Автор Тема: Видели выступление на "Танцах" вяземского коллектива "Восходящие звезды"? )  (Прочитано 1758 раз)

Оффлайн Jilia

• Житель города
Видели выступление на "Танцах" вяземского коллектива "Восходящие звезды"? )

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Видели. Ерунда, сказали, полная. Кто-то выкладывал уже.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Видели выступление на "Танцах" вяземского коллектива "Восходящие звезды"? )
Это те, что в Версале "кружатъ"  :D
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Jilia

• Житель города
Это те, что в Версале "кружатъ"  :D
Очевидно да, те самые. ) В перьях. )

Не дождётесь)

• Гость
Видели. Ерунда, сказали, полная. Кто-то выкладывал уже.
Так ты видел, или тебе сказали?
Не кто-то выкладывал, а я! Танцоры - мои пациенты.
Не ерунда, а позорище. Тупое, отвратное позорище

Не дождётесь)

• Гость
Очевидно да, те самые. ) В перьях. )
Мракобесие)))

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром

Где? Ссылку мона?

ПС&Упдате: ссылку вроде нашёл.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Танцоры - мои пациенты.

Главное чтобы не вернулись эти трое из э... Вязьмы. © Дружинин

Чёрный: - Люди старались, перья тащили...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Всё ты хочешь знать, прям по полочкам разложи за тебя..

Ты выложила, я посмотрел, но так как я не являюсь ценителем танцев и подобного, то не могу определить, не могу дать оценку - хорошо это или плохо. Те, кто может, а я не стесняюсь спрашивать когда не понимаю, сказали: полная ерунда.

Слабые пациенты у тя, Бан, чем вы там днями занимаетесь...хз.
Возмущаясь ушел.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Не дождётесь)

• Гость

Слабые пациенты у тя, Бан, чем вы там днями занимаетесь...хз.
Возмущаясь ушел.
В том и дело, что они пациенты, а не ученики :)

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
Был еще один ПАНДА из Смоленска, говорят.Он вытанцовывал что надо, жюри понравился.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
не могу найти выступление наших земляков на шоу Танцы. Дайте ссылочку, пжл.

Оффлайн Asya

• Пользователь
  • **
- Мужчина, вы, кажется, обосрались.
- А ты госдолг США видел?!
- Но...
- И негров на улицах убивают!

B@R$

• Гость
Чаз скажу, ток не смейтесь.  :D
Вообще вся эта жоподрыгалка мне никогда близка не была. Видимо современное эстрадное "искуйство" прошло мимо меня (я даже сейчас не в контексте наших пернатых, а вообще). Не близко оно мне. Я даже не могу для себя решить: хорошо они станцевали или плохо. Не воткнуло, не ёкнуло и не вставило. Ну вот как есть, никого обидеть не хочу.
Есть, конечно, с моей колокольни, красивые танцы, которые мне действительно нравятся, но только не этого стиля.

НО: меня совершено обескуражило поведение этого, с позволения сказать, жюри. Сидели, язвили, зубоскалили, название моего родного города исковеркали. И вообще вели себя, в моём понятии, ГАДКО и ПО-ХАМСКИ. Уже только поэтому, такие конкурсы у меня вызывают омерзение и полнейший баттхёрт. Корректнее надо быть в подобных вопросах и деликатнее. Но это видимо таков расклад сегодня на телевидении. Пипл хавает горяченькое, вот они его и выпекают.
А по поводу наших танцоров (кроме барышни), пока смотрел, раза четыре поймал себя на мысли, что хочется предложить им позаниматься в этой жизни чем нибудь более полезным и продуктивным.  Оно и для ума, как мне кажется, и для фигуры пользительнее...
Ни кого не хотел обидеть, просто мысли озвучил.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
 Сидели, язвили, зубоскалили, название моего родного города исковеркали. И вообще вели себя, в моём понятии, ГАДКО и ПО-ХАМСКИ.
Москвинянам неведомо слово Вязьма, они привыкли отдыхать на Клязьме, поэтому могут и ошибится-оговориться. Простим им малограмотным их недоученность.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Bitch

• Житель города
В данном случае можно осуждать только неграмотность жюри, хотя этой небезызвестной блондинке и не такие ляпы присущи, вообще неудивительно. Как сказали мои коллеги - зато удачно замуж вышла. 

По прочему же - а какой реакции ожидать от профессионалов, если на телевизионное шоу приехали люди с номером, который они ...надцать лет танцуют по кабакам, посчитав его беспроигрышным? Это не первый крупный танцевальный проект, и я думаю эта компашка "танцоров", будучи заинтересованными представителями этой сферы, должны были просматривать выступления и видеть, насколько захватывающими порой бывают танцы по-настоящему талантливых людей. Зная это, на что можно было надеяться с таким номером? Немудрено что жюри стебалось. Я также полдня отплясывала, возведя руки к небу, как только это было в тему. Женщина с непонятным гримом на лице, мужчины делают простейшие движения несинхронно. Эх...

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Москвинянам неведомо слово Вязьма, они привыкли отдыхать на Клязьме, поэтому могут и ошибится-оговориться. Простим им малограмотным их недоученность.
Возможно и знают они Вязьму, слышали, просто решили над названием потешиться, пересмешку Вязьма-Клязьма не впервой слышу. Ну а стёб - это часть телепередачи, всё это специально на аудиторию делается, срежиссировано. Неприятно, но и не страшно.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Чаз скажу, ток не смейтесь.  :D
Вообще вся эта жоподрыгалка мне никогда близка не была. Видимо современное эстрадное "искуйство" прошло мимо меня (я даже сейчас не в контексте наших пернатых, а вообще). Не близко оно мне. Я даже не могу для себя решить: хорошо они станцевали или плохо. Не воткнуло, не ёкнуло и не вставило. Ну вот как есть, никого обидеть не хочу.
Есть, конечно, с моей колокольни, красивые танцы, которые мне действительно нравятся, но только не этого стиля.

НО: меня совершено обескуражило поведение этого, с позволения сказать, жюри. Сидели, язвили, зубоскалили, название моего родного города исковеркали. И вообще вели себя, в моём понятии, ГАДКО и ПО-ХАМСКИ. Уже только поэтому, такие конкурсы у меня вызывают омерзение и полнейший баттхёрт. Корректнее надо быть в подобных вопросах и деликатнее. Но это видимо таков расклад сегодня на телевидении. Пипл хавает горяченькое, вот они его и выпекают.
А по поводу наших танцоров (кроме барышни), пока смотрел, раза четыре поймал себя на мысли, что хочется предложить им позаниматься в этой жизни чем нибудь более полезным и продуктивным.  Оно и для ума, как мне кажется, и для фигуры пользительнее...
Ни кого не хотел обидеть, просто мысли озвучил.

Алексей, не суди так строго, ты просто давно не был в "Версале", который на Ул. 25 лет Октября...
Там подобные шоу практикуются и эксплуатируются много лет и народу "нравится"..., полный зал собирается, что бы поглазеть на танцоров и стриптиз...
Те, кого не устраивает, вынуждены ездить к москвачам...  :D
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
В данном случае можно осуждать только неграмотность жюри, хотя этой небезызвестной блондинке и не такие ляпы присущи, вообще неудивительно. Как сказали мои коллеги - зато удачно замуж вышла. 

По прочему же - а какой реакции ожидать от профессионалов, если на телевизионное шоу приехали люди с номером, который они ...надцать лет танцуют по кабакам, посчитав его беспроигрышным? Это не первый крупный танцевальный проект, и я думаю эта компашка "танцоров", будучи заинтересованными представителями этой сферы, должны были просматривать выступления и видеть, насколько захватывающими порой бывают танцы по-настоящему талантливых людей. Зная это, на что можно было надеяться с таким номером? Немудрено что жюри стебалось. Я также полдня отплясывала, возведя руки к небу, как только это было в тему. Женщина с непонятным гримом на лице, мужчины делают простейшие движения несинхронно. Эх...
Да, номер явно "замылился" по кабакам и клубам и ребята перестали к себе относится требовательно и скептически, видно, что нет "тренера"...
Радует то, что ребята бьются во все "двери", не останавливаясь и не зацикливаясь на местном уровне, чем явно повышают свою самооценку и, естественно, стоимость своего шоу... :)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

B@R$

• Гость
чо вы хрень порете. чертик еще 2 года назад ни о чем подобном и не помышлял. вообще непонятно каким ветром его туда занесло.
кто есть "чёртик"?

Dreamqueee

• Гость
какой позор на самом деле был. видел еще по тнт но на самом деле жесть. поднять цену себе как выше читал совсем не очем) то что их так культурно послали причем сам член жюри когда они уходили сказал "какой позор" явно цену они себе не подняли) так клоунами взяли их на тнт) ведь там и адекватные танцы есть (я не любитель танцев но все же есть такие которые даже мне нравятся) но вот таких берут чисто для потехи народу же надо посмеяться) это же тнт) канал на котором у тебя вся жизнь от 20до75 будет отличная и смешная) а ты первый включи и про укр посмотри) там такого не показывают) так вот эти дурачки и проскочили)

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
какой позор на самом деле был

На самом деле развлекательный канал только за прокрутку  шлягера   отслюнил  авторских  несколько тыс. евро. Чтобы наши "клоуны" могли выступить. Это шоу. Как в любом шоу там важен рейтинг и последующие разговоры. Канал своей цели добился. Все и всех грамотно преподнесли и расставили.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Не дождётесь)

• Гость
На самом деле развлекательный канал только за прокрутку  шлягера   отслюнил  авторских  несколько тыс. евро. Чтобы наши "клоуны" могли выступить. Это шоу. Как в любом шоу там важен рейтинг и последующие разговоры. Канал своей цели добился. Все и всех грамотно преподнесли и расставили.
А танцорам нашим что перепало, кроме позора?

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
А танцорам нашим что перепало, кроме позора?

Масса знакомств и куча впечатлений. Плюс  каникулы в Москве на  аll inclusive
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Не дождётесь)

• Гость
Масса знакомств и куча впечатлений. Плюс  каникулы в Москве на  аll inclusive
Надеюсь всё же, что им на предварительном отборе профессионалы дали оценку без обиняков в глаза.