Автор Тема: Полный дурдом, или как Иван-дурак во власть ходил...  (Прочитано 2302 раз)

Эльф

• Гость
В некотором царстве, в некотором государстве жил был город Вязьма, жителями которого была поставлена над собою некая сила великая, под страшным названием: Администрация...

Оффлайн авиатор

• Житель города
В некотором царстве, в некотором государстве жил был город Вязьма, жителями которого была поставлена над собою некая сила великая, под страшным названием: Администрация...
И чё?  :o

Эльф

• Гость
А с сего момента быль начинается
Как известно: сила есть - ума не надо
Сила сия, вместо того, чтобы провести свою работу, разослала по электронным ящикам документы, адресованные ей с грифом "Секретно" и даже соответствующей литерой
Вот и вопрос: "Что теперь с этим счастьем делать"...

B@R$

• Гость
это вообще про что??

Оффлайн авиатор

• Житель города
Интрига какая-то.  :o Я про это ничего не знаю.  :-\ Но интересно.  :pilot:

Оффлайн Jilia

• Житель города
Могу предположить, что кто-то из работников отправил на чью-то электронку какую-то секретную информацию.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Могу предположить, что кто-то из работников отправил на чью-то электронку какую-то секретную информацию.
Видимо не в один ящик, а в несколько ящиков. Тоже предположение моё.

Оффлайн BBC

• Горожанин
А с сего момента быль начинается
Как известно: сила есть - ума не надо
Сила сия, вместо того, чтобы провести свою работу, разослала по электронным ящикам документы, адресованные ей с грифом "Секретно" и даже соответствующей литерой
А первый отдел куда смотрел?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн BBC

• Горожанин
Да, чуть не забыл, ежели у гебни есть разнарядка на поимку шпиёнов, то силу сию могут и посадить
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Dikon

• Сенсей
Зачем эльфам ДСП? это людские заморочки, а вы же бессмертные, что вам возня эта..
такие бумажки обычно по "Делопро" прилетают в админку, улетают чаще всего тоже. Кто с этой инновационной @цензура @ накосячил штоль?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2014, 16:37:55 от Данила Сокол »

Эльф

• Гость
Переквалифицируюсь в темных - они такие заморочки любят)))
А если серьезно, то да, по ящикам для исполнения разошлись формы с грифом Секретно - видимо кому-то лень было составлять соответствующие запросы.
Мне вот что интересно: кто за этим должен был смотреть и что теперь с этим делать??? Неужели среди наших начальствующих лиц никто не знает что такое допуск к секретности и как такими документами пользоваться???
Самое страшное, что они имеют литеру "М", тут и до паники среди населения недалеко

Оффлайн Dikon

• Сенсей
Ну, рублей триста за секретность раньше сотрудникам администрации платили :D теперь видно не платят :( Оптимизация аппарата жи есть.
Таки шо такого с максимальным уровнем секретности могли уйти в народ? ясно, что по линии МЧС и МО, но шо? .. прям заинтриговали. и главное, еще никакой анархист по двпном их в интернеты не выложил..

Не дождётесь)

• Гость
Расскажите)) Интересно не только получившим письмо, но и не получившим)))))

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Ну, рублей триста за секретность раньше сотрудникам администрации платили :D теперь видно не платят :( Оптимизация аппарата жи есть.
Таки шо такого с максимальным уровнем секретности могли уйти в народ? ясно, что по линии МЧС и МО, но шо? .. прям заинтриговали. и главное, еще никакой анархист по двпном их в интернеты не выложил..
За секретность платят и сейчас, ничего не изменилось.
Ну а по теме: болваны были есть и будут, никуда от них не деться.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Переквалифицируюсь в темных - они такие заморочки любят)))
А если серьезно, то да, по ящикам для исполнения разошлись формы с грифом Секретно - видимо кому-то лень было составлять соответствующие запросы.
Мне вот что интересно: кто за этим должен был смотреть и что теперь с этим делать??? Неужели среди наших начальствующих лиц никто не знает что такое допуск к секретности и как такими документами пользоваться???
Самое страшное, что они имеют литеру "М", тут и до паники среди населения недалеко
Продай карты, заработай.

Оффлайн Green

• Горожанин
Зачем эльфам ДСП?...
Так автор же пишет, не ДСП, а "секретно".

...Таки шо такого с максимальным уровнем секретности могли уйти в народ?...
"Секретно" - это не максимальный уровень секретности. Выше идёт "совершенно секретно", а ещё выше - "особой важности".
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Не дождётесь)

• Гость
Так автор же пишет, не ДСП, а "секретно".
"Секретно" - это не максимальный уровень секретности. Выше идёт "совершенно секретно", а ещё выше - "особой важности".
Обалдеть)) новая инфа для меня

Оффлайн Green

• Горожанин
Поработала бы там где я и не такое бы узнала.  :)
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Поработала бы там где я и не такое бы узнала.  :)
Прошу прощения, но не знать таких распространенных определений, как грифы секретности, наверное, нельзя - детский сад, ясельная группа.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Не дождётесь)

• Гость
Прошу прощения, но не знать таких распространенных определений, как грифы секретности, наверное, нельзя - детский сад, ясельная группа.
Бгг) это почему ясли-то? ;)

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Ну ты Вяземский шаганул. Накой мне грифы секретности?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Для общего кругозора :D фильмы же как минимум смотрели или пустым взглядом всматривались в голубые экраны :D я не понимаю...

Хотя да, наверное погорячился...Пардон :agree:

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
Для общего кругозора :D фильмы же как минимум смотрели или пустым взглядом всматривались в голубые экраны :D я не понимаю...

Хотя да, наверное погорячился...Пардон :agree:
не грифы секретности изучали.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Млин, шестнадцать ящиков почтовых за спиной и ни в один ничего секретного не упало.  :-[ Обидно...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
У вас же совершенно секретно количество памперсов и сухих пеленок :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор