Автор Тема: Назначен конкурс на замещение должности Главы районной администрации  (Прочитано 3366 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Вяземский районный Совет депутатов принял решение о проведении конкурса на замещение должности Главы администрации МО "Вяземского района" Смоленской области. В состав конкурсной комиссии войдет 8 человек. Документы будут принимать с 7 по 21 ноября текущего года. Потом конкурсная комиссия проверит все документы и проведет собеседование с кандидатами.
По предварительным данным, итоги конкурса по выборам Главы администрации МО "Вяземского района" Смоленской области мы узнаем 10 декабря 2014 года, когда пройдет заседание районного депутатского корпуса.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
Вяземский районный Совет депутатов принял решение о проведении конкурса на замещение должности Главы администрации МО "Вяземского района" Смоленской области. В состав конкурсной комиссии войдет 8 человек. Документы будут принимать с 7 по 21 ноября текущего года. Потом конкурсная комиссия проверит все документы и проведет собеседование с кандидатами.
По предварительным данным, итоги конкурса по выборам Главы администрации МО "Вяземского района" Смоленской области мы узнаем 10 декабря 2014 года, когда пройдет заседание районного депутатского корпуса.
   Учитывая  состав  конкурсной  комиссии: два  представителя  от  городского  Совета, два  от  района  и  аж  четыре  голоса  от  Губернатора, то  исход  всегда  будет  ясен.  Как  бы  не  упиралось  городское  поселение.  Это  один  из  фарсов  влияния  города  на  устраивающего  его  кандидатуру.  Так  выстраиваются  демократические  основы  в  системе  органов  местного  самоуправления.  На  кого  пальцем  укажет  Губернатор- тому  и быть  Главой  Администрации.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Не дождётесь)

• Гость
 :-[
А чо ты так смущённо улыбаешься, Вань? Состав комиссии знаком, или лично поздравил будущего выигравшего? ;)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
кандидатуры уже просматриваются?у губернатора уже есть кандидат? :-X

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Кандидатура у нас одна и всё уже просмотрено/пересмотрено. Придет время и все обо всём узнают.
А чо ты так смущённо улыбаешься, Вань? Состав комиссии знаком, или лично поздравил будущего выигравшего? ;)
Комиссия формирует соискателей на должность - выбирают же...депутаты. Для справки.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
   Учитывая  состав  конкурсной  комиссии: два  представителя  от  городского  Совета, два  от  района  и  аж  четыре  голоса  от  Губернатора, то  исход  всегда  будет  ясен.  Как  бы  не  упиралось  городское  поселение.  Это  один  из  фарсов  влияния  города  на  устраивающего  его  кандидатуру.  Так  выстраиваются  демократические  основы  в  системе  органов  местного  самоуправления.  На  кого  пальцем  укажет  Губернатор- тому  и быть  Главой  Администрации.
Лахову пришлют  :D

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Лахову пришлют  :D

депутат Вяземский не допустит ;D

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Кандидатура у нас одна и всё уже просмотрено/пересмотрено. Придет время и все обо всём узнают. Комиссия формирует соискателей на должность - выбирают же...депутаты. Для справки.
Будем надеяться, что так оно и будет...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города

Члены комиссии-Н.И.Басов,В.М.Романов,А.Г.Тыщенко,Е.В.Зверьков.("В.В."№44 от 30 окт.)

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города

Члены комиссии-Н.И.Басов,В.М.Романов,А.Г.Тыщенко,Е.В.Зверьков.("В.В."№44 от 30 окт.)
Плюс еще четыре человека из областной администрации
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Ну прям 4х4... Полнопривод!!! :D :locomotive:
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города

Никонов К.В.,Лисовская Л.М.,Хруленко М.Н.,Шевчук А.А.

Andrew79

• Гость
кто в цари крайний? никого ? тогда я первым буду! (с) падал прошлогодний снег :jester:

Оффлайн чемодан

• Гуру
"Смоленская газета" сообщает:

Сегодня состоялась рабочая поездка Губернатора Сергея Антуфьева в Вяземский район. Он принял участие в заседании районного Совета депутатов, на котором главой администрации Вяземского района была утверждена Инна Демидова. В Вязьме она живёт с 1977 года, имеет научную степень кандидата исторических наук, в администрации района работает с 1992 года. Полномочия главы администрации предоставлены И.В. Демидовой сроком на 4 года. С.В. Антуфьев поздравил Инну Васильевну с избранием и выразил надежду на конструктивное сотрудничество власти областной и муниципальной.

Затем состоялась встреча Губернатора с активом города и района, на которой присутствовали около 200 руководителей. Предметно обсуждены меры по укреплению инвестиционной привлекательности района, развитию АПК, реконструкции дорожной сети, газификации, урегулированию земельных отношений.
После встречи с активом Губернатор проверил ход реконструкции детского сада №5, встретился с трудовым коллективом хлебокомбината, осмотрел объекты жилищного строительства. Затем Сергей Антуфьев посетил совхоз «Новосельский».

(Фото- В.Парфёнова)
     27  ноября 2014 года  должен  быть  проведён  первый  этап  конкурса  на  замещение  должности  Главы  Администрации  МО"Вяземский  район" - конкурс документов.  А  1  декабря  должен  пройти  второй  этап  конкурса - собеседование  с  претендентами.  Но  что-то  так  тихо, как  никогда! А  есть  ли  претенденты?  Может  мы  без  Главы  Администрации  будем ?  Как  же  тогда  жить  дальше?  Ни  Главы  города, ни  Главы  района. Я  в  испуге!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
     27  ноября 2014 года  должен  быть  проведён  первый  этап  конкурса  на  замещение  должности  Главы  Администрации  МО"Вяземский  район" - конкурс документов.  А  1  декабря  должен  пройти  второй  этап  конкурса - собеседование  с  претендентами.  Но  что-то  так  тихо, как  никогда! А  есть  ли  претенденты?  Может  мы  без  Главы  Администрации  будем ?  Как  же  тогда  жить  дальше?  Ни  Главы  города, ни  Главы  района. Я  в  испуге!
Чемодан, не пугайтесь, всё в порядке, будет и Глава у нас и суррогатного альтернативного кандидата подыскали, там люди не дремлют, все "демократические принципы" будут соблюдены...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн чемодан

• Гуру
Чемодан, не пугайтесь, всё в порядке, будет и Глава у нас и суррогатного альтернативного кандидата подыскали, там люди не дремлют, все "демократические принципы" будут соблюдены...
   Это  какой-то  управ  делами  из  д.Тёмкино?  Вот  я  таких  кандидатов  и  боюсь.  Представляете - а  вдруг!  Ведь  один  раз уже случилось!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Вы все могли участвовать в конкурсе, даже Иван, никто не запрещал.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Вам-то кто мешал, Сергей Ричардович, выдвинуть себя-любимого?
Хотя понятно - одно дело обвинять всех и вся в фальсификациях и лжи, кукловодах и заговорах, и совсем другое, быть на виду у всех и выполнять обязанности главы администрации, т.е. попросту работать, засучив рукава, а не болтать о лишениях и притеснениях.

Оффлайн чемодан

• Гуру
Вы все могли участвовать в конкурсе, даже Иван, никто не запрещал.
   Я  имел ввиду,  что  случилось  неожиданно  правильно !  И  причём,  пытались  помешать  этому правильному  предложению. А  здесь, вроде  бы  ясно,  и  вдруг... 

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
  И  причём,  пытались  помешать  этому правильному  предложению. 
Кто посмел, уж не вы ли?   :o
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн чемодан

• Гуру
Кто посмел, уж не вы ли?   :o
  Не, я  за  позитив  во  власти.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Вам-то кто мешал, Сергей Ричардович, выдвинуть себя-любимого?
Хотя понятно - одно дело обвинять всех и вся в фальсификациях и лжи, кукловодах и заговорах, и совсем другое, быть на виду у всех и выполнять обязанности главы администрации, т.е. попросту работать, засучив рукава, а не болтать о лишениях и притеснениях.
Вяземский, руководствуясь Вашими умозаключениями, с Вашей любовью к Навальному, надо было не в районный Совет, а в Президенты идти, вот Вы бы там показали, как надо и сам Навальный бы Вас точно похвалил и перестал бы бороться с собственной страной... :D
У меня же, никогда не было желания стать чиновником на фиксированную заработную плату...
Так что Вы опять промахнулись, впрочем, это и не удивительно, нужно реже публично делится фантазиями, тем более, в новом статусе... :)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Чиновник не с фиксированной зарплатой (о котором вы говорите) - взяточник, поэтому я за ратификацию двадцатой статьи конвенции о противодействии коррупции. Поддерживаю Навального в этом определенно точно и твердо. Это во-первых.

Во-вторых, статусы/кланы/кукловоды и всякая подобная чернуха - это у вас, мне на это всё равно, я к этому не отношусь, поэтому говорю свободно, открыто.

В-третьих, спасибо за советы, но я сам определяю свою линию поведения, могу различить пустозвонство от деятельности.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Чиновник не с фиксированной зарплатой (о котором вы говорите) - взяточник, поэтому я за ратификацию двадцатой статьи конвенции о противодействии коррупции. Поддерживаю Навального в этом определенно точно и твердо. Это во-первых.
Вяземский, а где я здесь писал о "чиновнике не с фиксированной зарплатой" ??? Опять домыслы и фантазии?
Цитировать (выделенное)
Во-вторых, статусы/кланы/кукловоды и всякая подобная чернуха - это у вас, мне на это всё равно, я к этому не отношусь, поэтому говорю свободно, открыто.
Вяземский Вы уверены, что определилсь со своими отношениями к "кукловодам"и "кланам" в нашем городе и районе??? Вам действительно "на это всё равно"?
Тогда Вы зря пошли в депутаты, поскольку, или Вам придётся с этими явлениями бороться, защищая интересы своих избирателей, или стать членом "клана", двигаясь дальше в этом направлении...
Что касается "говорю свободно", я тоже этим не страдаю, но Вы мои "свободные речи", обзываете "пустозвонством"... Не правда ли странно? :) ;D
Цитировать (выделенное)
В-третьих, спасибо за советы, но я сам определяю свою линию поведения, могу различить пустозвонство от деятельности.
А упрекая меня в том, что я не заявился на пост Главы района, Вы что запрещаете мне определять свою линию поведения?
Теперь о "пустозвонстве"... Вы явно преувеличили свои способности в определении и выявлении тех, кто этим страдает... Налицо явное "пустозвонство", с выдёргиванием "красивых" не своих "лозунгов" от Навального и размещение их на страницах форума... Вам не кажется, что именно это, без конкретных действий с Вашей стороны, которые хоть как-то смогли бы улучшить чью-то жизнь или быт в нашем городе и районе, напоминает именно то, чем Вы так бравируете обвиняя других... Вяземский, я с Вами здесь не воюю, я вообще с Вами не воюю, я таким образом, публично делюсь опытом, предупреждая Вас о возможных последствиях Ваших некоторых, публичных изречений... И чем больше делюсь, по Вашей милости, тем больше Вы даёте повод делиться дальше...
Начните думать, над тем, что пишите... Далее я сделаю паузу в общении с Вами... Так будет и Вам спокойней, и мне за Вас спокойней... :)
Поверьте, "власть" дама капризная и склонная к изменам, не потеряйте её из за пустяков, вначале вашего с ней союза..., лелейте её и оберегайте от своих избирателей... :)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
У нас с вами разные подходы к этой самой "власти"...своего отношения к этим процессам.
Одно могу сказать определенно точно - быть статистом не желаю, для этого есть отдел статистики.

Закончим, да, этот ненужный спор.