Автор Тема: Панинский мост  (Прочитано 7926 раз)

Оффлайн d1m0n

• Гуру
Re: Панинский мост
« Ответ #50 : 15 Май 2018, 17:25:19 »
С какой целью интересуетесь?
Ну обычно другим советуют, а сами сидят. :)

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #51 : 15 Май 2018, 21:16:38 »
Ну обычно другим советуют, а сами сидят. :)
По себе судите.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #52 : 24 Май 2018, 14:06:46 »
Наименование объекта закупки: Ремонт путепровода через ж/д пути в районе кожзавода г. Вязьма Смоленской области.

Дата и время начала подачи заявок:    18.05.2018 17:11
Дата и время окончания подачи заявок:    04.06.2018 09:00
Место подачи заявок:    ЗАО "Сбербанк-Автоматизированная Система Торгов" (http://www.sberbank-ast.ru/)
Порядок подачи заявок:    согласно регламенту электронной площадки
Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок участников:    05.06.2018
Дата проведения аукциона в электронной форме:    08.06.2018
Время проведения аукциона:    10:20

Начальная (максимальная) цена контракта: 9 100 659,00
Валюта:    Российский рубль
Источник финансирования:   Местный бюджет

Почитал техзадание - ни о каких деформационных швах даже речи не идет. Асфальтобетонная смесь, как я понял, в 2 слоя. Всё. Через полгода снова будут трещины. Радуемся! Еще 9 наших лямов в пустоту!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #53 : 25 Май 2018, 14:59:04 »
Вот именно, что НАШИХ. Значит им и не жалко...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #54 : 21 Июнь 2018, 08:12:04 »
Наименование объекта закупки    Ремонт путепровода через ж/д пути в районе кожзавода г. Вязьма Смоленской области
Начальная (максимальная) цена контракта    9 100 659,00

20.06.2018 18:11 (МСК)
Принято решение о признании только одного участника закупки, подавшего заявку на участие в электронном аукционе, его участником (п. 3 ч.2 ст. 71)       

закрытое акционерное общество "Вязьмадор"

Наши же, может попробовать попросить, чтобы уложили деформационные швы? На строителей же что-то просили там не по контракту, сделали без вопросов. Иначе весной снова латать провалившиеся полосы полотна на стыках.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #55 : 04 Июль 2018, 15:34:20 »
Ремонт дороги в районе Панинского моста будет осуществлен в два этапа

После проведения электронных торгов  ЗАО "Вязьмадор"  2 июля  подписало муниципальный контракт с районной администрацией  на право выполнения работ  по ремонту  асфальтобетонного покрытия  на Панинском мосту, расположенном  в районе Вяземского кожевенного завода. 
ЗАО "Вязьмадор"  должно  выполнить ремонт покрытия моста  в течение 30 календарных дней. Преимущество данной организации – наличие собственного современного асфальтового завода, открытого весной этого года.
Ремонт автодороги на  данном участке будет проходить в два этапа.
В ходе первого этапа работ  ЗАО "Вязьмадор"  отремонтирует асфальтобетонное покрытие на самом Панинском мосту. Затем будет ремонтироваться участок дороги, примыкающий  к  виадуку со стороны  улицы Кронштадтская.
На реализацию первого этапа выделено около девяти миллионов рублей. Финансирование второго этапа ремонта предполагает порядка двух с половиной миллионов рублей.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #56 : 04 Июль 2018, 23:51:40 »
И бордюр установят? И ливнёвки сделают?
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #57 : 06 Июль 2018, 08:40:11 »
В ходе первого этапа работ  ЗАО "Вязьмадор"  отремонтирует асфальтобетонное покрытие на самом Панинском мосту
Как будет осуществлено движение по мосту, в момент восстановления асфальтобетонного покрытия? Как ремонт моста на Советской с перекрытием одной стороны дороги с установленным светофором или по квадратам будут делать?
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн benzin

• Сенсей
« Ответ #58 : 06 Июль 2018, 12:44:43 »
Его нельзя перекрывать светофором как Смоленский. Длина не та. Затор будет жуткий. Логичнее всего так как там дорога вполне позволяет ехать в 3 полосы сделать временную разметку и ремонтировать мост полосами по очереди.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #59 : 06 Июль 2018, 12:53:01 »
Ремонт дороги в районе Панинского моста будет осуществлен в два этапа
Уже в 100500й раз спрашиваю - деформационные швы будут? Без них это будет не ремонт, а тяп-ляп, который через полгода опять превратится в "ТУ-ДУХ" через каждые 10 метров проезда по мосту.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #60 : 06 Июль 2018, 13:17:42 »
И бордюр установят? И ливнёвки сделают?

Уже в 100500й раз спрашиваю - деформационные швы будут? Без них это будет не ремонт, а тяп-ляп, который через полгода опять превратится в "ТУ-ДУХ" через каждые 10 метров проезда по мосту.

Ишь чего захотели! Совсем пОмиру пустить решили...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #61 : 06 Июль 2018, 22:16:54 »
через полгода опять превратится в "ТУ-ДУХ" через каждые 10 метров проезда по мосту.
Без ТУ-ДУХ и никакого романтизму!  :pilot:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #62 : 07 Июль 2018, 00:00:30 »
Без ТУ-ДУХ и никакого романтизму!  :pilot:
Когда не было моста...
В сознании всплывают детские воспоминания стояния на переезде возле кожзавода по полчаса в каждую сторону, с благоуханиями от завода СП и кожика.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #63 : 07 Июль 2018, 00:05:02 »
"ТУ-ДУХ" через каждые 10 метров проезда по мосту.

"Поющий мост" - туриСТСкая достопримечательность. Чем больше "Ту-Дух'ов" в совокупности с загрузкой магистрали - тем интереснее мотив. Можно колодцев с кронштадки сюда добавить. Чтобы хоть одним колесом, но добавлять в мелодию "Тык-Тык" либо "Так-Так". Плюс ароматерапия. Туриииизъм нам надо, а не швы ваши неинтересные..  :sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #64 : 07 Июль 2018, 00:14:12 »
И это.. К вышесказанному.   :declare:  Пряники! Дистанцию помним, надеюсь?   :yes:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #65 : 08 Июль 2018, 21:36:14 »
Пряники! Дистанцию помним, надеюсь?   :yes:

а если вяземский пряник ароматизировать кожзаводским запахом? думаю - попрёт!

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #66 : 08 Июль 2018, 21:40:31 »
а если вяземский пряник ароматизировать кожзаводским запахом? думаю - попрёт!

Лучше кайдаковским. Он ядрёнее.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #67 : 08 Июль 2018, 21:46:22 »
Лучше кайдаковским. Он ядрёнее.

а можно сделать двух видов - с кайдаковским или же кожзаводским ароматом... А невидимая рука рынка сама выберет, какой лучче!

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #68 : 08 Июль 2018, 21:51:09 »
а можно сделать двух видов - с кайдаковским или же кожзаводским ароматом... А невидимая рука рынка сама выберет, какой лучче!

+++
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #69 : 09 Июль 2018, 00:21:14 »

Патентуйте идею, срочно! Не факт, что владельцы ароматов поделятся ими за разумную нижесреднюю стоимость таких ароматов, но всё-же... Кто-то может наладить производство с компонентами из алиэкспресс! А учитывая заявления о сроках хранения самого пряника - годами можно наслаждаться проникновенным духом посещённого когда-то города!  :D

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #70 : 09 Июль 2018, 11:20:07 »
Патентуйте идею, срочно! Не факт, что владельцы ароматов поделятся ими за разумную нижесреднюю стоимость таких ароматов, но всё-же... Кто-то может наладить производство с компонентами из алиэкспресс! А учитывая заявления о сроках хранения самого пряника - годами можно наслаждаться проникновенным духом посещённого когда-то города!  :D

:D :D :D

как вам название - "Вяземский пряник, ароматизированный НЕсвятым духом"?

Оффлайн Землянин

• Гуру
« Ответ #71 : 10 Июль 2018, 00:10:14 »
 :D :D :D

как вам название - "Вяземский пряник, ароматизированный НЕсвятым духом"?

"Добрая фунь"   :sarcastic:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #72 : 10 Июль 2018, 12:05:55 »
"Добрая фунь"   :sarcastic:

а можно и наборами продавать, съел, понюхал, запил - "Добрая фунь-вязь". Ау! Где там наши туриСТСкие менеджеры!

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #73 : 10 Июль 2018, 20:03:03 »
С 11 по 31 июля 2018 года в связи с ремонтом автодорожного покрытия на Панинском мосту на виадуке временно вводится ограничение движения транспорта.

Будьте внимательны!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #74 : 11 Июль 2018, 19:42:50 »
Будьте внимательны!

Целый день была внимательная на Панинском мосту,никого и ничего не видела,хотя и 11 июля!