Автор Тема: Вяземский бассейн  (Прочитано 24489 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Вяземский бассейн
« : 30 Декабрь 2008, 11:52:36 »
Чесно говоря я не разу не была в нашем городском бассейне. Но мне хватило того, что мой ребенок ходит туда. На бесплатные уроки плавания. Которые обошлись и мне и ей дороже, чем платные. Для посещения пяти уроков ей потребовалось: купальник - 650 рублей, очки для плавания - 180 руб., шапочка - 150 зуб., хорошо, что сланцы у неё  были свои . Итого без двадцати рублей тысяча. Сромные такие пять уроков плавания. Абсолютно бесплатных. В принципе в бассейне её понравилось. Но грязь! Нырнув на дно она поразилсь слою грязи на дне бассейна.
Хотелось бы узнать, а был ли у вас опыт посещения городского бассейна? И чем он вам понравился или чем - либо удивил?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

ONIKS

• Гость
Re: Вяземский бассейн
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2008, 12:23:01 »
 Очень хотелось попасть в городской бассейн, но пока все недосуг.
 И нужны ли для этого какие-то справки, или только денег достаточно?

B@R$

• Гость
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2008, 12:55:08 »
Если говорить откровенно, то в нашем бассейне сделано всё как обычно через жо...Тотлько для самых стойких людей.
Чтобы туда попасть нужно пройди медосмотр, собрать кучу справок для этого нужно как минимум убить пару дней. Для работающего человека это сложно, а под частую нереально. Неужели трудно посадить туда врача и прямо на месте выписывать эти справки. Полчаса и всё готово. Заплатил, оформился, осмотрелся и всё нормально - иди плавай. Так сделано в Москве. нет проблем...

Да и расценочки в бассейне тож для людей, ничего не скажешь...

Stek

• Гость
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2008, 01:59:35 »
Цитата: Юлия Чебанова
Для посещения пяти уроков ей потребовалось: купальник - 650 рублей, очки для плавания - 180 руб., шапочка - 150 зуб., хорошо, что сланцы у неё  были свои .
Прикольно ;D а че бассейн должен купить трусы очки и сланцы??? ;D Впервые на этом форуме слышу что там слой грязи на дне ;D Даж довольно щепетильный народ такое не упоминал.

А вообще хорошо что он есть вообще. Ходить не ходить дело личное.

Цитата: B@R$
Неужели трудно посадить туда врача и прямо на месте выписывать эти справки. Полчаса и всё готово.
В савеццком государстве конечно сложно. Куча людей потеряет свою значимость, не будет значимости - выгонят с работы... все просто.

А вот младших школьников могли бы конечно и бесплатно запускать. Эт факт.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2008, 12:12:08 »
Цитата: Юлия Чебанова
. Ходить не ходить дело личное.

Цитата: B@R$
.

Хотелось бы ходитьно  в цивилизованное место

OKC@NA

• Гость
« Ответ #5 : 06 Январь 2009, 15:14:08 »
 Моя подруга в Подмосковье платит за ежемесячный абонемент ребенка в бассейн 1000 рублей. По абонементу - дешевле.
 В среднем, разовое посещение бассейна там стоит 120 рублей.

ВяЗьМи4

• Гость
« Ответ #6 : 10 Январь 2009, 03:11:28 »
Не смешите, какие мед.справки... все справки в Вязьме покупаются или делаются по блату. Так что в бассейне будет не только слой грязи на дне, но и ...не дай Бог, другая зараза. В пруду и то безопаснее...

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #7 : 12 Январь 2009, 16:35:54 »
Полностью за предыдущий пост.

Stek

• Гость
« Ответ #8 : 25 Январь 2009, 03:04:52 »
Цитата: Лариса Жукова
но и ...не дай Бог, другая зараза. В пруду и то безопаснее...

Там хлорка :D а хлорка и гиппопотама убьет :D

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #9 : 26 Январь 2009, 09:05:03 »
Пришла капель, медведь проснулся. :D
Stek зажигает по ночам.  :lol:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #10 : 26 Январь 2009, 09:06:50 »
Цитата: Лариса Жукова
но и ...не дай Бог, другая зараза. В пруду и то безопаснее...

Уважаемый Stek!
 Не хочу вас разочаровывать, но  ВяЗьМи4  и я - это разные люди.
 Поэтому прошу не корректировать цитаты и не цитировать от моего имени то, чего я не говорила.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

M@4O

• Гость
« Ответ #11 : 26 Январь 2009, 09:20:30 »
у Stekа глазки небось слипались, цитировал уже на автопилоте

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #12 : 26 Январь 2009, 09:28:47 »
у Stekа глазки небось слипались, цитировал уже на автопилоте

Может быть, может быть... Все таки был четвертый час ночи. Или утра?
 А человек - на форуме.
 Вот с кого нужно брать пример, господа модераторы!
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Stek

• Гость
« Ответ #13 : 27 Январь 2009, 04:06:50 »
Пришла капель, медведь проснулся. :D
Stek зажигает по ночам.  :lol:
Да у вас тут поэты все  :lol: и Дикси в стихах, и вы тож :D

Цитировать (выделенное)
ЛарисаПоэтому прошу не корректировать цитаты и не цитировать от моего имени то, чего я не говорила.
Ларис мои извинения, может рука дрогнула, а может еще чего ;)

Цитировать (выделенное)
M@4O у Stekа глазки небось слипались, цитировал уже на автопилоте
M@4O как дела в школе?  :lol:
С глазками все у поряде :D как и прежде 28 из 30 выбиваю :D

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #14 : 29 Январь 2009, 14:53:52 »
Про хлорку вы , конечно же загнули. :skull: Но если вам известны другие, не менее эффективные, но более безопасные для гипопатамов  средсва для дезинфекции бассейнов, вы можете сообщить об этом в вязем скую СЭС. :rtfm:

Галина Дмитриева

• Гость
« Ответ #15 : 03 Февраль 2009, 10:16:59 »
 Я была в бассейне несколько раз. Когда первый раз пришла в бассейн, то сразу же вспомнила подростковый возраст. когда посещала бассейн в г. Кемерово. Бассейн в нашем городе очень хороший, соответствует стандартам качества бассейнов. Очень радостно, что у нас в городе появился такого уровня бассейн. А как врач хочу сказать, что это очень полезно для здоровья людям всех возрастов.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #16 : 03 Февраль 2009, 10:18:21 »
Галина, долго ли Вы собирали справки, чтобы попасть в бассейн?

Галина Дмитриева

• Гость
« Ответ #17 : 03 Февраль 2009, 10:22:36 »
Нет, не долго. Нужно пройти пройти врача терапевта.врача дерматолога, для женщин врача гинеколога и сдать анализы.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #18 : 03 Февраль 2009, 10:25:17 »
 И вот вы прошли всех специалистов, получили справку.
 В бассейн сегодня ходите?

Галина Дмитриева

• Гость
« Ответ #19 : 03 Февраль 2009, 10:26:00 »
Нет, не хожу. Я удовлетворила свое любопытство. Мне там очень понравилось. Но. я живу далеко от бассейна и поэтому не хожу.

Ольга Иванова

• Гость
« Ответ #20 : 13 Февраль 2009, 00:58:41 »
Не долго? наверное потому что вы сами ГГаля работаете в мед. учереждении, заметьте все эти врачи ведут прием в разное время, а это оочень не удобно.
Конечно здорово, что открылся бассейн, но сбор справок убивает всякое желание ходить в него.

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #21 : 13 Февраль 2009, 11:53:56 »
А еще хотя бы одну маршрутку в час в тот район.
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

OKC@NA

• Гость
« Ответ #22 : 13 Февраль 2009, 15:14:21 »
 А еще - хотя бы обогреватель. Температура воды в бассейне рассчитана на моржей, температура воздуха - не более +19. Ходила туда с ребенком, у ребенка зуб на зуб не попадал. Да плюс к тому же - битва за фен. В общем и целом - удовольствие ниже среднего.

Елена Трошина

• Гость
БАССЕЙН: ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ДЛЯ КОРПОРАТИВОВ
« Ответ #23 : 11 Май 2009, 19:22:17 »
На открытии бассейна в феврале 2008 года возле СШ № 9 в присутствии Губернатора Смоленской области С.В. Антуфьева было сказано, что «Детский оздоровительно-образовательный профильный центр» предназначен, главным образом, для детей. Но и у взрослых вязьмичей есть прекрасная возможность заниматься плаванием.

Наверное, уже не один житель нашего города слышал о том, что бассейн становится "слишком" доступным в буквальном смысле. Помещение арендуют под корпоративы, развлечения и отдых. А как же санитарно-гигиенические условия содержания бассейна? После этого они вызывают сомнение.

Одни, значит, проходят в бассейн с медицинскими справками, другие - когда захотят. Да и хорошо, если справки настоящие, а не купленные.  :scenic:

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Я вообще не понимаю, зачем эти все справки нужны, если идёт постоянная смена воды. Во всех крупных аквапарках об этом даже не чешутся.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus