Автор Тема: Вяземская "Общественная сеть"  (Прочитано 6213 раз)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Вяземская "Общественная сеть"
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2014, 20:58:16 »
И я об этом же подумал :lol: плюс еще подумалось: не использует ли СР "статус" для своих шкурных интересов...нахмурив брови  ;D
Принципиально бы не общался с такими "депутатами и др структурами"
Ребята хорошие те, порядочные, настоящие.
Вяземский, Вы просто блещете депутатской порядочностью... :)
То, что Вы пишите в отношении меня, это обычная КЛЕВЕТА! Не стыдно? С виду взрослый человек...  :(
Надо учится отвечать за свои слова...
Как всегда у Вас... "Я свидетель, я... А что случилось?"
Я бы Вас попросил думать в отношении меня не публично...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2014, 21:09:59 »
То, что Вы пишите в отношении меня, это обычная КЛЕВЕТА! Не стыдно? С виду взрослый человек...  :(

Это просто мысли многих вслух, озвученные Вяземским. )))

B@R$

• Гость
« Ответ #27 : 01 Декабрь 2014, 21:11:38 »

Вяземский и не клеветал вроде. Он, насколько я могу судить, спрашивает. Это разные вещи: утверждение (его не было) и вопрос (он был).

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #28 : 01 Декабрь 2014, 21:16:44 »
Ждем-с модератора. )
А вот чем вызван интерес так и не озвучили. ) Но видно очень интересно, раз и тему создали, и в другой вопрошали. )

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #29 : 01 Декабрь 2014, 21:20:03 »
Да нет, для меня не все прозрачно, тем более, по ссылке ничего нет, поэтому я и просил почитать договор на оказание услуги, но пока, это уже не важно, посмотрим, что будет дальше...
После таких слов по-ходу ждут компанию неприятные "сюрпризы".

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2014, 21:21:32 »
Вяземский и не клеветал вроде. Он, насколько я могу судить, спрашивает. Это разные вещи: утверждение (его не было) и вопрос (он был).
Я тоже клеветы не усмотрел.

Оффлайн Хранитель

• Администратор
  • Продвинутый пользователь
  • Бамбуковая роща
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2014, 21:26:24 »
Иван бан 20 дней.
Рядом c пастухами в лесу жили панды. Люди выпускали овец пастись возле бамбукового леса, а оттуда поиграть с овечками приходила панда - белая как снег. Но однажды на стадо напал огромный леопард. Овцы разбежались, а маленькая панда, которая не умела быстро бегать, оказалась на волоске от смерти...

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #32 : 01 Декабрь 2014, 21:53:51 »
Это просто мысли многих вслух, озвученные Вяземским. )))
Так точно))
Неужели не очевидно?
И вообще - я бы на месте некоторых лиц молчала как рыба на форуме, чтобы не дискредитировать себя в доску. Репутация - понятие однозначное ;)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2014, 22:06:17 »
Гаф-гаф-гаф!!! Гаф! Р-р-р-р...  :wild: :heat:

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2014, 22:35:02 »
Знаю Владимира Валентиновича с 2005-6 года. Никаких непорядочных выходок по отношению к себе и окружающим не наблюдал. То что он талантливейший технарь, которым равных нет - видел собственными глазами. То что он отзывчивый человек - то же видел, и сам на себе испытывал. По отношению лично к себе от него непорядочности не наблюдал. Да и понятия о порядочности у нас у всех, видимо разные. Вон Ванька с авиатором на форуме Чинарёвой открытых оскорблений понаписали и ничего... Считают себя, поди, порядочными людьми. Так что всё относительно, всё относительно.
Я его знаю гораздо дольше, и тут дело не в оскорблениях.
Все попытки сотрудничества моих коллег конца 90-х (не моего, я сразу был против, меня не послушали) закончились тем, что он их прокинул, и прокинул конкретно, иначе бы общедоступный интернет в вязьме появился бы еще в 1997 году.
Знаю еще случаи, связанные так сказать с его "гениальностью", когда народ просто пролетел с телевиденьем и радио
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #35 : 01 Декабрь 2014, 22:45:04 »
Ждем-с модератора. )
А вот чем вызван интерес так и не озвучили. ) Но видно очень интересно, раз и тему создали, и в другой вопрошали. )
Jilia, лично для Вас повторю в четвёртый раз...
Меня лишь интересовал договор на оказание услуг этой "сетью" по представлению интернета... Больше меня это не интересует, поскольку я выяснил, что никаких платёжных документов пользователям "сети" не предоставляется и никаких договоров не существует... Всё остальное, от лукавого...
Фантазируйте дальше с Вяземским, у него сильно развито "воображение", относительно моей персоны, и тут Вы с ним явно солидарны... :D
Не знаю, чем уж я вас так "раздражаю", когда нибудь и это станет явным...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #36 : 01 Декабрь 2014, 22:50:32 »
Меня лишь интересовал договор на оказание услуг этой "сетью" по представлению интернета... Больше меня это не интересует, поскольку я выяснил, что никаких платёжных документов пользователям "сети" не предоставляется и никаких договоров не существует... Всё остальное, от лукавого...
Фантазируйте дальше с Вяземским, у него сильно развито "воображение", относительно моей персоны, и тут Вы с ним явно солидарны... :D
Для исключения полета фантазии общайтесь не депутатским стилем.  :)
Успеха в поиске явности. )

B@R$

• Гость
« Ответ #37 : 01 Декабрь 2014, 22:53:41 »
Я его знаю гораздо дольше, и тут дело не в оскорблениях.
Все попытки сотрудничества моих коллег конца 90-х (не моего, я сразу был против, меня не послушали) закончились тем, что он их прокинул, и прокинул конкретно, иначе бы общедоступный интернет в вязьме появился бы еще в 1997 году.
Знаю еще случаи, связанные так сказать с его "гениальностью", когда народ просто пролетел с телевиденьем и радио
ну аппкакать человека за глаза большого ума не надо. Пусть каждый останется при своём. Я тоже много чего слышу и много чего вижу, правда не всегда озвучиваю. Был бы он на форуме, можно было бы и дискутировать, а коли нет, тогда и суда нет.

B@R$

• Гость
« Ответ #38 : 01 Декабрь 2014, 22:56:46 »
Сергей Ричардович, представьте ситуацию: Вы с соседом, а после ещё со ста соседями "скинулись", натянули провода, поставили железки, и связали компьютеры. Сидите общаетесь, музыку слушаете. Решили вместе завести интернет, договорились с провайдером, провели.  Коллективно деньги собираете, коллективно платите. Вы тоже там между собой будете договора заключать?  :D

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #39 : 01 Декабрь 2014, 22:58:15 »
Сергей Ричардович, представьте ситуацию: Вы с соседом, а после ещё со ста соседями "скинулись", натянули провода, поставили железки, и связали компьютеры. Сидите общаетесь, музыку слушаете. Решили вместе завести интернет, договорились с провайдером, провели.  Коллективно деньги собираете, коллективно платите. Вы тоже там между собой будете договора заключать?  :D
Видать, все дело в том, что к себе не берут. )))

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #40 : 01 Декабрь 2014, 23:05:25 »
ну аппкакать человека за глаза большого ума не надо. Пусть каждый останется при своём. Я тоже много чего слышу и много чего вижу, правда не всегда озвучиваю. Был бы он на форуме, можно было бы и дискутировать, а коли нет, тогда и суда нет.
Я вообще то в глаза тоже говорю что думаю, после чего мы с ним и не разговариваем уже почти 20 лет

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #41 : 01 Декабрь 2014, 23:07:09 »
Все бы здорово, только если один сосед другого не имеет при этом, а там, ситуация совсем другая

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2014, 23:07:42 »

Сергей Ричардович, я обычный пользователь под ником "Вяземский", общаюсь обычным, привычным для себя и многих форумчан языком, брови не хмурю и не пишу угрожающее, а по сути - беззубое словосочетание: "заинтересуются депутаты или другие структуры...", угрызения совести не испытываю.

Вас, ест-но не преследую (с чего бы вдруг да и полномочий не имею таких), не оскорбляю, не клевещу. Я выразил свои мысли, усомнился в вашей честности т.к. уловил скрытые, угрожающие намеки и выразил своё отношение к таким вот персонам - не переношу таких, которые вот так, беззастенчиво и вероломно вторгаются в дела, пытаются показать свою значимость, и, о боже, как стыдно, употребляют слово - депутат.
Вот я таких "значимых" всегда и посылаю куда подальше.

Однако, если же вас всё же обидел - извините, не обижайтесь, возможно, это пробелы моего воспитания, возможно, ваша излишняя мнительность.
В любом случае против вас ничего не имею, уважаю вас и как человека, и как депутата, но...я за справедливость.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Andrew79

• Гость
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2014, 23:08:24 »
 тоже говорю что думаю
до суда уже договорился один раз, мало ? может быть и молчать надо уметь иногда ?

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #44 : 01 Декабрь 2014, 23:09:30 »
Да, Вяземский, прежде чем на меня наезжать с защитой Нечаева, могу тебе сказать, что, твоего любимого работника (не буду фамилию палить) он тоже в те далекие 90-е прокинул

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2014, 23:10:19 »
до суда уже договорился один раз, мало ? может быть и молчать надо уметь иногда ?
Интересно, а сколько ты поимел, с предприятия одного вяземского, за подключение его к Нечаевской сети? Или ты как и он альтруист?

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2014, 23:12:42 »
Да, Вяземский, прежде чем на меня наезжать с защитой Нечаева, могу тебе сказать, что, твоего любимого работника (не буду фамилию палить) он тоже в те далекие 90-е прокинул
Где наезды Вяземского?

B@R$

• Гость
« Ответ #47 : 01 Декабрь 2014, 23:13:02 »
Все бы здорово, только если один сосед другого не имеет при этом, а там, ситуация совсем другая
Я знаю тамошнюю ситуацию. Буквально сегодня разложили всё до молекул и до атомов. Не всё там так однозначно.  Люди разберутся, на маленькие, поди.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #48 : 01 Декабрь 2014, 23:13:20 »
Где наезды Вяземского?
Это я его на всякий случай предупредил

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #49 : 01 Декабрь 2014, 23:14:07 »