Автор Тема: Гипермаркет Магнит  (Прочитано 4937 раз)

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #50 : 02 Январь 2015, 21:36:19 »
мне вообще непонятно неужели котлеты и винегрет нельзя дома сделать?

Не дождётесь)

• Гость
Гипермаркет Магнит
« Ответ #51 : 02 Январь 2015, 21:44:10 »
Дома вообще всё можно сделать, но не всем нравится делать, поэтому и существуют кулинарии :)

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #52 : 02 Январь 2015, 21:46:27 »
В "Универмаге" "Магнит" закроется в ближайшее время - это свершившийся факт.
Аренда нового "гипермагнита" самому "магниту" составляет 1,5 млн рублей в месяц, плюс коммуналка тысяч под триста-четыреста, плюс зарплата около миллиона, плюс налоги...вот и посчитайте, сколько минимально должна быть выручка, чтобы тянуть такое "добро". Сомнительно как-то, мое мнение.
Вяземский, а разве здание у Магнита не самого Магнита?

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #53 : 02 Январь 2015, 21:47:47 »
Дома вообще всё можно сделать, но не всем нравится делать, поэтому и существуют кулинарии :)
Угу, а еще они существуют для переработки продуктов у которых сроки реализации заканчиваются. Но что кому нравится, конечно.

Не дождётесь)

• Гость
Гипермаркет Магнит
« Ответ #54 : 02 Январь 2015, 21:53:14 »
Угу, а еще они существуют для переработки продуктов у которых сроки реализации заканчиваются. Но что кому нравится, конечно.
Это в лучшем случае)) а то и для переработки продуктов с истёкшим сроком годности))

Спрос будет, это факт. Я знаю горе-хозяек, которые гостей кормят общепитовскими майонезными салатами))

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #55 : 02 Январь 2015, 21:56:19 »
Это в лучшем случае)) а то и для переработки продуктов с истёкшим сроком годности))

Спрос будет, это факт. Я знаю горе-хозяек, которые гостей кормят общепитовскими майонезными салатами))
Просто в наше время здорового питания и свежих продуктов есть полуфабрикаты и столовские салаты (не дай бог ещё детей накормить).  :bad:

Не дождётесь)

• Гость
Гипермаркет Магнит
« Ответ #56 : 02 Январь 2015, 22:02:08 »
Просто в наше время здорового питания и свежих продуктов есть полуфабрикаты и столовские салаты (не дай бог ещё детей накормить).  :bad:
Едят же некоторые в мелькомбинатовской столовке супы с майонезом в кастрюле - и ничо))
Дело вкуса и культуры :) каждому своё :)

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #57 : 02 Январь 2015, 22:07:22 »
Едят же некоторые в мелькомбинатовской столовке супы с майонезом в кастрюле - и ничо))

Да ну??? :o :o :o Может это свиньи? Ну люди на такое не способны.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #58 : 02 Январь 2015, 22:09:41 »
айай. всё. конец. сдохли бедные дети. то есть детдомовские и интернатовские дети умерли от столовского супа? вы господа мещане о3,14зденели совсем?конечно. такое мыдло как ты акромя креведок, крабе и фуагры не жрет ничо. вот бы тя в лес суток на 6-7. и без жратвы. вот смеху то будет, когда с земли жрать хлеб начнешь.
Ну все сейчас ток из леса и сразу жрать помои. Слушай не начинай. Кушай п.ф. и всё остальное .

Не дождётесь)

• Гость
Гипермаркет Магнит
« Ответ #59 : 02 Январь 2015, 22:10:14 »
айай. всё. конец. сдохли бедные дети. то есть детдомовские и интернатовские дети умерли от столовского супа? вы господа мещане о3,14зденели совсем?конечно. такое мыдло как ты акромя креведок, крабе и фуагры не жрет ничо. вот бы тя в лес суток на 6-7. и без жратвы. вот смеху то будет, когда с земли жрать хлеб начнешь.
В бобруйск, животное :)

Не дождётесь)

• Гость
Гипермаркет Магнит
« Ответ #60 : 02 Январь 2015, 22:13:27 »
 Да ну??? :o :o :o Может это свиньи? Ну люди на такое не способны.
Нее, зачем ты так строго? Мало кто воспринимает майонез как вселенское зло. Майонез - наследие советского времени, дефицитное некогда. Мало кто задумывается о том, что нагревать майонез не полезно для здоровья. Не заморачиваются люди  :patsak:

Не дождётесь)

• Гость
Гипермаркет Магнит
« Ответ #61 : 02 Январь 2015, 22:17:32 »
ну так то посмотрим кто быстрее крякнет. да и не спорю что мазик не полезен(магазинный). но ты кулюторно объясни почему.
Погугли - найдёшь. Лень объяснять, всё равно будешь есть измайонеженные борщи

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Гипермаркет Магнит
« Ответ #62 : 02 Январь 2015, 22:18:29 »
Вяземский, а разве здание у Магнита не самого Магнита?
Нет, здание "магнита" не "магнита" :D а арендовано и построено для них.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #63 : 02 Январь 2015, 22:21:25 »
да ну? то есть срочники которые год а раньше два жрали в столовой (и вяземский который любит этим козырять) свиньи, а с ними и контрактники которые стоя в наряде там же питаются?ты бы адресок дала что ли.
Знаешь Ваня, мы в походах и чай из котелка  пьём, и еду собственноручно на костре приготовленную едим. Но главное слово здесь собственноручно. Андестенд? А про военную жизнь я тебе очень много могу рассказать и без вяземских и смоленских.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #64 : 02 Январь 2015, 22:35:23 »
Ты у другана своего поспрашивай, которого из армии за воровство пинком под зад даванули. У того харч понажористей был.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Гипермаркет Магнит
« Ответ #65 : 02 Январь 2015, 22:36:09 »
да ну? то есть срочники которые год а раньше два жрали в столовой (и вяземский который любит этим козырять) свиньи, а с ними и контрактники которые стоя в наряде там же питаются?ты бы адресок дала что ли.
Не знаю что твои извращенный мозХ в этот раз генерирует, но ничего плохого против столовых и сочников их посещавших не имею - и сам ел и люблю эту еду и похрену с майонезом ли или еще как-то...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Гипермаркет Магнит
« Ответ #66 : 02 Январь 2015, 22:38:50 »
но боржчъ с маянезиком фу. смитанко подавай. а гугелом я не пользуюсь. и вообще инетом не пользуюсь.аплоисменты походникам. мыдло квакнуло, хомячье плюсануло. ты не путай поход и год жратвы из столовки с маянезиком, ибо нажористей. таки давай рассказывай про жизнь военную. давно я эрзац-военных не почитывал.
Вояка нарисовался  :lol: Портянки научись мотать, ботан, а потом указывай народу кто чего стоит, душара...жизнь военную он познал, чудак  :biggrin:

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #67 : 02 Январь 2015, 22:40:50 »
колхоз дело добровольное.

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #68 : 02 Январь 2015, 22:43:53 »
Я, к примеру, торты не покупаю, свои пеку, но мне в голову не придет тыкать пальцем в тех, кто их покупает.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #69 : 02 Январь 2015, 22:47:34 »
Я, к примеру, торты не покупаю, свои пеку, но мне в голову не придет тыкать пальцем в тех, кто их покупает.
да кушайте на здоровье :D :bad:

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #70 : 02 Январь 2015, 22:53:47 »
да кушайте на здоровье :D :bad:
Дык и кушаю. Чтож теперь помереть от стыда, за еду из кулинарии))))  :o

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #71 : 02 Январь 2015, 22:58:34 »
Дык и кушаю. Чтож теперь помереть от стыда, за еду из кулинарии))))  :o
Ну от стыда вы не помрёте, минимум изжога, максимум несварение.

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #72 : 02 Январь 2015, 23:14:40 »
Ну от стыда вы не помрёте, минимум изжога, максимум несварение.
Ну этак мы договоримся до того, что все кафешки это ужас. а кафешка "Версаль" вообще ужас-ужас - у них есть продуктовый магазин, и они все просроченные продукты пускают в салат. :lol: как-то так.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #73 : 02 Январь 2015, 23:20:29 »
Ну этак мы договоримся до того, что все кафешки это ужас. а кафешка "Версаль" вообще ужас-ужас - у них есть продуктовый магазин, и они все просроченные продукты пускают в салат. :lol: как-то так.
Мадам, я про энто заведение вообще молчу, Татьяна для этого кулинарию и создавала :D. Но вы продолжайте кушать.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Гипермаркет Магнит
« Ответ #74 : 02 Январь 2015, 23:23:21 »
Даже больше скажу, когда у них заморозка хранилась на льносемстанции, то курочки, местами погрызанные крысами шли напрямую в Русалку.