Автор Тема: Автодром  (Прочитано 1737 раз)

Chris

• Гость
Автодром
« : 20 Март 2010, 17:18:05 »
Зачем платить ЖКХ? Толку нет. По ул. Полина Осипенко, в районе 11 дома и 10 школы ни разу за зиму не чистили дороги. Мне надоело ломать ноги, чинить машину и менять обувь! Видите ли у них трактор есть, а человека нет. А меня это должно волновать!? Я за что плачу деньги? Взялись, оформили фирму, а снег чистить и дороги делать мы должны! >:(

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: Автодром
« Ответ #1 : 20 Март 2010, 20:32:53 »
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ -ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТЕ, А ПРИВЕДИТЕ НА ВРЕМЯ ТРАКТОРИСТА, ЧТОБЫ ДОРОГИ ПОЧИСТИЛ...ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ :D

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #2 : 20 Март 2010, 23:03:15 »
А вы пробовали им жалобу от жителей дома писать?

Chris

• Гость
« Ответ #3 : 21 Март 2010, 21:17:37 »
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ -ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТИТЕ, А ПРИВЕДИТЕ НА ВРЕМЯ ТРАКТОРИСТА, ЧТОБЫ ДОРОГИ ПОЧИСТИЛ...ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ :D
Уже думали :D. Осталось найти тракториста. Хотя недавно видела их, наверное, трактор. Его вытаскивали из сугроба. Надо за лопаты браться.

Chris

• Гость
« Ответ #4 : 21 Март 2010, 21:20:18 »
Пока только на словах. Думаю, что придется письменно писать. Когда переехала в этот район видела собрание жильцов нашего дома, послушала и поняла, что надо идти в администрацию.

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #5 : 21 Март 2010, 21:28:19 »

На счёт жалоб.Тут по ТВ показывали общежитие по ул.Строителей--там НАЧАЛЬНИК   К.  сразу жалобы рвет и в мусорку.По улице Сычевское шоссе(гражданка Вишнякова) квартиросъемщица хотела выяснить о деньгах, выделенных на ремонт крыши, у этого же  НАЧАЛЬНИКА   К. --результат:решила обратиться к депутату Смоленской областной Думы......

Inga

• Гость
« Ответ #6 : 21 Март 2010, 21:51:22 »
На счёт жалоб.Тут по ТВ показывали общежитие по ул.Строителей--там НАЧАЛЬНИК   К.  сразу жалобы рвет и в мусорку.По улице Сычевское шоссе(гражданка Вишнякова) квартиросъемщица хотела выяснить о деньгах, выделенных на ремонт крыши, у этого же  НАЧАЛЬНИКА   К. --результат:решила обратиться к депутату Смоленской областной Думы......
Было собрание, письмо писали. Ответили, что местный бюджет не может выделить деньги на дороги в этом году.