Автор Тема: Что ты сделал, будучи депутатом?  (Прочитано 2573 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Что ты сделал, будучи депутатом?
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2014, 23:28:37 »
Вообще, Вяземского разозлить - надо постараться. Не так давно он стал депутатом, чтоб с него уже спрашивать что сделал. Человек реально активно хочет в нашем городе что-то изменить.
Да не, Вяземский спокоен, просто стараюсь называть вещи своими именами, как вижу, как считаю сам. Конечно, бывает и неправ, перегибы и заносы, не без этого, но заискивать и лизоблюдом быть - ни за что. Поэтому и Авику и БВ высказал своё отношение к их репликам(постам) - право имею.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #26 : 16 Ноябрь 2014, 23:31:06 »
Как вы считаете, сколько должно пройти времени, чтобы можно было?
А вы игнорируйте выборы и вообще ничего ни у кого не спросите никогда - ни через пять, ни через двадцать пять лет.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #27 : 17 Ноябрь 2014, 00:02:56 »
Да не, Вяземский спокоен, просто стараюсь называть вещи своими именами, как вижу, как считаю сам. Конечно, бывает и неправ, перегибы и заносы, не без этого, но заискивать и лизоблюдом быть - ни за что. Поэтому и Авику и БВ высказал своё отношение к их репликам(постам) - право имею.
Я совсем недавно подошёл к пониманию высказывания "Да не..." Прощу это Вяземскому, имею на это право... :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #28 : 17 Ноябрь 2014, 00:39:06 »
А вы игнорируйте выборы и вообще ничего ни у кого не спросите никогда - ни через пять, ни через двадцать пять лет.

Вообще-то мой вопрос был совершенно безобидный. С чего бы такая реакция на него?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #29 : 17 Ноябрь 2014, 08:59:06 »

Вообще-то мой вопрос был совершенно безобидный. С чего бы такая реакция на него?
Ну я и ответил вполне безобидно и по существу.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2014, 09:00:03 »
Я совсем недавно подошёл к пониманию высказывания "Да не..." Прощу это Вяземскому, имею на это право... :)
Да, вот только Вяземскому надо ли это прощение ? Очевидно - нет.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2014, 09:55:37 »
За этот пост тебе Вяземский, БОЛЬШОЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС! Не по делу пишешь, похож на склочника и кляузника. Ты не в праве обвинять у кого какое "корыто". Сам на таком же и ездишь.
Так он и не обвиняет :)
Он разговаривает с ... м-м-м... не вполне реальным персонажем ;) Я вот тоже нереальным персонажам хамлю. На лишний вес, понимаете, указываю ;)
Проще, проще относитесь  :agree:

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #32 : 17 Ноябрь 2014, 09:56:04 »
Очень люблю за это Вяземского, очень))

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #33 : 17 Ноябрь 2014, 10:21:56 »
Ну я и ответил вполне безобидно и по существу.

По существу?

Как вы считаете, сколько должно пройти времени, чтобы можно было?

Ничего по существу в ответе нет. И мой вопрос был обращён к другому человеку, на что он (или она) вполне нормально ответил(а).

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #34 : 17 Ноябрь 2014, 12:51:34 »
А назови тебя покрепче словом, так сразу сделаешь нотариально заверенный скриншот и в прокуратуру побежишь.
Не моя вина в том, что приличные люди не называют меня словами покрепче ;)
Завидуй молча в стороне

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #35 : 17 Ноябрь 2014, 13:37:56 »
Так он и не обвиняет :)
Он разговаривает с ... м-м-м... не вполне реальным персонажем ;) Я вот тоже нереальным персонажам хамлю. На лишний вес, понимаете, указываю ;)
Проще, проще относитесь  :agree:
Ему хватило лишь домыслить, чтобы выпалить то, что он высказал, видимо, давно вынашивал - это понятно. Но всё равно ты права, Бан - я не только не обвинял, но и не унижал за марку или что-то подобное/похабное, а написал лишь общее - "разваливающееся корыто", коим может быть и ВАЗ и ТАЗ и Мерседес. Но это его не интересовало, повторяюсь.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #36 : 17 Ноябрь 2014, 13:40:17 »
По существу?

Ничего по существу в ответе нет. И мой вопрос был обращён к другому человеку, на что он (или она) вполне нормально ответил(а).
Если ты ничего не понял из моего поста, а судя по реакции - не понял совсем, то извини - помочь ничем не могу.
Бан поняла с полуслова, как и всегда, впрочем  :friends:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #37 : 17 Ноябрь 2014, 14:13:39 »
Если ты ничего не понял из моего поста, а судя по реакции - не понял совсем, то извини - помочь ничем не могу.

:D :D :D  Силён в демагогии, хотя совсем недавно обвинял в этом некоторых других. Все одинаковы, ничего удивительного.

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
« Ответ #38 : 17 Ноябрь 2014, 15:36:43 »

Поддакнула с полуслова, как и всегда, впрочем.
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2014, 16:40:29 »

:D :D :D  Силён в демагогии, хотя совсем недавно обвинял в этом некоторых других. Все одинаковы, ничего удивительного.
Каждому - своё :agree:

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2014, 16:43:24 »
Поддакнула с полуслова, как и всегда, впрочем.
На этом твои умозаключения закончились?)

Оффлайн ПВХ

• Посетитель
  • *
« Ответ #41 : 17 Ноябрь 2014, 21:59:48 »
А только воз и ныне там. Самое интересное, это когда обиженные предлагают оппонентам "самим" попробовать что то сделать. Но ведь депутатство это дело добровольное, со всеми сопуствующими. Никого за хибот не тянут.

Конечно, никого не тянут за это, так называемое....но и ругать проще, чем сделать шаг "самим" . Депутат не волшебник, который махнул левой рукой - дороги стали дорогами, а не названием; махнул правой рукой - и мусор исчез, красотища......Дорогу осилит идущий.....а чтобы до воза, который и ныне там, докопаться, надо ооочень хорошо поработать....и не день, и не два....
Во всех делах при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один: желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин.

Оффлайн beginning

« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2014, 08:56:06 »
Возможно. Но проблемы индейцев, шерифа не должны волновать. И шериф тут избиратель.

Ток он об этом подзабыл :D
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн N-S

« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2014, 12:48:47 »
Ну уж точно не за тем, чтоб перед тобой отчет держать и выслушивать твоё нытье про твою же дребезжащую подвеску - не нравится ул.Комсомольская, езди по В.Интернационалистов, Сычевскому шоссе, не нравится там - поставь на прикол своё разваливающееся корыто и пользуйся общественным транспортом, бери пример с Фотоса.
Доступным языком написал ?
 Вот это депутаты пошли... :o

Оффлайн N-S

« Ответ #44 : 18 Ноябрь 2014, 12:52:03 »
Как бы там ни было, но русский язык очень богат, можно послать куда более интеллигентно. :D

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2014, 00:50:10 »
 вышла молодая девка из подъезда с большим пакетом мусора. Не дойдя нескольких метров до мусорного контейнера, которых был заполнен менее чем наполовину, вываливает весь мусор прямо на землю и валит обратно в дом. И как с такими проблему решать?
За шкибот и заставить собрать прям руками на глазах у всего честного люда )

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2014, 12:35:02 »
За шкибот и заставить собрать прям руками на глазах у всего честного люда )

Да, да... И попасть по статью АК или УК...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #47 : 23 Ноябрь 2014, 12:42:32 »
Ну, насчет правонарушений по административке полиция не сильно-то и чешется, так что не стремно. Тем более, что бить никого и не надо :)Так, легкое направляющее физическое воздействие. Более того, чаще вполне достаточно воздействия словами :D
Но вот насчет мусора, если его раскидывать, тоже ж административка, не? И где те статьи в действии?