Автор Тема: Вяземская "Общественная сеть"  (Прочитано 5351 раз)

Оффлайн BBC

• Горожанин
Вяземская "Общественная сеть"
« Ответ #50 : 01 Декабрь 2014, 23:14:26 »
Я знаю тамошнюю ситуацию. Буквально сегодня разложили всё до молекул и до атомов. Не всё там так однозначно.  Люди разберутся, на маленькие, поди.
Я тоже там ситуацию знаю, просто писать не хочу
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Andrew79

• Гость
« Ответ #51 : 01 Декабрь 2014, 23:14:37 »
Интересно, а сколько ты поимел, с предприятия одного вяземского, за подключение его к Нечаевской сети? Или ты как и он альтруист?
даже премию за резервирование канала предприятия не поимел. использовали его, как резерв. Т.к. Нечаев перепродавал "мегафон". По цене примерно х3.
При возможности - перешли на официальный Мегафон.
Но на тот момент он нас ОЧЕНЬ выручил.
Но..
Без любого рода финансовых документов.
Использовали как запасной канал. Основной был Ростелеком. если уж так интересно.

Опять же повторюсь - никаких претензий не имею. Все договоренности выполнялись в полном объеме.
Интеренет был. Трейс был по другим каналам (задача резервирования выполнялась). Монтаж и обслуживание оптики - нареканий не вызывает.

Еще вопросы ?

ЗЫ. а обвинять кишка не тонка ? Рискнешь ? Тебе в суд не привыкать ходить. Ответчиком побудешь ? На счет "взяток" то моих

B@R$

• Гость
« Ответ #52 : 01 Декабрь 2014, 23:16:14 »
Я тоже там ситуацию знаю, просто писать не хочу
Ну вот и тем лучше. Пусть люди разбираются. А писать ничего не надо никто нас с тобой на это не уполномачивал.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #53 : 01 Декабрь 2014, 23:16:48 »
Да, Вяземский, прежде чем на меня наезжать с защитой Нечаева, могу тебе сказать, что, твоего любимого работника (не буду фамилию палить) он тоже в те далекие 90-е прокинул
Не имею привычки наезжать на кого-то, обычно, просто объезжаю и ты, Влад, не исключение.
У Вас, компьютерных специалистов, всегда все сложно, три копейки все никак не поделите, по двадцать лет не общаясь.
Надо быть добрее к людям, уметь прощать, если уж оступился кто-то, находить компромисы.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
« Ответ #54 : 01 Декабрь 2014, 23:17:55 »
Не имею привычки наезжать на кого-то, обычно, просто объезжаю и ты, Влад, не исключение.
У Вас, компьютерных специалистов, всегда все сложно, три копейки все никак не поделите, по двадцать лет не общаясь.
Надо быть добрее к людям, уметь прощать, если уж оступился кто-то, находить компромисы.
Браво!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #55 : 01 Декабрь 2014, 23:18:50 »
Где наезды Вяземского?

Тоже, как и СР, мнительный. Хочется наверное пообщаться с Вяземским :D Влад-Влад...

Шучу если че, а то подумаете зазнался)))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #56 : 02 Декабрь 2014, 00:26:30 »
Да, Вяземский, прежде чем на меня наезжать с защитой Нечаева, могу тебе сказать, что, твоего любимого работника (не буду фамилию палить) он тоже в те далекие 90-е прокинул
Что уж 90-е вспоминать? Тогда всех "прокидывали" направо и налево, даже родное государство нас всех пару раз.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #57 : 02 Декабрь 2014, 12:09:03 »
Что уж 90-е вспоминать? Тогда всех "прокидывали" направо и налево, даже родное государство нас всех пару раз.
Понимаш, ежели ты говоришь, что можешь сделать и сделаешь, то надо делать, либо не говорить
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #58 : 02 Декабрь 2014, 12:41:47 »
Я знаю тамошнюю ситуацию. Буквально сегодня разложили всё до молекул и до атомов. Не всё там так однозначно.  Люди разберутся, на маленькие, поди.
Нет Алексей, ты знаешь ситуацию только с одной стороны, а для полноты познаний, нужно знать две...
Вообще нет смысла это больше обсуждать...
Скажу ещё раз избитую фразу, время всё расставит на свои места и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, о которой тут так все пекутся, естественно восторжествует и я уверен, никто из нас здесь присутствующих, не будет иметь к этому никакого отношения...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

B@R$

• Гость
« Ответ #59 : 02 Декабрь 2014, 14:52:10 »
Нет Алексей, ты знаешь ситуацию только с одной стороны, а для полноты познаний, нужно знать две...
Вообще нет смысла это больше обсуждать...
Скажу ещё раз избитую фразу, время всё расставит на свои места и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, о которой тут так все пекутся, естественно восторжествует и я уверен, никто из нас здесь присутствующих, не будет иметь к этому никакого отношения...
Я когда то давно, Сергей Ричардович, ещё в детстве, имел глупость начать смотреть какой-то дешёвый мексиканский телесериал аля мыльная опера... (глупенький был, зелёный, не знал, что к искусству это не имеет никакого отношения). После просмотра стодвадцатьлохматой серии понял, что весь сюжет этого дерьма под названием "кино" завязан на неспособности героев пообщавшись договориться.. С тех пор для меня стало очевидно, что в случае возникновения подобных "сантабарбар" общаться нужно и договариваться. Общаться и договариваться. То есть решать вопросы непосредственно с участниками событий, а не со слов "очевидцев". Я не прав? А время ничего не расставит, оно лишь усугубит.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #60 : 02 Декабрь 2014, 15:56:37 »
Я когда то давно, Сергей Ричардович, ещё в детстве, имел глупость начать смотреть какой-то дешёвый мексиканский телесериал аля мыльная опера... (глупенький был, зелёный, не знал, что к искусству это не имеет никакого отношения). После просмотра стодвадцатьлохматой серии понял, что весь сюжет этого дерьма под названием "кино" завязан на неспособности героев пообщавшись договориться.. С тех пор для меня стало очевидно, что в случае возникновения подобных "сантабарбар" общаться нужно и договариваться. Общаться и договариваться. То есть решать вопросы непосредственно с участниками событий, а не со слов "очевидцев". Я не прав? А время ничего не расставит, оно лишь усугубит.
Алексей, я более не участвую в данном процессе, я уже пообщался с руководством и сделал выводы. Ещё раз повторяю, у меня вопросов более нет, но у тех, кто пользуется этой услугой, должна быть масса вопросов к организаторам услуги...
Опять же, Алексей, почитав посты в этой теме, я для себя тоже сделал определённые выгоды... И пользуясь твоими аналогиями с сериалом, вижу, что если в фильме "главный герой оказывается не прав, но остальные персонажи пользуются его услугами и их устраивает то, что он не прав, то принципиальность в этических вопросах, в отношении главного героя, куда-то сразу исчезает..."
Ну это к слову... И я, заметьте, уже не касаюсь юридического аспекта этого вопроса, где Вы, Алексей, ранее всегда выступали на стороне ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!
Не знаю, что с Вами случилось и что повлияло на такие метаморфозы, но думаю, что здесь именно ВРЕМЯ всё расставит на свои места. И никак иначе...
На этом, в этой теме заканчиваю... Ещё раз повторяю, для себя я всё выяснил и мне это более не интересно... Что касается самих потребителей, то, в случае возникновения претензий, они должны знать, что обращаться нужно в "Общество защиты прав потребителей"...
Алексей, кто у нас возглавляет такое общество? :)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

B@R$

• Гость
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2014, 16:48:54 »
...где Вы, Алексей, ранее всегда выступали на стороне ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!
Не знаю, что с Вами случилось и что повлияло на такие метаморфозы, но думаю, что здесь именно ВРЕМЯ всё расставит на свои места. И никак иначе...
...
Да всё просто, Сергей Ричардович,с некоторых пор для меня слово "ПОТРЕБИТЕЛЬ" стало носить некий неприятный, (подчас даже оскорбительный) окрас. С некоторых пор я стал замечать, что ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО начало намертво и необратимо вживляться в наши гены и становиться частью нас самих, нашей психологии. Общество некогда образованных талантливых самобытных людей стало тихо превращаться в общество беззащитных неграмотных потребителей, прекрасно разбирающихся в айфонах, айпадах и прочей шлуипне, но не способных самостоятельно сделать НИЧЕГО своими руками. И даже защита собственных прав для многих стало ПОТРЕБЛЕНИЕМ, а не попыткой почувствовать себя людьми в результате успешной защиты своих нарушенных прав. И в один момент я очень отчётливо понял, что мне больше нравится воспитывать и обучать с младых ногтей СОЗИДАТЕЛЕЙ, нежели защищать великовозрастных ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Вот как-то так. Фонд, созданный Александром Владимировичем Лапиным, находится в стадии передачи другим людям, которые хотят этим заниматься, а я целиком ушёл туда, откуда, собственно, и пришёл - в науку и образование. И, поверьте, чувствую себя очень комфортно!

strayk

• Гость
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2014, 20:25:52 »
Я бы Вас попросил думать в отношении меня не публично...

А что так? Святая вера в депутатскую неприкосновенность? В интернете как в бане, все равны, напомнило анекдот про пару красных кирпичей, которые собирались навалять белым...
Не кидайтесь дерьмом, не надо, во первых от рук воняет, во вторых может рикошетом задеть...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #63 : 02 Декабрь 2014, 20:56:33 »
Да всё просто, Сергей Ричардович,с некоторых пор для меня слово "ПОТРЕБИТЕЛЬ" стало носить некий неприятный, (подчас даже оскорбительный) окрас. С некоторых пор я стал замечать, что ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО начало намертво и необратимо вживляться в наши гены и становиться частью нас самих, нашей психологии. Общество некогда образованных талантливых самобытных людей стало тихо превращаться в общество беззащитных неграмотных потребителей, прекрасно разбирающихся в айфонах, айпадах и прочей шлуипне, но не способных самостоятельно сделать НИЧЕГО своими руками. И даже защита собственных прав для многих стало ПОТРЕБЛЕНИЕМ, а не попыткой почувствовать себя людьми в результате успешной защиты своих нарушенных прав. И в один момент я очень отчётливо понял, что мне больше нравится воспитывать и обучать с младых ногтей СОЗИДАТЕЛЕЙ, нежели защищать великовозрастных ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Вот как-то так. Фонд, созданный Александром Владимировичем Лапиным, находится в стадии передачи другим людям, которые хотят этим заниматься, а я целиком ушёл туда, откуда, собственно, и пришёл - в науку и образование. И, поверьте, чувствую себя очень комфортно!
Алексей, всё же не так все просто, как ты описываешь...
Фонд защиты прав потребителей, конечно может находится "в стадии передачи", а вот куда делось отношение к несправедливости, оно тоже "в стадии передачи"?
Что-то здесь не так, Алексей, или "не так просто"...

B@R$

• Гость
« Ответ #64 : 02 Декабрь 2014, 21:15:09 »
Алексей, всё же не так все просто, как ты описываешь...
Фонд защиты прав потребителей, конечно может находится "в стадии передачи", а вот куда делось отношение к несправедливости, оно тоже "в стадии передачи"?
Что-то здесь не так, Алексей, или "не так просто"...
Сергей Ричардович, Вы не изменяете своей привычке искать волосы на голове у Котовского.  :D Когда же Вы наконец поверите: их там просто нет!
Именно всё просто и проще некуда. Всё что я написал выше, ни дать ни взять - исчерпывающе. Если Вы считаете иначе - это Ваше право.
К несправедливости моё отношение не изменилось, изменились мои понимания того, как с ней нужно бороться. И пришло понимание, что те методы "борьбы", которые я видел раньше как оптимальные, сегодня имеют эффект не больший, чем как если лечить понос затыканием задницы. Вот, собственно как-то так.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #65 : 02 Декабрь 2014, 21:25:27 »
ЗЫ. а обвинять кишка не тонка ? Рискнешь ? Тебе в суд не привыкать ходить. Ответчиком побудешь ? На счет "взяток" то моих
Ну что ж ты "обвинитель" рискни.

Andrew79

• Гость
« Ответ #66 : 02 Декабрь 2014, 21:52:55 »
 Ну что ж ты "обвинитель" рискни.
не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. как то так. за такой маршрут банят, если что.

Оффлайн Chip

• Посетитель
  • *
« Ответ #67 : 02 Декабрь 2014, 21:56:13 »
даже премию за резервирование канала предприятия не поимел. использовали его, как резерв. Т.к. Нечаев перепродавал "мегафон". По цене примерно х3.
При возможности - перешли на официальный Мегафон.
Но на тот момент он нас ОЧЕНЬ выручил.
Но..
Без любого рода финансовых документов.
Использовали как запасной канал. Основной был Ростелеком. если уж так интересно.

Так то оно так. Но есть большое НО.
Andrew79, вашему предприятию, хотя скорее вам лично Нечаев давал тырнета 10 Мбит/с.Да, безо всяких документов и именно Вам и по цене ниже чем у Ростелекома. А вот в документах которые Вы отдавали в бухгалтерию своего предприятия сумма была как раз с коэффициентом х3. Так что ещё не известно кто перепродавал тырнет от мегафона.,Вы, или Нечаев.
Порицание со стороны дурных людей - та же похвала.

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #68 : 02 Декабрь 2014, 22:05:20 »
не говори мне, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти. как то так. за такой маршрут банят, если что.
да в пути похоже ты, после поста Чипа

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #69 : 02 Декабрь 2014, 22:05:50 »
Andrew79, вашему предприятию, хотя скорее вам лично Нечаев давал тырнета 10 Мбит/с.Да, безо всяких документов и именно Вам и по цене ниже чем у Ростелекома. А вот в документах которые Вы отдавали в бухгалтерию своего предприятия сумма была как раз с коэффициентом х3. Так что ещё не известно кто перепродавал тырнет от мегафона.,Вы, или Нечаев.
Зачипись пластмасса.

Andrew79

• Гость
« Ответ #70 : 02 Декабрь 2014, 22:08:09 »
Я хз кто такой Чип, но суть проблемы он не догоняет.
Проблема проистекает из отсутствия финансовых документов со стороны "сети".
Вы в курсе, что наличка дороже "безнала" ?
Школоло, а туда же.
Если хотите у меня поучиться азам - платите за уроки. Я благотворительностью не занимаюсь.

Если интересно - запись на курсы "открывания чакр" - пишите.

UPD. мой особняк в центре города и крутой жЫп - вы все видели. мильенами ворочаю, не абы что ! И вы так сможете !

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #71 : 02 Декабрь 2014, 22:18:17 »
Влад, а тебе-то что от этого ? Да и фактов нет у тебя, уверен почти. Всё как всегда.

Оффлайн Chip

• Посетитель
  • *
« Ответ #72 : 02 Декабрь 2014, 22:27:21 »
Влад, а тебе-то что от этого ? Да и фактов нет у тебя, уверен почти. Всё как всегда.
Да Влад тут непричем. Кстати к нему тоже один душещипательный вопрос.
Скажи ка Влад, это где и когда ты пересекался с Нечаевым ЛИЧНО? После какой такой ЛИЧНОЙ встречи ты уже 20 лет с ним не разговариваешь?
 Могу сказать одно, что раздувать свою значимость в глазах других могут все, а вот отвечать за свои слова лишь немногие.
Порицание со стороны дурных людей - та же похвала.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #73 : 02 Декабрь 2014, 23:20:44 »
 Могу сказать одно, что раздувать свою значимость в глазах других могут все, а вот отвечать за свои слова лишь немногие.
Себя-то к каким относишь - первым или вторым?

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #74 : 03 Декабрь 2014, 00:42:20 »
Andrew79, вашему предприятию, хотя скорее вам лично Нечаев давал тырнета 10 Мбит/с.

У меня такая скорость на 3G от Билайна. Ночью 11-12 Мбит/сек. Безлимит, в месяц уходит в среднем 100-120 гигов трафа.