Автор Тема: Почему вы поддерживаете управляющую компанию?  (Прочитано 1334 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
   А  вот  Игоря  Викторовича  Долгушева  сейчас  "потянуло"  просматривать  тему  "Любимые  фильмы", где  он  чего-то  вспомнил  мыльный  сериал "Рабыня  Изаура". Правильно, Игорь  Викторович! О  местной политике  больше  ни  слова. Надо  когда-то  и  начинать отдыхать!
Ему в воскресенье нужно "Инжсервис" поддержать, иначе жильцы дома Зотову заклюют насмерть. Что интересно, Благоустройство не вывозило мусор от домов в МЖК, в связи с задложенностью ему УК Инжсервис. Но тут Зотова подсуетилась и перед собранием своими силами освободила мусорные контейнеры от смердящих завалов. Вот так бывает. :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

B@R$

• Гость
Почему вы поддерживаете управляющую компанию?
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2014, 07:42:32 »
Ему в воскресенье нужно "Инжсервис" поддержать, иначе жильцы дома Зотову заклюют насмерть. Что интересно, Благоустройство не вывозило мусор от домов в МЖК, в связи с задложенностью ему УК Инжсервис. Но тут Зотова подсуетилась и перед собранием своими силами освободила мусорные контейнеры от смердящих завалов. Вот так бывает. :)
Вот и я тоже недоумеваю по этому поводу, ЗАЧЕМ?
Даже вопрос ему написал:

...
Кстати, простите за оффтоп: не пойму, почему, Игорь Викторович, Вы с таким неистовством защищаете управляющую компанию, которую люди видеть в своём доме не хотят? Почему не прислушиваетесь к мнению большинства в своём доме? У меня сегодня рвётся телефон и люди просят помощи. Почему?

но Игорь Викторович игнорит вопрос (может это тайна военная?)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2014, 08:02:51 »
Вот и я тоже недоумеваю по этому поводу, ЗАЧЕМ?
...или в чём выгода борца за права народа, воюя против своего народа?

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2014, 10:54:25 »
но Игорь Викторович игнорит вопрос (может это тайна военная?)
А разве никогда не обращали на стиль общения Игоря Викторовича? МОНОЛОГ... Именно так, большими буквами.

B@R$

• Гость
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2014, 11:02:18 »
А разве никогда не обращали на стиль общения Игоря Викторовича? МОНОЛОГ... Именно так, большими буквами.

Обратил, конечно. Может в этом и есть объяснение итогов выборов?

Оффлайн KostikovUS

• Продвинутый пользователь
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2014, 14:06:07 »
Обратил, конечно. Может в этом и есть объяснение итогов выборов?
Если исходить из этого соображения, то тут форы не было ни у кого. Форум это не весь участок, а со всем участком диалога не наладиишь

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2014, 21:22:25 »
...или в чём выгода борца за права народа, воюя против своего народа?

Хотите занять очередь, чтобы передо мной извиняться?

B@R$

• Гость
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2014, 22:47:43 »
Игорь Викторович, может быть Вы всё же ответите на вопрос, что задан выше?
Ps: А что уже стоит очередь?  :o

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2014, 23:12:06 »
Игорь Викторович, может быть Вы всё же ответите на вопрос, что задан выше?
Ps: А что уже стоит очередь?  :o
Барс, еще вопрос, и в тюрьму пойдешь, Игорь Викторович пожелает и всё. Прекратите задавать вопросы :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2014, 11:39:10 »
Хм, наверное у нас с вами разные понятия по поводу "дрючить". )
Что дальше предпринимать будете, кроме как скопипастили вакансию?
Просто интересно.
Игорь Викторович Долгушев, как я понял из его общения на форуме, любит писать по тем темам, которые не касаются его лично, либо где он "выглядит на коне". Когда же ему задаёшь вопрос касаемо его личных поступков, как экс-публичного лица, он, насколько я понял из его постов, либо отмалчивается, либо начинает угрожать судебной расправой. 
Так вот вернёмся к нашим "стульям", Игорь Викторович. Если не трудно, ответьте на вопрос, заданный мной выше, относительно странной истории, в которой прослеживаются явные признаки отстаивания интересов управляющей компании в Вашем доме в ущерб интересам большинства собственников.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2014, 12:24:04 »
Игорь Викторович Долгушев, как я понял из его общения на форуме, любит писать по тем темам, которые не касаются его лично, либо где он "выглядит на коне". Когда же ему задаёшь вопрос касаемо его личных поступков, как экс-публичного лица, он, насколько я понял из его постов, либо отмалчивается, либо начинает угрожать судебной расправой. 
Так вот вернёмся к нашим "стульям", Игорь Викторович. Если не трудно, ответьте на вопрос, заданный мной выше, относительно странной истории, в которой прослеживаются явные признаки отстаивания интересов управляющей компании в Вашем доме в ущерб интересам большинства собственников.
Любопытно послушать бы вообще ту историю и причину, по которой Игорь Викторович защищает управляющую компанию Зотовой(Бабаяна) вопреки мнению большинства жителей дома. Не переплетаются ли эти истории с тем чеком(распиской) по несостоявшемуся до сего дня памятнику...?
Игорь Викторович, расскажите нам, пожалуйста, в чем спор в МЖК?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #11 : 19 Октябрь 2014, 12:59:05 »
Я житель этого дома, никакого спора нет. И проблем тоже.
Информация, которой вы интересуетесь выдуманная и не соответствует действительности.
Она в основном состоит из сплетен и клеветы некоторых недобросовестных соседей, имеющих свой как я предполагаю корыстный интерес.
Правдой является лишь то, что есть решения суда вступившее в законную силу.
Один товарищ у которого телефон разрывается, меня просил не обижать автора разногласий материально, я к этой просьбе прислушался.
Однако автор разногласий из этого выводов по-видимому не сделал.
 Коротко всё.

B@R$

• Гость
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2014, 13:04:12 »
Я житель этого дома, никакого спора нет. И проблем тоже.
Информация, которой вы интересуетесь выдуманная и не соответствует действительности.
Она в основном состоит из сплетен и клеветы некоторых недобросовестных соседей, имеющих свой как я предполагаю корыстный интерес.
Правдой является лишь то, что есть решения суда вступившее в законную силу.
Один товарищ у которого телефон разрывается, меня просил не обижать автора разногласий материально, я к этой просьбе прислушался.
 Коротко всё.
Немножко враньё конечно.
Сейчас я занят с учениками, но как-нибудь выкрою время и опишу ситуацию в полном объёме.

Yoko

• Гость
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2014, 16:11:14 »
Один товарищ у которого телефон разрывается, меня просил не обижать автора разногласий материально], я к этой просьбе прислушался.
 Коротко всё.
Немножко враньё конечно.
Сейчас я занят с учениками, но как-нибудь выкрою время и опишу ситуацию в полном объёме.
Наверное, очень интересная история. Хотелось бы подробностей....если можно.
P.S. Это всего лишь просьба, не более того, и, естесна, вы можете не отвечать, хотя для полноты картины могли бы)))

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2014, 22:02:09 »
Ой, как это я не заметил такой пост? Наверно не слежу по теме...
А по теме, Вы просто отстаиваете интересы определённого круга лиц, который в дальнейшем, при наступлении пенсионного порога, чтобы не остаться не у дел, будет при поддержки "Инжсервиса"  пытаться создать ТСЖ в МЖК. Думаю, что таким образом и вы тоже зарабатываете себе там местечко.

Оффлайн Александровна

• Пользователь
  • **
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2014, 23:31:32 »
Вот мне лично фиолетово в крапинку какая УК будет. Вряд ли они борются за право очистить уже наконец дорогу у подъездов от внушительного слоя песка и закатать в асфальт/отсыпать щебнем стоянки или засеять их травой и обнести оградой, если это все же газоны. А смотреть как пара активистов старается за личные карманы - неприятно.
Разруха не в клозетах, а в головах! М. Булгаков.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #16 : 25 Октябрь 2014, 10:01:53 »
да он уже на пенсии.
Ой, как это я не заметил такой пост? Наверно не слежу по теме...
А по теме, Вы просто отстаиваете интересы определённого круга лиц, который в дальнейшем, при наступлении пенсионного порога, чтобы не остаться не у дел, будет при поддержки "Инжсервиса"  пытаться создать ТСЖ в МЖК. Думаю, что таким образом и вы тоже зарабатываете себе там местечко.
Т.е. чтобы потом новоявленные пенсионеры не забыли про действующего пенсионера. )

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Новость с первой страницы сайта mgorv.ru - управляющей компании "Автодром-строй" отказано в лицензии
http://mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=4577
Что интересно, ничего плохого про эту УК я ни от кого не слышал. Так что это? Происки конкурентов, или происки властей?

Оффлайн armager

• Горожанин
Новость с первой страницы сайта mgorv.ru - управляющей компании "Автодром-строй" отказано в лицензии
http://mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=4577
Что интересно, ничего плохого про эту УК я ни от кого не слышал. Так что это? Происки конкурентов, или происки властей?
Может это из за их учредителей?
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Может это из за их учредителей?
Ээээ, может быть, может быть...  1-0 в пользу происков властей. Или нет?

Оффлайн armager

• Горожанин
Ээээ, может быть, может быть...  1-0 в пользу происков властей. Или нет?

Да там уже как минимум 2-0 или больше ))
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Да там уже как минимум 2-0 или больше ))
Я пока ответы здесь считаю ;)