Автор Тема: Клуб "Красная весна"  (Прочитано 1796 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Клуб "Красная весна"
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2014, 09:18:20 »
Вот есть фильм Обыкновенный фашизм. Его автору насколько я могу понять не близок по духу фашизм, но он его изучал для того чтобы понять что это за штука такая. Понятна аналогия?
Короче в данном случае аналогия такая -  посмотрим вместе на любовь, сквозь призму садомазохизма.  :-X
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн IvaX

• Пользователь
  • **
Клуб "Красная весна"
« Ответ #26 : 30 Декабрь 2014, 11:31:21 »
Ну что вы все так критично, чем бы дитё не тешилось, лишь бы не руками.

Оффлайн Иосиф Виссарионович

• Посетитель
  • *
  • Служу Советскому Союзу
Клуб "Красная весна"
« Ответ #27 : 31 Декабрь 2014, 17:34:29 »
Друзья, товарищи, братья и сестры!

Заканчивается 2014 год. Год тяжелых и судьбоносных событий на братской Украине. Год победоносной олимпиады и ЧМ по хоккею в Минске. Много всего произошло в этом году я считаю что этот год был переломным. Именно в этом году Россия в первые поле 1991 года приросла территориально. Именно в этом году нам объявили войну, пока что экономическую. И именно в этом году вышли на большую политическую арену откровенные фашисты, вышли и стали главными ньюсмейкерами, как принято у наших западных "партнеров" под овечьей шкурой демократов и борцов с тоталитаризмом.

Время бежит неотвратимо! Оно задает вопросы о нашем соответствии этому Времени Перемен. Наступающий год будет наполнен новыми событиями и никто не знает куда они поведут нас. Уже 15.01.2015 начнется новый виток политической войны. Враги будут бить по нашей стране и делать все, дабы уничтожить ее как геополитический субъект. Не ждите простых решений и ответов, не ждите легкой и праздной жизни, готовьтесь к худшему и пусть лучший сценарий будет приятным сюрпризом!

Я хочу поздравить всех с новым годом! Желаю вам и вашим семья здоровья, счастья и добра в Новом Году. Будьте стойки перед новыми вызовами и знайте новой год потребует от нас четкой гражданской позиции и твердости в наших действиях.

С новым годом!
До встречи в СССР!