Автор Тема: Новогодние приколы  (Прочитано 3591 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Новогодние приколы
« : 31 Декабрь 2008, 11:34:58 »
Это был мой первый корпоратив.  Наше московское руководство выкупило для своих работников городской Дворец культуры. Концерт артистов ДК прошел под звуки слабеньких аплодисментов. Следующими выступали мы. Со своей незатейливой программой выложились на сцене на всю катушку. Наш дебют вызвал фурор в зале и неописуемый восторг москвичей.  По окончании торжественной части были танцы и салют возле Дворца культуры. Праздник не был бы праздником, если бы на нем не случилась драка. Девчонки не поделили ребят. Разнимали их милиция, казаки  и наши директора. Количество дерущихся росло, как снежный ком, вовлекая в себя все новых участников. А мы мирно наблюдали эту сцену издалека. Сначала они дрались кулаками, затем у директора от шубы оторвали рукав, и, тем, кому повезло до него дорваться, били всех напропалую им. Это было завораживающее зрелище.
В общем и целом праздник удался.
 Но наутро следующего дня у нас был рабочий день. Проснувшись по звонку будильника около семи часов утра 30-го декабря,  я была уверена, что вчера был Новый год, а сегодня мало того, что 1 января, но еще и рабочий день.  Как потом оказалось на работе, половина наших думали так же как я. А к обеду приехала дирекция предприятия благодарить нас за чудесный праздник  и поздравить  с наступающим Новым годом. И тут до нас дошло, что не все еще потеряно, и настоящий праздник еще впереди. На следующий день мы праздновали настоящий Новый год. Но каждый уже в своей компании.
Так получилось, что  том году, мне посчастливилось отметить Новый год два раза. В итоге  праздник удался.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Re: Новогодние приколы
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2008, 11:36:52 »
А это случилось на днях. Говорю дочери-первокласснице:
- Возле канцтоваров стоит Дед Мороз. Ему можно рассказать стишок и получить подарок. Пойдем?
- А Дед Мороз такой же пьяный будет, как и в прошлом году?
????????????
- Мы, к нему в том году ходили, а он пьяный был. – На полном серьезе ответила мне дочь.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2008, 12:06:54 »
До Нового года осталось меньше суток. Через какие-нибудь 12 часов каждый из нас начнет отмечать главный праздник года.  И что характерно, для большинства наших сограждан, это торжество пройдет в незабываемой обстановке. Не менее неизгладимыми останутся дни подготовки к празднику, а так же пост–праздничные дни. По этому поводу я предлагаю вам вспомнить самые для вас запоминающиеся моменты, связанные с празднованием Нового года. Неважно какого. Этого или прошлого. Главное, что бы это были  моменты, которые запомнились вам на всю оставшуюся жизнь

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #3 : 01 Январь 2009, 20:48:09 »
Не нашел в какой теме это описать, поэтому я здесь...
В новогоднюю ночь подъехал к городской ёлке (на Советской площади). Народ гуляет с детьми, на сцене шоу из трех персонажей, один из которых орёт диким воплем, призывая Деда Мороза выйти на сцену.
Поразили сами призывы: "Дед мороз выходи, а то народ уже всю водку допил..."
Действительно - "культуру" в массы.
Сама елка, стоящая, как Пизанская башня, вызывала жалость, почти по Ильфу и Петрову: "...заплакали дети, завыли собаки...". Съездил к стадиону, там ёлка сверкала во всей красе и радовала Главу, который любуется на неё из окон своего жилища... Других желающих полюбоваться этой красотой я там не увидел.
Вообще организация Новогодних мероприятий, вызывает чувство стыда за свой город.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

B@R$

• Гость
« Ответ #4 : 01 Январь 2009, 21:47:07 »
к великому сожалению, Господин Депутат, МНОГОЕ в нашем родном городе вызывает чувство стыда, если б только этот "прикол"

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #5 : 02 Январь 2009, 21:21:53 »
к великому сожалению, Господин Депутат, МНОГОЕ в нашем родном городе вызывает чувство стыда, если б только этот "прикол"
B@R$, если у Вас есть конкретные предложения по исправлению, хотя бы части, этого "МНОГО-го", я Ваш помощник.
Если это просто рассуждения на тему: "объективной реальности, данной нам в ощущениях", я с Вами согласен...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

B@R$

• Гость
« Ответ #6 : 02 Январь 2009, 23:23:36 »
Хорошее предложение.  Тогда я сразу к делу. Поскольку данный вопрос относится к сфере ЖКХ, предлагаю соблюсти маленькую формальность и перейти в ветку форума ЖКХ.И там обсудим. ОК?
 Я уже спешу туда!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #7 : 03 Январь 2009, 10:53:06 »
Съездил к стадиону, там ёлка сверкала во всей красе и радовала Главу, который любуется на неё из окон своего жилища... Других желающих полюбоваться этой красотой я там не увидел.
Вообще организация Новогодних мероприятий, вызывает чувство стыда за свой город.

Вообще-то, изначально в этом году главную городскую елку хотели открывать именно на стадионе "Салют", сопровождая открытие незбываемым ледовым шоу. Такие планы были у районной администрации. Елку у ГДК поставили, можно сказать, случайно. ЧТОБЫ БЫЛО. А потом то ли погода не задалась, то ли коньков фигуристам не хватило, но планы у района изменились. Елку решили открывать у ГДК. И открыли то, ЧТО БЫЛО.
А одинокая "красавица" на "Салюте" так и осталась сверкать в одиночестве.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

DIXI

• Гость
« Ответ #8 : 04 Январь 2009, 00:09:27 »
Моя подруга познакомилась с симпатичным анимешником. Как выяснилось, он без ума от подруги так же, как от  всей Японии вместе взятой.
Однак на Новый год едва не произошел скандал.
Отдыхали на даче в Подмосковье. Анимешник предложил девушке заняться с ним юкигассеном, пояснив, что скоро подойдут его друзья и к ним присоединяться.
Девушка потеряла дар речи.
Ток потом ей разъяснили, что юкигассен – это обычная игра в снежки.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #9 : 04 Январь 2009, 15:33:20 »
Насколько мне известно, городская елка должна была быть та , что на Салюте. На открытие планировалось научить детей из танцевальных коллективов ДК ездить на коньках и с их участием поставить сказочное представление.

ВяЗьМи4

• Гость
« Ответ #10 : 10 Январь 2009, 01:54:27 »
Ребята! Вы хоть понимаете чтО такое "ЛЕДОВОЕ ШОУ" и сколько это стоит??? Ей богу, некоторые горе-планы нашей администрации вызывают улыбку сквозь слёзы... Хотят - сами не знают чего. Да и денег на это не дают.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #11 : 11 Январь 2009, 16:29:40 »
Моя подруга познакомилась с симпатичным анимешником. Как выяснилось, он без ума от подруги так же, как от  всей Японии вместе взятой.
Однак на Новый год едва не произошел скандал.
Отдыхали на даче в Подмосковье. Анимешник предложил девушке заняться с ним юкигассеном, пояснив, что скоро подойдут его друзья и к ним присоединяться.
Девушка потеряла дар речи.
Ток потом ей разъяснили, что юкигассен – это обычная игра в снежки.

;D 5+
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #12 : 14 Январь 2009, 11:17:33 »
Ребята! Вы хоть понимаете чтО такое "ЛЕДОВОЕ ШОУ" и сколько это стоит??? Ей богу, некоторые горе-планы нашей администрации вызывают улыбку сквозь слёзы... Хотят - сами не знают чего. Да и денег на это не дают.
Зря вы так. Вон в Москве ученики и учителя одной из школ поставили ледовое-шоу памяти  митрополита Алексия. Вышло неплохо.
А как известно все самое лучшее идет с низов, из провинци, у наших вышло бы не намного хуже. Здесь главное мастерство тех, кто на коньках, а не тех, кто в кабинетах. Как говорится, было бы желание.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #13 : 16 Февраль 2009, 13:23:22 »
 А все-таки не зря елку на катке ставили. Там с утра до вечера народ гулял.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #14 : 19 Февраль 2009, 14:10:08 »
И не как на главной городской - только под Новый год. 

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2009, 10:47:41 »
В преддверии новогодних праздников реанимирую тему.
В 2003 году с друзьями решил отмечать Новый год в Москве,и не где-нибудь,а на Красной площади (провинциал,что поделаешь!)В общем около одиннадцати вечера сели в метро и двинулись.Как оказалось,станции Александровский сад,Охотный ряд и Площадь Революции-работали только на вход.Пока суть да дело,бегая по переходам и ныряя с ветки на ветку-наступил Новый 2004й год,о чем нам сообщил по связи машинист состава.В 15 минут первого мы увидели свет божий на станции Библиотека им.Ленина.До площади желания идти не осталось.Увидели залпы салюта,поднимающихся над домами,раскупорили шампанское,облив при этом какую то компанию рядом-думали всё-этот новый год будет последним для нас.Оказалось нет-ребята дружелюбные.А потом началось массовое распевание народных песен (как в Вязьме,чес слово!) многотысячной толпой.Этот Новый год я не забуду никогда.
Сам такой!

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2009, 15:59:03 »
Повтрить не собираетесь?

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2009, 08:41:09 »
Повтрить не собираетесь?
Пока такого желания больше не возникало.Хотя была после похожая история в Питере.Но там было всё гораздо проще.
Сам такой!

katok0154

• Гость
« Ответ #18 : 09 Январь 2011, 21:45:39 »
сегодня у сестры прочитал:
Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
С Новым Годом! В смысле - счастьем!
С новым счастьем! То есть, вот с чем: