Автор Тема: Смоленский мост: ДТП  (Прочитано 4997 раз)

Andrew79

• Гость
Смоленский мост: ДТП
« Ответ #25 : 06 Ноябрь 2014, 21:00:46 »
У нас в городе есть знатный кузнец. Все будет сделано в литовском стиле как флюгеры на Советской.
а еще у нас есть свой знатный архитектор карманный. хоть лапоть, хоть часы могЕт !
может он по тихой грусти ночью и организовал себе халтурку то ? сбил старые перила, ждет заказ на новые ?  ;D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2014, 21:46:51 »
а еще у нас есть свой знатный архитектор карманный. хоть лапоть, хоть часы могЕт !

Я именно его и имел...
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #27 : 06 Ноябрь 2014, 22:09:42 »
    А  вообще-то, дело  обстоит  куда  хуже.  Несущие  балки  имеют  многочисленные трещины.  Поперечные  металлические  связи  межде  несущими  балками  во  многих  местах  разорваны ( съела  ржавчина  из-за  многолетнего  воздействия  раствора  соли ) . Консоли  быков, на  которые  опираются  несущие  балки, интенсивно  разрушаются( бетон  выкрашивается, арматурный  каркас  оголяется). Таким  образом, даже  при  визуальном  осмотре  видно, что  заданные  прочностные  характеристики  несущих  конструкций   утрачены.  Мост  необходимо  срочно  ставить  на  капитальный  ремонт.  Это  мои  личные  наблюдения  и  соображения.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #28 : 06 Ноябрь 2014, 22:31:15 »
 Мост  необходимо  срочно  ставить  на  капитальный  ремонт.  Это  мои  личные  наблюдения  и  соображения.
На 9 мая, все равно площадь будет закрыта на время парада. Успеют же откапиталить за пару часов? :D
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #29 : 06 Ноябрь 2014, 22:50:06 »
    А  вообще-то, дело  обстоит  куда  хуже.  Несущие  балки  имеют  многочисленные трещины.  Поперечные  металлические  связи  межде  несущими  балками  во  многих  местах  разорваны ( съела  ржавчина  из-за  многолетнего  воздействия  раствора  соли ) . Консоли  быков, на  которые  опираются  несущие  балки, интенсивно  разрушаются( бетон  выкрашивается, арматурный  каркас  оголяется). Таким  образом, даже  при  визуальном  осмотре  видно, что  заданные  прочностные  характеристики  несущих  конструкций   утрачены.  Мост  необходимо  срочно  ставить  на  капитальный  ремонт.  Это  мои  личные  наблюдения  и  соображения.

Это вы сегодня проверили?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #30 : 06 Ноябрь 2014, 22:52:49 »
Это вы сегодня проверили?
   Да,  после  трудных  стрельб  по  неподвижным мишеням.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2014, 11:01:55 »
На Смоленском мосту в районе площади Советской за счет бюджетных средств выполнены работы по ограждению разрушенного во время ДТП участка моста, представляющего опасность для участников дорожного движения. На данном участке  6 ноября поставлены металлические ограждения.

В тот же день мост был осмотрен специалистами по дорожному хозяйству и сотрудниками администрации. В ближайшее время будет выполнена комплексная экспертиза Смоленского  моста, по результатам которой   будут  осуществлены ремонтные  работы.
Обстоятельства произошедшего ночью 6 ноября ДТП, в результате которого были разрушены бетонные ограждения Смоленского моста,  детально уточняются сотрудниками ГИБДД.
По окончанию расследования Администрация  МО «Вяземский район» Смоленской области будет решать вопрос о применении санкций к водителю автомобиля «Mercedes», по вине которого произошло дорожно-транспортное происшествие с разрушительными для мостового строения последствиями.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2014, 13:41:18 »
И это правильно - не умеешь управлять транспортным средством, ходи пешком, при этом уплатив штраф и возместив ущерб. Долб..ов только рублем и можно воспитывать.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

MK

• Гость
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2014, 18:20:30 »
И это правильно - не умеешь управлять транспортным средством, ходи пешком, при этом уплатив штраф и возместив ущерб. Долб..ов только рублем и можно воспитывать.
Почти со всем согласна. Только не всегда наказание рублем помогает.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2014, 20:52:12 »

Ничего администрация с водителем не получит.  :yes:

Уточнила по поводу аварии на Смоленском мосту. ДТП произошло сегодня, около трех ночи. Водитель  - вязьмич, около 30 лет, был трезв, управлял иномаркой. Говорит, занесло. По его словам, тюкнулся в бетонные ограждения, они посыпались. Машина немного пострадала спереди, автомобиль застрахован.
На этом же мосту летом этого года произошла похожая авария. Тогда нетрезвый водитель иномарки, возвращаясь из "Славы" снес ограждения.

А страховая компания выплатит администрации нанесённый ущерб только с учётом износа моста, а это от остаточной стоимости составит БУБЛИК в КУБЕ.  :yes:

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2014, 21:05:48 »
Ничего администрация с водителем не получит.  :yes:

А страховая компания выплатит администрации нанесённый ущерб только с учётом износа моста, а это от остаточной стоимости составит БУБЛИК в КУБЕ.  :yes:
Вы так радеете за виновника происшествия. )Или просто против Администрации?

• Горожанин
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2014, 22:04:35 »
Вы так радеете за виновника происшествия. )Или просто против Администрации?

В течении пяти лет, я требовал от администраций приступить к капитальному ремонту всех мостов города, так как все они находятся в очень плохом состоянии и могут в любой момент разрушиться. Мне регулярно давали отписки, что все мосты обследовали, составляют сметы и т.д. т.п.  :rtfm:
Мне удалось добиться ремонта пока, лишь одного моста через реку Вязьма это от ул.  Восстания на ул. Чапаева.
Какое-то движение намечалось в следующем году по Кировскому и Комсомольскому.

Когда со школьниками я гуляю по историческим местам в центре города всегда переживаю.   :-[ Не дай бог находясь на мосту кто ни будь из ребятишек нечаянно пукнет и мост рухнет, администрация обвинит меня в разрушении моста и заставит его ремонтировать.   :-[

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2014, 22:19:31 »
В течении пяти лет, я требовал от администраций приступить к капитальному ремонту всех мостов города, так как все они находятся в очень плохом состоянии и могут в любой момент разрушиться. Мне регулярно давали отписки, что все мосты обследовали, составляют сметы и т.д. т.п.  :rtfm:
Мне удалось добиться ремонта пока, лишь одного моста через реку Вязьма это от ул.  Восстания на ул. Чапаева.
Какое-то движение намечалось в следующем году по Кировскому и Комсомольскому.

Когда со школьниками я гуляю по историческим местам в центре города всегда переживаю.   :-[ Не дай бог находясь на мосту кто ни будь из ребятишек нечаянно пукнет и мост рухнет, администрация обвинит меня в разрушении моста и заставит его ремонтировать.   :-[

Ой, вот только не надо все списывать на ребятишек.  :D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2014, 22:28:20 »
...на кефир просроченный. ;)

B@R$

• Гость
« Ответ #39 : 07 Ноябрь 2014, 22:42:59 »
...всегда переживаю.   :-[ Не дай бог находясь на мосту кто ни будь из ребятишек нечаянно пукнет и мост рухнет, администрация обвинит меня в разрушении моста и заставит его ремонтировать.   :-[

Вы переживаете, или всё же надеетесь?
Вы переживаете (надеетесь), что пукнет? Или переживаете (надеетесь)что он всё же развалится?  :D

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #40 : 07 Ноябрь 2014, 22:59:35 »
:-[ Не дай бог находясь на мосту кто ни будь из ребятишек нечаянно пукнет и мост рухнет, администрация обвинит меня в разрушении моста и заставит его ремонтировать.   :-[
     Игорь  Викторович!  Это  ж  как  сильно  надо  пукнуть, чтобы  воздушная  волна  была  такой  разрушительной  силы?  У  нас  среди  детей  на  сегодня  таких  богатырей  нет, а  посему,  я  Вам  по  этому  случаю  не  верю!  Хотя,  если  все  дети  разом, вместе  с  Вами...  Извините  за  такое  неверие,  но  не  удержался  и  тоже   захотелось  ....   Чтобы  быстрее  мосты  начали  ремонтировать.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #41 : 07 Ноябрь 2014, 23:02:24 »
Мне кажется, что Долгушев со своим "пуком", уже вошёл в аналы истории города Вязьмы. :)

• Горожанин
« Ответ #42 : 07 Ноябрь 2014, 23:04:57 »
И вы тоже нечаянно можете?  :o
Тогда от греха подальше к мостам близко не подходите.   :(

• Горожанин
« Ответ #43 : 07 Ноябрь 2014, 23:11:23 »
Мне кажется, ................... :)

тогда вам срочно на Герцена 13   :girl_hospital:

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #44 : 07 Ноябрь 2014, 23:13:25 »
...на кефир просроченный. ;)
Ржунимагу)) ты меня второй день веселишь)))

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2014, 23:14:02 »
Мне кажется, что Долгушев со своим "пуком", уже вошёл в аналы истории города Вязьмы. :)
Ааааа.....))))))

B@R$

• Гость
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2014, 23:29:03 »
 :lol:

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2014, 23:35:23 »
Да, перебор. С чувством такта (наверное это так называется) наблюдаются определенные проблемы у Игоря Викторовича.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2014, 23:37:54 »
Да, перебор. С чувством такта (наверное это так называется) наблюдаются определенные проблемы у Игоря Викторовича.
Наверное)))
Я обычно называю такое вот нечто, в том числе выпады, словом 'не алло')))

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #49 : 07 Ноябрь 2014, 23:46:23 »

Прямо в "аналы"?