточно много фамилий. Я нашёл своего прадеда - Овсянников Николай Ильич, а так же другого предка - Девкина Сергея Васильевича
Девкин Михаил Вам не родственник?

tomos1

• Гость
Девкин Михаил Алексеевич (если это тот, которого Вы имеете в виду) родной дядя моего деда. Как мне известно из рассазов родственников, он родился в 1909 г. и  жил до своей кончины в Вязьме. Если у вас есть какая либо подробная информация, буду рад её услышать.
С уважением,
Сергей